Многочасовой диджитал-детокс: в самолётах Аэрофлота больше не показывают фильмы
Фото: Telegram @aeroflot_official

Многочасовой диджитал-детокс: в самолётах Аэрофлота больше не показывают фильмы

Компания предложила пассажирам альтернативы - медитировать или чистить фото в телефоне

В самолётах "Аэрофлота" А320/321 и В737 перестала работать система развлечений – фильмы, музыка и другой контент стали недоступны. Предприятие объяснило, что придётся разрабатывать отечественный аналог программы. А пока что пассажирам дали весёлые советы, что делать во время многочасовых перелётов.

Стриминговая система развлечений, которой пользовался "Аэрофлот", разработана зарубежной компанией. Та перестала оказывать техническую поддержку. Российский перевозчик заявил, что уже работает над отечественной заменой, надеются запустить его к Новому году.

Пока пассажирам, которые маются бездельем, посоветовали "устроить для себя декабрьский диджитал-детокс". Вот предложения "Аэрофлота", чем заняться во время полёта:

  • Дочитать, наконец, книгу
  • Почистить фотографии в галерее телефона
  • Попробовать медитировать
  • Подвести итоги этого года и написать список желаний на следующий
  • Спать. По последнему пункту "Аэрофлоту" уточняет: "Просто это всегда хорошая идея, когда ты взрослый".

Читайте также:

Летевший из Южно-Сахалинска вахтовик ударил стюардессу

2 декабря 2022, в 07:30 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2022, в 08:05
цены на билеты, тоже снизят?
+6
Написано 2 декабря 2022, в 12:03
Arisha, поднимут
Это как кожзам - "экокожа"
+6
Написано 2 декабря 2022, в 08:45
кина не буде! Кинщик заболев!!!
+8
Написано 2 декабря 2022, в 09:08
Какой прорыв
+6
Написано 2 декабря 2022, в 11:03
Zhenchik, Расскажи о своих личных прорывах, обсудим темпы развития)
0
Написано 2 декабря 2022, в 11:59
Maksim_Andreevich17, Так мои личные прорывы касаются только меня и моих родственников, а не общества
+5
Написано 2 декабря 2022, в 14:01
Zhenchik, ну ты же являешься частью общества, каким-то образом принимаешь участие в развитии государства. Не знаю, возможно что-то производишь. Я про это, а не про новую мебель в твоём доме, или новую машину. Это, конечно, твоё личное.
+1
Написано 2 декабря 2022, в 09:44
Накачал фильмы и смотри
Петух клюнул в попу засуетились, а что раньше не разрабатывали? Все зачёт ресурсов жировали
+5
Написано 2 декабря 2022, в 09:58
Я уже давно заметила, что телевизоры не работают в самолётах, сперва частично, а потом и полностью перестали работать. А мне ни кто не верил.
+2
Написано 2 декабря 2022, в 10:02
Как же раньше летали без телевизоров, телефонов?
Просто жутко вспомнить)))
+6
Online
aurika_1 Online
Написано 2 декабря 2022, в 18:44
Moksha, плохо было когда на тебе багажа впритык (причем чужого), а у тебя еще две книги, потому что одной на полет явно не хватит.
Сейчас, действительно накачал себе книг-видео-аудио и прочее (благо пауэрбанки и зарядки везде) и лети себе спокойно, вот проблему нашли о_О
+2
Написано 2 декабря 2022, в 21:27
Moksha, ой, не говорите! В 90-е в самолетах "Трансаэро" были салоны для курящих. Там не только курить можно было, но и спиртное подавали (причем стоимость входила в стоимость билетов). Вот уж полетала я тогда! Приятно вспомнить. Время в полете летело, как пуля - быстро и незаметно
+1
Написано 2 декабря 2022, в 10:13
диджитал-детокс, понабрали слов конечно - рука лицо.
+3
Написано 2 декабря 2022, в 10:22
не нужОн нам этот вражеский контент
+3
Написано 2 декабря 2022, в 10:48
Летать не надо никуда и всё
+1
Написано 2 декабря 2022, в 13:46
Повесьте просто телек, флешку накачали кина и пусть смотрят, проблема века прям.
+1
Написано 2 декабря 2022, в 13:52
Да скоро и летать на дальние расстояния не начем будет. Тоже разрабатываем....
+2
Написано 2 декабря 2022, в 16:12
Жаль. Я любила фильмы смотреть в самолёте. Фильмы «мужчина в моей голове», «Мой папа Барышников» и другие хорошие, легкие фильмы. Фантастику там хорошую показывали.
0
Online
Salkon Online
Написано 2 декабря 2022, в 16:53
нет своих самолётов,хотели чужое кино на шару???
−1
Написано 2 декабря 2022, в 19:12
А не пофиг ли на эти фильмы? Я чередую книгу,сон и прием пищи во время полетов)))
+2
Написано 2 декабря 2022, в 19:44
А так вообще это неисправность)))
0