Рыбаки автомобилями перекрыли проезд к сахалинскому селу
Фото: очевидец

Рыбаки автомобилями перекрыли проезд к сахалинскому селу

Машины хаотично раскидали по обочинам, а единственную полосу движения заняла колонна на выезд

Сахалинец рассказал astv.ru, что на протяжении полутора часа 18 декабря не мог проехать в село Лесное Корсаковского района из-за любителей рыбалки.

- Потому что машины понаставили вдоль двух сторон. Проезд остается в одну колею. Тут ни скорая помощь, ни пожарные не проедут, если нужно будет. 1,5 часа пробираться точно будут. Вся колонна на выезд не дает никому проехать. Опять те же рыбаки. При этом на месте установлен знак, запрещающую парковку, - описал обстановку мужчина. 

18 декабря 2022, в 15:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2022, в 15:53
Очередному рыбаку нет места припарковаться.
+5
Online
Написано 18 декабря 2022, в 20:14
fridom, так он же едет в село Лесное, а не ищет парковочное место
+3
Написано 19 декабря 2022, в 09:06
НКолчина, Надо же.
0
Написано 18 декабря 2022, в 16:29
А где им машину оставить ведь для них власти там не построили парковку,ага,значит винить нужно власть во всем ,а ребята не причем им рыбу ловить надо свои семьи кормить
−23
Написано 18 декабря 2022, в 17:13
Xoxol065, голодают, точно.
+11
Написано 18 декабря 2022, в 17:20
Xoxol065, они что одной рыбой питаются?
+7
Написано 18 декабря 2022, в 17:49
Xoxol065, ага. Чтобы собраться порыбачить денег надо прилично. И не факт что поймаешь хотя бы на эту сумму. Спокойно эту рыбу купить можно, на эти деньги.
+10
Еще 3 комментария
Написано 18 декабря 2022, в 16:36
Голос такой, коментатра
0
Написано 18 декабря 2022, в 17:10
Где доблестные гаи!!!???всем поголовно выписать штрафы…
+10
Написано 18 декабря 2022, в 18:04
DenSakh77, кировцем к700, снести весь это металлолом, уроком будет.
+7
Написано 18 декабря 2022, в 18:24
DenSakh77, гибддешнички с важными фасадами по городу рассекают, им некогда. Да и выходной. В понедельник симпозиум по этому поводу оформят и тогда может быть....
+5
Написано 18 декабря 2022, в 17:26 Отредактировано 18 декабря 2022, в 18:03
Кто говорит что рыбакам нечего есть и кормить семьи,вы совсем ..???едут на рыбалку за процессом ловли,-это хобби….это ни как не связанно с голодом или нехватки фосфора в организме…по хорошему взять погрузчик и перевернуть все авто за борт…
+13
Написано 18 декабря 2022, в 17:30
Как у людей совести хватает так бросать свои корыта, видят же что проезд перекрывают,
+4
Написано 18 декабря 2022, в 18:19
bkmz1234, так эти же ущербные и по городу так же передвигается. Где моча в голову ударит, там и бросают тарантайки.
+10
Online
Zhenchik Online
Написано 18 декабря 2022, в 19:13
korsarY, +100500
+3
Написано 18 декабря 2022, в 17:42
Поэтому и перестал любить рыбалку
+4
Написано 18 декабря 2022, в 18:07
Мы приехали около 11 утра, хотели посидеть с ребёнком, клёва как такого не было со слов уезжающих(мелкая корюшка и наважка), хотелось просто посидеть отдохнуть, воздухом подышать, мы посмотрели на этот коллапс, мягко говоря офигели, развернулись и стали выезжать, и выезжали минут 30-40, так как было два потока, одни на въезд, другие на выезд, соответственно мест для разъезда нет, с горем пополам выехали, ребёнок сильно расстроился, но я думаю было правильно уехать, иначе потом было бы ещё сложнее.
+5
Написано 18 декабря 2022, в 18:21
Да была-бы возможность они машину возле лунки ставили,такие нежные что пройтись немогут.
+6
Написано 18 декабря 2022, в 18:38
Уже совсем куку. С каждым годом все безбашенней народ становится.
+1
Написано 18 декабря 2022, в 20:22
Ghostbusters, И что интересно, всё больше и больше.... Такое впечатление, что это тупоумие, заразная болезнь, как грип.... Деградация человечества налицо...
+5
Написано 18 декабря 2022, в 18:42
Вот ради бы интереса приехали бы эвакуировали весь ряд, приходят рыбаки вечером а машинки нет ??????
+5
Написано 18 декабря 2022, в 18:50
Это было в 70-х прошлого века. Автобус с рыбаками ехал в Лесное. На обочине, не далеко от посёлка, стоял "Запарожец", да так неудачно хозяин оставил свое авто, что проехать автобус не мог. Тогда мужики вышли из автобуса, подняли русское авто и аккуратно убрали с дороги, поставив его рядышком с дорогой на снежную целину. Представьте себе, что пережил владелец "Запарожца" увидев свое авто в сугробе?
+4
Написано 18 декабря 2022, в 19:04
Служба ГИБДД должна быть при таком потоке автомобилей. Это их прямая обязанность. Всё остальное слюни.
+7
Написано 20 февраля 2023, в 12:42
Хронос, А они знают свои обязанности? Хотя вряд ли - в стране нет хозяина, нет никакого управления. Развал продолжается.
+1
Online
andrsen Online
Написано 18 декабря 2022, в 19:07
Эх, а могли не хило бюджет пополнить штрафами за парковку. Мужик звонил куда следует в таких случаях?
+4
Написано 18 декабря 2022, в 19:34
Доступная расслабуха, эта рыбалка, пусть в спортзалах и бассейнах расслабляются, рыба 400р кг ,мелкая корюшка, кек в обмороке,мешками там ловят и че за цена
−1
Написано 18 декабря 2022, в 20:19
Собрались самые голодные.
+1
Написано 19 декабря 2022, в 08:44
Штрафуйте их, а если пожар или скорая проехать не сможет, да и вообще какого хрена парковаться там
+3