Каким будет 2023 год для разных знаков Зодиака: большое гадание Таро
Фото: pixabay.com

Каким будет 2023 год для разных знаков Зодиака: большое гадание Таро

Узнайте, что ждёт вас в начале, середине и конце года

2023 год начнётся для Близнецов, Львов и Дев не самым благоприятным образом. Надо будет собраться с силами и поберечь своё здоровье и нервы. Стрельцы, Козероги и Водолеи, напротив, стартуют 2023 год довольными и почти счастливыми. Для Раков к концу года откроется окно возможностей. А Тельцы могут набрать такой темп, что снесут все преграды.

Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака на 2023 год, разделив их на начало, середину и конец года, и вот, что получилось.

Овен

В начале года Овны будут расположены к духовному просветлению. Дела пойдут в гору, будет ощущение праздника и веселья. И любовные, и дружеские отношения будут укрепляться, вы сможете найти взаимопонимание даже по сложным вопросам. Также начало года будет благоприятным для восстановления обветшавших отношений со старыми друзьями или родственниками. Все запланированные дела увенчаются успехом. Единственное, чего не стоит ожидать, - так это повышения доходов.

В середине года у представителей знака может случиться романтическое приключение, включающее в себя нескромную переписку или соблазнительные (но неприличные) предложения. Карты говорят, что все решения будут идти от чистого сердца и искренних чувств. Так что Овны могут расслабиться и получать удовольствие от происходящих с ними событий.

К концу года настанет время оставлять людей и вещи в прошлом. Возможно, Овнам придётся покинуть зону комфорта и вступить в холодный и неприветливый мир, чтобы добиться каких-то целей. Может появиться ощущение неуверенности и даже страха. Но, если вы хотите брать новые высоты, придётся взять волю в кулак.

Телец

Тельцам в начале года следует не метаться и не тратить силы попусту. Выберите одну цель (ну максимум две) и медленно, основательно, но безостановочно идите к ней. Если вы покажете себя с лучшей стороны, то можете так поразить руководителей, что они каким-то образом вас наградят. Ещё один прекрасный бонус: если вы будете вести себя со спокойной уверенностью, то окружающие будут заряжаться вашим настроением, и дела у них будут тоже идти лучше. Только не вздумайте брать за это процент!

Набрав нужный темп к середине года, Тельцы превратятся в неостановимый поезд. Находясь в потоке, вы будете ощущать уверенность и жизненную энергию, снося преграды на своём пути. У этого эффекта будет два заметных недостатка. Первый - с вами будет невозможно спорить. Если точка зрения собеседника будет не совпадает с вашей, это будет означать, что он неправ. И второй - набрать такую скорость, вы можете проигнорировать небольшие жизненные радости, сделав свою жизнь беднее.

К концу года Тельцов ждут испытания. Возможно, это будет личная трагедия, может быть - что-то бытовое, может - неприятности на работе. На то, чтобы их преодолеть, потребуются запасы сил, терпения и, возможно, материальных ресурсов. Тут-то и пригодится полученный за полгода импульс. Помните, что вы уже прошли через столько невзгод, что ни одна тяжёлая работа вам не страшна.

Близнецы

Новый год не поможет - Близнецов накроет апатия. Вас потянет полежать и подумать над своей жизнью. Может появиться ощущение недовольства собой и разочарования в сказанном и сделанном. Так как самокопания не избежать, попробуйте чётко обозначить для себя главные уроки и выводы, которые вы сделали после набитых шишек. Назовите три стоящие перед вами главные задачи и начните их делать немедленно хотя бы маленькими шажочками. Если этого не сделать, то апатия может перерасти в полноценную депрессию.

Выбрав путь развития в начале года, и работая по нему, Близнецы смогут привести дела в различных сферах своей жизни в норму. Наметьте границы допустимого и следите, чтобы знакомые или близкие люди их не переходили. Даже если они хотят лучшего, вашу внутреннюю гармонию будет слишком легко нарушить и слишком сложно восстановить. Будьте готовы решительно действовать для достижения желаемой стабильности.

К концу года Близнецов будут ждать перспективные связи и возможная взаимная симпатия с кем-то привлекательным. Отношения могут улучшиться даже со старыми врагами. Если зарыть топор войны, отодвинуть старые ссоры и конфликты на задний план, то с ними можно найти общий язык. Устоявшиеся пары же могут перейти на новый этап отношений.

Рак

В начале года Ракам придется понести ответственность за свои поступки, высказанные идеи и мысли. Это необязательно будет что-то негативное, иногда "обратку" даёт брошенное когда-то в воду добро. Такие же долгоиграющие последствия будут иметь решения и действия, сделанные в начале года. У Раков может появиться ощущение, что всем в этом мире воздаётся по заслугам и справедливости.

К середине года Раки где-то найдут рецепт энергичности. Или просто пропьют курс хороших витаминов. Так или иначе, у вас появятся уверенность и силы на кардинальное решение давно гнетущих проблем в работе или личной жизни. Возможно, вы поменяете что-то в себе (одежду, аксессуары, причёску), и это заметят многие, потому что эти изменения вам пойдут.

