Купались в любви или сменили работу: проверяем, сбылось ли гадание Таро

Гадание обещало в 2022 году и значительные опасности, и позитивные моменты

Старый Новый год – подходящее время не только для того, чтобы заглянуть в будущее, но и для подведения итогов минувших 12 месяцев. Предлагаем вспомнить, что предрекали карты Таро и проанализировать, что сбылось, а что нет.

2022 год бы нелёгким для многих, и расклад Таро, который ровно год назад публиковал astv.ru, обещал разным знакам Зодиака переезды, увольнения, опасности, встречу с обманщиками и сложные отношения с близкими. Однако прогноз содержал и позитивные моменты: покупку дома, знакомство с мудрыми людьми, интересные командировки, любовь и рождение детей.

Предлагаем перечитать прогноз: что же сбылось в минувшем году, а что пролетело мимо?

Пишите об этом в комментариях.

Овен

Овны в любви поймали удачу за хвост, им выпала самая счастливая карта. Их ожидает обилие позитива в романтических и дружеских отношениях. Однако будьте бдительны, не совершайте необдуманных поступков.

В работе вас ждут большие перемены: увольнение или смена места деятельности. Возможно будет трудно и дела пойдут не так, как хотелось бы. Зато Овны получат возможность понять, в чем их призвание, и освободиться от старых проблем.

Общий фон благоприятный, проблемы будут решаться сами по себе.

Телец

Тельцы не решатся в этом году создавать отношения из-за страха предательства. Те, кто находится в отношениях, закроются от партнера.

А вот в работе будут активные продвижения, возможна победа в разовой сделке.

В этом году придется очень много трудиться. Общий фон года достаточно благоприятный, дела будут продвигаться медленно, но в итоге придут к хорошему окончанию, победе.

Кстати, здесь можно посмотреть большое гадание Таро на 2023 год: узнайте, что ждёт вас в начале, середине и конце года.

Близнецы

В отношениях Близнецов ожидают ложь и досужие сплетни. Либо обманут вас, либо будете хитрить вы.

Зато в работе король пентаклей подарит вам в этом году рост доходов и какие-то желанные приобретения.

Общий фон - удача на работе и учёбе. Будет много выгодных предложений, продвижения в бизнесе, возможно поступление в желаемое учебное заведение.

Рак

Раков в 2022 году ждет не очень хороший этап в любви и отношениях. Будет ощущение тупика, конфликт, соперничество или сомнения. Возможно расставание или вынужденная разлука. Чувство, будто руки связаны и Рак не может повлиять на ситуацию.

В работе же, наоборот, всё очень даже неплохо. Кто-то вам поможет, и это принесёт успех. Но дальше будет необходимо добиваться всего своим трудом.

Общий фон - семейный. Этот год вы проведете с родственниками или в близкой по духу компании. Все ситуации к концу года тогда придут к счастливому финалу.

Лев

У Львов в отношениях всё будет замечательно: гармоничный союз, реальные земные чувства, забота друг о друге. Благоприятный период для рождения ребёнка.

Ожидается прилив творческих сил в работе, получение мудрых советов. Вы будете получать эмоциональное удовлетворение от работы. Хороший вариант для творческих личностей.

Общий фон - королева пентаклей. Поступление денег, выход из сложной ситуации, творческая самореализация - это про ваш год.

Дева

У Дев, как и у Львов, в любви всё будет замечательно.

Солнце в работе говорит о раскрытии внутреннего потенциала Дев в новом 2022 году. Продуктивная творческая деятельность. Наступает период благополучия, когда человек не думает о деньгах, потому что не испытывает их недостатка.

В общем фоне вас ждёт опасность. Карта предупреждает об обмане, о шаткости положения, опасности оказаться в неприятной ситуации, стать жертвой аферы, обмана или клеветы. В этом году нужно вести себя с осторожностью.

"Пятница, 13": силой какой нечисти вы обладаете

Шуточное гадание от astv.ru

Весы

У Весов в 2022 году ожидается прочные отношения, крепкий брак или другие взаимоотношения, построенные на взаимном уважении.

В сфере работы карты советуют больше уделить время семье и друзьям, а не работе. В карьере всё будет стабильно.

Общий фон - эмоциональный. В этом году у вас появится человек, который вызовет у вас бурные эмоции. Однако эмоции будут как позитивными, так и негативными. Карты советуют больше работать головой.

Скорпион

У Скорпионов появится или выйдет на первый план человек, к которому этот знак сильно привязан эмоционально, или который расположен к Скорпиону. Представителям знака будет комфортно и эмоционально тепло с этим человеком.

