Новогоднее гадание на сахалинские дороги: кролик Василий предсказал, где появится новое кольцо
Фото: скриншот видео

Новогоднее гадание на сахалинские дороги: кролик Василий предсказал, где появится новое кольцо

Astv.ru предлагает читателям с улыбкой посмотреть на 2023 год

Вот-вот наступит 2023 год. По восточному календарю это Год кролика. Известно, что животных часто используют в качестве предсказателей - кто не знает осьминога Пауля с Евро-2008, краба Петровича с ЧМ-2014 или Фила из любимого фильма "День сурка"? Astv.ru решил, что и на Сахалине есть свои оракулы, которые могут заглянуть в будущее.

Из всех известных нам кроликов больше всего мы полагаемся на длинноухого симпатягу Василия из Сахалинского зооботанического парка. Он привлекает своим серьёзным настроем, деловитостью и умением добиваться цели.

Итак, мы предложили Василию предсказать: где в предстоящем 2023 году появится новое кольцо - именно такие дорожные новшества больше всего обсуждали в уходящем году. На выбор пушистому оракулу предоставили пять перекрёстков.

Что получилось - смотрите на видео. Стоит только отметить, что именно этот перекрёсток Василий выбрал дважды -  во время пробных и основных съёмок.

Astv.ru хочет подчеркнуть, что все совпадения случайны, а новогоднее гадание от кролика - просто способ вызвать у вас улыбку в ожидании самого волшебного праздника года.

27 декабря 2022, в 12:28 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2022, в 12:46
Мира-Емельянова и Фархутдинова-1-Октябрьская.
0
Написано 27 декабря 2022, в 12:46
Мира-Больничная.
+2
Написано 27 декабря 2022, в 13:30
shtyrman1, Пограничная-Горького и Комсомольская-Пограничная кольца напрашиваются сами. Но есть существенное НО. Эти кольца надо было делать ещё когда продлевали Пограничку до Горького. Сейчас: если сделают, то будет очередное уродство. Собственно и в перечисленных Вами вариантов без изменения конфигурации перекрёстков будет ухудшение. У нас же как показала практика городские власти не хотят понимать, что кольцо на дороге подразумевает угол входа, но зато повадились уменьшать количество полос.
+6
Написано 27 декабря 2022, в 14:05
Vings, Согласен с вами. Вместо кольца на Пограничной-Комсомольская, заузили перекрёсток островами безопасности. Вместо них отлично бы поместились дополнительные ряды налево, с севера и юга. Нет у нас думающих чинушь, созидающих для города.
+8
Написано 27 декабря 2022, в 19:49
shtyrman1, создаётся впечатление, что пакостники
+1
Написано 27 декабря 2022, в 12:53
О, теперь я точно знаю, что попрошу у Деда Мороза!
Хе-хе-хе...
+2
Написано 27 декабря 2022, в 13:00
Жаль что не год барана наступает.
+8
Написано 27 декабря 2022, в 20:45
0
Написано 27 декабря 2022, в 13:11
Все совпадения случайны??
0
Написано 27 декабря 2022, в 13:12
Когда прочитала название, подумала что это вы его так открыто стебёте) Совпадение просто
+6
Написано 27 декабря 2022, в 20:45
0
Написано 27 декабря 2022, в 13:46
Кролик Василий. Это типа Вишневский?
+4
Написано 27 декабря 2022, в 22:18
Пьяная белка, это его реинкарнация. Даже имя сохранилось.
+1
Написано 28 декабря 2022, в 05:33
0
Написано 28 декабря 2022, в 08:32
Пьяная белка, а может,это его животное-талисман(ну , как у Гарри Чайника,все в курсе).Хотя тогда это должен быть не кролик , а Алень (именно через букву А).
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2022, в 16:00
Самое главное , чтоб у Василия было все хорошо??
+3
Написано 27 декабря 2022, в 20:47
Анастасия Вавилова, да у него всё зашибись. Кольца штампует, столбики ставит.
+2
Написано 27 декабря 2022, в 16:29
а не боится ли Василий крестов ? Ведь любой перекресток - это по сути крест ! Вот он и превращает кресты в кольца ! )))))))
А кто у нас крестов боится ? Правильно.......
+4
Написано 27 декабря 2022, в 20:42
Freeshouter, понял про что имеете ввиду
+1
Написано 27 декабря 2022, в 18:15
А реально кольца появятся на всех перекрестках
0
Написано 28 декабря 2022, в 02:47
Не будет на Мира-Есенина кольца. Там негде, а во-вторых, это федеральная трасса.
+1
Написано 29 декабря 2022, в 18:19
Походу так и выбирают перекрестки для колец.
0