Сахалинские рыбаки на Изменчивом утопили автобус
Фото: Telegram-канал "Томари - Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера?!"

Сахалинские рыбаки на Изменчивом утопили автобус

Как сообщают очевидцы, автомобиль ещё не достали

Всё больше сахалинских рыбаков рискуют выезжать на неокрепший лёд озер в погоне за добычей. С начала сезона за такое легкомысленное поведение наказан уже второй автовладелец.

На озере Изменчивом накануне провалился микроавтобус. Информацию об этом опубликовали в Telegram-канале "Томари - Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера?!".

"22 декабря на озере Изменчивое в Корсаковском районе притонул микроавтобус. На 22.00 автомобиль до сих пор находится в воде, сообщают очевидцы", - поделились информацией авторы канала.

Напомним, astv.ru  уже неоднократно писал о начале сезона подлёдного лова на Изменчивом. Сахалинцы сообщают, что буквально на днях по льду озера гонял автомобилист, не взирая на предупреждения МЧС об опасности.

Ранее сообщалось, что в Ногликском районе под лёд нырнул Nissan Datsun.

 
23 декабря 2022, в 10:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2022, в 10:18
Это рыбкам для ознакомления с сухопутной жизнью мемориалы.
+5
Написано 23 декабря 2022, в 10:36
Вот стоило оно того?!
+9
Написано 23 декабря 2022, в 10:54
через пару месяцев ждем на продаже...эксплуатация в режиме "работа-дом" :)))
+11
Написано 23 декабря 2022, в 11:33
_ekhidna_, забыли, "ездила жена!"
+5
Написано 23 декабря 2022, в 11:54
_ekhidna_, в идеальном состоянии, не тонула не разбиралась ??
+2
Написано 23 декабря 2022, в 12:33
_ekhidna_, да, не бита-не крашена...
+3
Написано 23 декабря 2022, в 11:25
Дуракам закон не писан...
+5
Написано 23 декабря 2022, в 11:28
каждый год одно и тоже говорят что так делать нельзя на всё наплевать
+4
Написано 23 декабря 2022, в 11:42
Дорогое это удовольствие,рыбалка!
+3
Написано 23 декабря 2022, в 11:44
Ленивые дебилы . Пройдись тяжело ?
+5
Online
alex_e Online
Написано 23 декабря 2022, в 11:53
Штраф бы ему еще впаять за загрязнение водоема.
+12
Написано 23 декабря 2022, в 12:30
к чему это видео если тачка не утонула?
+3
Написано 23 декабря 2022, в 12:36
Идиоты не переводятся
и никогда не переведутся
+3
Написано 23 декабря 2022, в 12:41
Суровые парни)))Наверное перегрузили "зубарём")))
+3
Написано 23 декабря 2022, в 13:11
Televizor65, на Изменчивом сейчас зубаря ловят?
+1
Написано 23 декабря 2022, в 13:53
0
Написано 23 декабря 2022, в 13:59
Это Россия -детка!
Обмёрзнет и можно в нём кафешку сделать для рыбаков. Хозяин? Лови идею!
+2
Написано 23 декабря 2022, в 14:04
Ну и придурки. Нехрен на лёд выезжать. Штраф им ещё впаять за это.
+4
Написано 23 декабря 2022, в 14:19
Ничего на людей не действует,ни чужие ошибки ни на своих не учаться. Полное отсутствие мозгов
+3
Написано 23 декабря 2022, в 15:51
Настоящий рыбак за кг корюшки авто утопит-остальным не понять
+1
Написано 23 декабря 2022, в 17:00
Штраф за грязь в озеро
+1
Написано 24 декабря 2022, в 16:57
kolun, У настоящего рыбака мозг есть. А в этом случае- полное отсутствие его.
+2
Написано 23 декабря 2022, в 22:36
Скоро начнётся катание на льдинах в заливе Мордвинова.
+1
Написано 24 декабря 2022, в 09:05
Мозгов нет, считай калека........
−2