В работе будет какое-то кратковременное деловое сотрудничество, внезапные новости, незначительные перемены. Дела будут идти размеренно, своим чередом. Также будет хорошая возможность найти работу или совмещать две должности. Возможны командировки.

Общий фон - новое начало. Возможен переезд, смена жительства, поездка. Есть необходимость учиться чему-то новому либо же повышать квалификацию.

Стрелец

Стрельцы будут замкнуты в отношениях, их будут преследовать чувство грядущей опасности и нежелание выходить из зоны комфорта.

На работе представители данного знака очень много взвалят на себя. Перегрузки и измотанность не заставят себя ждать. Ожидается зацикленность на работе в ущерб других сферам жизни. Карты советуют посмотреть вокруг себя, может кто-то использует вас, перекладывая на ваши плечи свои обязанности?

Общий фон - хорошие взаимоотношения с людьми. Ваш партнер или близкие вам люди будут с вами, чтобы о вас позаботиться.

Козерог

Козерогов ждёт новая любовь. Вы можете вступить в союз двух своеобразных людей, которым легко быть друг с другом.

В работе вас ожидает какой-то разлад. Вы будете сосредоточены на одной проблеме, причем, не самой важной, и она будет отвлекать вас от главного.

Общий фон - творческий. Ожидают новые знакомства, шанс заняться чем-то новым, творческий прорыв и обновление планов и задач.

Что вам принесёт 2023 год:

гадание по видео

Водолей

Отношения Водолеев будут стремительное развиваться. Однако чувства будут меняться так же молниеносно. Партнер будет восприниматься как трофей или добыча, а личные интересы доминировать: ты - мне, я - тебе.

В этом году в бизнесе и на работе ситуация стабильна. Ожидают операции с недвижимостью (покупка, продажа, аренда), доход от работы на дому. Стоит проявить деловую хватку.

Общий фон - хитрость. Вы будете играть по своим правилам, найдете обходные пути решения проблемы и выйдете из затруднительного положения. Стойте на своём и не сдавайтесь, всё получится.

Рыбы

У Рыб в любви ситуация такая же, как и у Водолеев. Может появиться новый партнёр, но ваши чувства будут нестабильны.

Как и Водолеи, Рыбы будут использовать хитрость и обходные пути, но только в работе.

Этот год будет умеренным и спокойным. Вы сможете найти духовное равновесие. Также весь год вас будет оберегать ваш ангел-хранитель. В вашей жизни может появиться волевой человек, на которого можно положиться. Он даст мудрый совет и поможет в рабочих делах.

14 января 2023, в 09:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2023, в 09:25
Весы
"У Весов в 2022 году ожидается прочные отношения, крепкий брак или другие взаимоотношения, построенные на взаимном уважении"
Так сейчас 2023 год то
−3
Написано 14 января 2023, в 12:08
Alya19, мы сравниваем, что исполнилось из плошлого года. Но в тексте есть ссылка на прогноз-2023
0
Написано 14 января 2023, в 10:02
Не сбылось
+2
Написано 14 января 2023, в 10:30
У меня с работой совпало, а остальное нет
0
Написано 14 января 2023, в 11:54
Козерог, сбылось на 70%
0
Написано 14 января 2023, в 17:04
У меня на 100%
0
Online
Написано 14 января 2023, в 19:52
всё мимо
0
Online
larsen1 Online
Написано 14 января 2023, в 20:09
0
0
Написано 14 января 2023, в 21:36
Водолей. Кроме как стабильная работа, остальное все мимо меня
+8
Написано 15 января 2023, в 02:02
Козерогов ждёт новая любовь - мимо (((

В работе вас ожидает какой-то разлад - мимо)))

Общий фон - творческий. Ожидают новые знакомства, шанс заняться чем-то новым, творческий прорыв и обновление планов и задач - в точку!!!
0
Написано 15 января 2023, в 08:59
У меня совпало ВСЁ... Не стало мужа в январе (прожили больше 30 лет), умер в больнице и я ничего не могла сделать - лежала в другой больнице. Был тупик... Помогли родные справиться с этим горем. Рак по гороскопу - вот и не верь гороскопа после этого
0
Написано 15 января 2023, в 09:21
Рыбы. Вообще все мимо
0
Написано 15 января 2023, в 12:07
Близнецы мимо???>?
0
Написано 15 января 2023, в 14:23
Таро -хрено
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сенатор Клишас предложил конфисковывать имущество за оскорбление российской армии
Сенатор Клишас предложил конфисковывать имущество за оскорбление российской армии
Неизвестный, который помог сохранить девушке руку после ДТП в Южно-Сахалинске, оказался росгвардейцем
Неизвестный, который помог сохранить девушке руку после ДТП в Южно-Сахалинске, оказался росгвардейцем