К концу года для Раков откроется окно возможностей. Скорее всего, (но не обязательно), оно будет связано с работой. Возможны также переезд, крупная покупка или даже новые отношения. Но чтобы успешно использовать это окно, вам потребуется проявить ответственность и холодный рассудок. Если вы весь год откладывали проблемы на завтра, то накопившийся снежный ком свалится вам на голову (заболят давно требующие стоматолога зубы, забарахлит машина и наконец в самый ненужный момент порвётся держащийся на честном слове носок).

Лев

Начало года для Львов может быть не самым приятным. Высока вероятность болезни, материальной или нематериальной потери. Не рекомендуется делать резких движений или принимать скоропалительные решения (в частности, верить тому, что на вас прямо сейчас берут кредит). Если вы не будете тщательно обдумывать ваши слова и поступки, то рискуете потерять довольно много. Соберитесь, посчитайте до десяти, и, если решение не приходит, посоветуйтесь с близким.

Середина года принесёт Львам всплеск энергии, креатива и творческих сил. Не исключено, что у вас то и дело будут появляться идеи по самым разным поводам. Хотя не все из них будут воплотимы в жизнь, среди ваших задумок могут отыскаться реально хорошие. Главной задачей станет отсеивание годных идей от негодных и продумывание их реализации. Так что, возьмите себя в руки и лучше запишите пять планов, как стать миллионером, а не пять идей, как подстричь кота в стиле Дарта Вейдера.

Эти самые идеи к концу года могут принести Львам неплохие дивиденды. Не исключено, что сами Львы не будут уверены в том, что они делают. Но это нормально. Если вы качественно продумали свой план и потратили немало и энергии, то результат будет положительным.

Дева

Начало 2023 года для Дев может быть неприятным или даже травмирующим. Зимой-весной представители знака Зодиака рискуют столкнуться с потерей и предательством. Прийти оно может от близкого человека, семьи или рабочего фронта. Не пытайтесь контролировать всё, так как лишь потратите силы впустую. Лучше вспомните заветы стоиков, отпустите прошлое и продолжайте путь.

К сожалению, середина года для Дев тоже окажется непростой. Возможны конфликты, ощущение потери контроля над событиями в жизни и неприятные разговоры. Худшее, что вы можете сделать - это воскликнуть "да за что же мне всё это?!" и немедля впасть в уныние и пессимизм. Но стоит рационально посмотреть на ситуацию и станет ясно, что вам стоит просто как следует отдохнуть, выспаться и решение придёт само.

Конец года принесёт успех и ощущение победы тем Девам, кто трудился, а не тратил время на стенания и жалобы всем подряд. Вы погрузитесь в работу с головой и успешно закончите взятые на себя проекты. Качество этой работы не останется незамеченным: окружающие будут в восторге от ваших успехов. Но не попадитесь в ловушку перфекционизма - из-за желания довести проекты до совершенства вы можете сорвать все сроки.

Весы

Весы в начале года могут столкнуться с желанием изменений в жизни. Карты Таро намекают на некое духовное развитие. Может быть, вы внезапно решите сходить в храм, может - заняться йогой и ощутить потоки энергии внутри тела, может - посетить психолога, который расскажет, что вы не правы тут и вот тут. Возможно, вы найдёте серьёзную отдушину в творчестве.

В середине года неприятности сгладятся или решатся, а кризисы закончатся. Весы почувствуют привязанность к дому, или желание навести уют в своём обиталище, если его не хватает. И это гнездо будет серьёзно восполнять жизненную энергию в представителях знака, подзаряжая их "батарейки" и давая силы для новых свершений.

К концу года Весы могут получить заманчивое предложение, от которого грех отказываться. Оно не обязательно должно быть деловым - это может быть и случайное знакомство, грозящее перерасти во что-то большее. Сядьте и выпишите на листе бумаги все "за" и "против". Не исключено, что при всех плюсах (зарплата, должность или привлекательная внешность партнёра), вы сможете получить и немалую кучу минусов (высокая нагрузка, змеиный коллектив или отвратительный характер).

Скорпион 

В начале года у Скорпионов получится схватить удачу за хвост. Чтобы это произошло, карты Таро не рекомендуют долго раскачиваться и колебаться. Действовать надо быстро, слушая свою интуицию. Она в большей части случаев будет давать вам тихие, но правильные советы. Стремительные решения помогут представителям знака пройти через много интересных и даже незабываемых событий.

К середине года Скорпионы могут столкнуться с проблемой и почувствовать себя беспомощными. Им будет казаться, что они попали в ловушку и стали жертвой обстоятельств, с которыми совершенно ничего не могут сделать. Возможно, это ощущение появится из-за того, что вы ранее в такой переплёт не попадали. Однако, помните, что вам по плечу выпутаться из любой проблемы. Так произойдёт и в этот раз.

