Летевший из Южно-Сахалинска вахтовик ударил стюардессу
Фото: управление на транспорте МВД России по СФО

Летевший из Южно-Сахалинска вахтовик ударил стюардессу

Помимо этого мужчина покрывал членов экипажа матом и нарывался на конфликт с пассажирами

Мужчина, летевший рейсом Южно-Сахалинск - Новосибирск, неадекватно вел себя на борту и после приземления попал в полицию.  Об инциденте сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Как установили в ведомстве, сразу после набора высоты мужчина стал вести себя агрессивно и выражаться в адрес членов экипажа грубой нецензурной бранью, мешал работе экипажа и провоцировал конфликт с пассажирами. В итоге невменяемый пассажир ребром ладони ударил старшую бортпроводницу в область бедра.

Когда самолет сел в Новосибирске, полиция задержала нарушителя. Им оказался 42-летний житель Кемерово, который возвращался с вахты.

При этом мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за истязания и угрозу убийством, поэтому перед посадкой на рейс получил письменное предупреждение о недопустимости подобного поведения.

В отношении нарушителя составили протокол по статье 11.17 КоАП (нарушение правил поведения на железнодорожном, воздушном или водном транспорте). По факту случившегося проводится проверка.

1 декабря 2022, в 20:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2022, в 21:08
Синий полюбому был
+15
Написано 2 декабря 2022, в 15:00
Пьяная белка,
Все беды от пьянки. ???>?
+2
Написано 2 декабря 2022, в 18:11
Vania, знаю
0
Написано 2 декабря 2022, в 22:12
Vania, ну почти
0
Написано 1 декабря 2022, в 21:12
Воо же урод, с женщиной драться
+26
Написано 1 декабря 2022, в 22:16
ivanova25, нельзя распускать руки в отношении лиц, находящихся при исполнении должностных обязанностей.
Он урод, но не по озвученной вами причине.
+7
Написано 2 декабря 2022, в 09:20
Гвоздодёр, ну т.е. в случае, если бы он так поступил в отношении женщины, не находящей при исполнении служебных обязанностей, то уродом бы тогда не был? Т.е. ударить женщину (пенсионера, ребенка, слабого), не находящуюся при служебных обязанностях, - это не причина быть уродом? Не при служебном исполнении - бить можно?
+11
Написано 2 декабря 2022, в 10:29
Гвоздодёр, И по этой причине в том числе!!! Самый настоящий урод!
+4
Еще 4 комментария
Написано 1 декабря 2022, в 21:22
Бесы вселились в беса ??
+7
Написано 1 декабря 2022, в 21:29
При этом мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за истязания и угрозу убийством, поэтому перед посадкой на рейс получил письменное предупреждение о недопустимости подобного поведения.И таких уголовников берут на работу.
+46
Написано 2 декабря 2022, в 01:00
ГАЗИ 1975, Сейчас таких везде берут.
+2
Написано 3 декабря 2022, в 11:19
Хронос, каких "таких"?
Я знаю ранее судимых людей, которые встали на путь исправления.
Замечательных работников и прекрасных семьянинов.
И знаю ранее не судимых - которые вообще ни на что не годятся.
Надо на человека смотреть.
А не на его справку.
+1
Написано 1 декабря 2022, в 22:36
Не допустимое поведение..
+1
Написано 1 декабря 2022, в 22:43
Для таких есть одно,очень подходящее,слово- БЫДЛО!
+22
Написано 1 декабря 2022, в 23:48
Zdeska, Ты танцуешь как быдло
−3
Написано 1 декабря 2022, в 22:46
Административное правонарушение?давно пора хулиганские выходки на борту самолёта приравнять к уголовному и давать реальные сроки, глядишь дебоширов поменьше будет
+22
Написано 2 декабря 2022, в 01:50
Dohlykit, плюс запрет на пользование воздушным транспортом на срок 5-10 лет (своеобразный "черный список" надо бы создать, общий для всех авиакомпаний).
+16
Написано 2 декабря 2022, в 08:29
Dohlykit, лучше на передовую, в подразделения для выявления огневых точек и засад противника. Хоть толк будет.
+3
Написано 1 декабря 2022, в 23:33
Вот сволота страшная
+3
Написано 1 декабря 2022, в 23:35
В нормальном мужском коллективе таких беспредельных тараканов быстро под плинтус определяют.
+2
Написано 2 декабря 2022, в 00:50
Как же работать нормальным мужчинам рядом с таким отребьем? Птица залётная, решил мир повидать. Кирку в руки и на исправительные работы в шахту на 8 часов без перерыва и без туалета.
+8
Online
larsen1 Online
Написано 2 декабря 2022, в 02:12
пусть в Кемерово и работает
+5
Написано 2 декабря 2022, в 04:57
А ,что на борту одни женг и дети были ,чё не кто из мужиков не угомонил его
+7
Написано 2 декабря 2022, в 04:58
Женщины ,т9 измените
0
Написано 2 декабря 2022, в 08:11
Как минимум 15 суток будет еще на вахте! В обезьяннике.
+1
Написано 2 декабря 2022, в 08:41
,,,,обыкновенное быдло!!! Сделать химиокострацию остатков мозга!Ё!!
0
Написано 2 декабря 2022, в 08:46
отправляйте на Украину
+2
Написано 2 декабря 2022, в 09:16
‘За истязание и угрозу убийством’-вообще таких на борт пускать нельзя! Как,вообще так получилось,что рецидивиста взяли на работу с выездом? Ведь адекватности ,с такими обвинениями,у него полнейший 0
+4
Написано 2 декабря 2022, в 09:18
Я сомневаюсь, что он был пьян. Ведь сейчас Пьяных на борт не берут. Экипаж снимает,прям,с борта.
На передовую,в зону боевых действий,этого говнюка
+2
Написано 3 декабря 2022, в 14:37
Taskana, а вот и нет! Много раз был свидетелем как в ноль пьяные люди проходили регистрацию и благополучно летели куда надо, без всяких проблем
0
Написано 2 декабря 2022, в 09:39
Посадить его нахрен, дать по максимуму
+1
Написано 2 декабря 2022, в 15:00
Все беды от пьянки. ???>?
+1
Написано 2 декабря 2022, в 19:50
Ощущение такое, что даже если бы он был трезв, поведение его не сильно бы отличалось от того, что мы наблюдаем на видео…
0