К концу года Скорпионы разберутся со своими внутренними конфликтами и внешними противниками (реальными и воображаемыми) и ощутят желание бороться за свои интересы. Эти интересы могут быть как вполне материальными, так и личными. Не исключено, что вам так сильно захочется чего-то, что вы пойдёте к цели напролом, сметая все преграды. Этой безрассудной храбростью Скорпионы могут удивить самих себя. Но именно она поможет достичь желаемого.

Стрелец

Видимо, отлично отдохнув на новогодних праздниках, Стрельцы начнут год с желания бурной деятельности. Вы можете ощутить хороший запас сил и энергии, который можно потратить на множество полезных занятий, начиная от спорта или путешествий и заканчивая ремонтом или трудовыми подвигами. Так или иначе, под ногами будет ощущение надёжной твёрдой земли. Главное - в каком направлении вы двинетесь?

"Терпение и труд все перетрут" - эта фраза окажется главной пословицей Стрельцов в середине года. Если вы не ленились и работали на совесть, то ваши усилия обязательно оценят. Если не начальник, то коллеги. Если не коллеги, то близкий человек или друзья. На худой конец, кот. Если Стрельцы хотели получить повышение, то сейчас это становится реальным. Но не торопитесь, пусть решение примут без ваших настойчивых намёков.

К концу года Стрельцов завалит массой небольших (или парой увесистых) дел. Свободного времени и душевных сил станет не хватать. Чтобы не начать рычать на всех подряд, воспользуйтесь "помощью зала". Обратитесь к старшим или более опытным людям, которые оценят ваши проблемы со стороны. Возможно, они и не возьмут на себя часть вашего груза, но подскажут, что можно оставить за бортом.

Козерог

Козерогов в начале года "догонит" удовлетворение от достигнутых успехов. Они смогут закончить долгострои и наслаждаться плодами своих трудов. Не забудьте поблагодарить тех, без кого ваша победа не состоялась бы. Уделите время родным и близким, которые подставляли вам плечо, когда было сложно.

Середина года также будет благоприятствовать Козерогам. Звезды не будут подкладывать свиней представителям знака, позволив оптимистично прожить это время без серьёзных потрясений. Возможно, вы сможете почувствовать гармонию между собой и Вселенной. Ваши друзья и близкие смогут на вас положиться - вы сможете им помочь даже в сложных случаях.

Одержимость некоторыми задумками и идеями поможет Козерогам в конце года пройти все внезапные трудности. Некоторые риски могут обернуться для представителей знака не слишком приятными последствиями, поэтому вам следует воздержаться от импульсивных решений. Лучше три раза всё обдумайте.

Водолей

В начале года Водолеи будут удивлены тем, как ловко и легко у них всё спорится. Успехи будут следовать за успехами и в бытовой, и в личной и рабочей сферах. Возможно, секрет в том, что вы будете тщательно оценивать риски, действовать осторожно и сдержанно. Некоторые Водолеи перестанут воспринимать обычные домашние хлопоты как неудобства, вместо этого думая о них, как о тихой радости и проявлении заботы.

Это положительное влияние распространится и на середину года, которая станет счастливым периодом для семейных Водолеев. Общение с коллегами, знакомыми и друзьями также будет приносить массу положительных эмоций. Работа будет идти своим чередом, не доставляя проблем.

А вот к концу года Водолеям придется побороться за себя. Звезды говорят, что может появится много конкурентов, претендующих на место представителей знака в какой-либо области. Это соревнование может оказаться непростым, ведь конкуренты не менее искусны, чем сами Водолеи. Вам придётся пройти проверку на стойкость и умение преодолевать трудности.

Рыбы

Если Рыбы подошли к концу 2022 года с самочувствием разбитого корыта, то начало 2023 года станет отличным временем для старта с чистого листа. Карты Таро говорят, что это получится у вас легко и естественно. Не исключено, что вы даже сможете достичь душевной гармонии и увидеть прекрасное в рутине.

В середине года Рыб будет ждать какое-то испытание. Преодолеть его получится не благодаря усилиям, скрежету зубов или превозмоганию, а благодаря внутреннему свету и спокойствию. Своим позитивом и оптимизмом вы сможете растапливать льды, рушить стены и испарять мелкие конфликты.

К концу года жизнь представителей знака начнет крутиться, будто колесо. Будут и хорошие, и плохие события. Возможно, Рыбы будут ловить себя на мысли, что всё вокруг происходит слишком быстро. Но вас останется только принять изменения как данность, обрадовавшись хорошему и погрустив над плохим.

30 декабря 2022, в 10:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В список жизненно важных препаратов добавили дорогостоящее лекарство для детей с онкологией
В список жизненно важных препаратов добавили дорогостоящее лекарство для детей с онкологией
Сахалинца, избившего земляка металлической битой, осудили на три года колонии
Сахалинца, избившего земляка металлической битой, осудили на три года колонии