Рыбные котлеты с сюрпризом доехали до Тымовского
Фото, видео: очевидец

Рыбные котлеты с сюрпризом доехали до Тымовского

Одним движением руки они превращаются в горбушу натуральную

Жительница Тымовского рассказала о необычной покупке, которую сделала в одном из местных магазинов. Котлеты из океанических рыб в консервной банке одним движением руки она превратила в горбушу натуральную.

Как стало известно astv.ru, на банке оказалась двойная этикетка. Но, надо отдать должное, содержимое соответствовало описанию той, что была наклеена сверху.

"Открыли одну баночку - не могли поверить. Пошли купили ещё, сняли видео", - рассказала тымовчанка.

Вероятнее всего, на заводе в одной из партий просто перепутали этикетки. В похожую ситуацию в августе попала жительница Углегорского района. Правда, тогда вместо рыбных котлет в банке на самом деле оказалась горбуша.

25 ноября 2022, в 10:04 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2022, в 10:14
Кто вообще берет домой эти рыбные котлеты, не в походе же.
+9
Написано 25 ноября 2022, в 11:31
Hadgard731, Женщины мужиков своих кормят
+1
Написано 25 ноября 2022, в 11:44
V0VKA, Бедные мужики
+2
Написано 25 ноября 2022, в 11:59
V0VKA,
Такая себе кормежка.
0
Еще 4 комментария
Написано 25 ноября 2022, в 10:42
Да элементарно не было тары вот и использовали которая была в наличии. Вон лучше бы котейку угостили ему явно понравилось )
+10
Написано 25 ноября 2022, в 10:50
Надо было молча скупить всю партию и радоваться жизни.
+4
Написано 25 ноября 2022, в 11:26
Сенсация на пустом месте

На этикетке написаны котлеты и банке котлеты ... что НЕ ТАК???
Не забывайте, что на Сахалине нет еи одной фабрике по производству банок из жести.
+8
Написано 25 ноября 2022, в 11:28
Pomochsoldatamsakhalin, но этикетки-то печатать на Сахалине можно
+1
Написано 25 ноября 2022, в 11:30
Заявлена - котлета, по факту - тоже котлета. В чем проблема-то?
+10
Написано 25 ноября 2022, в 11:32
Боже....

Так этикетка и наклеена правильная... в чём проблема та....
+4
Написано 25 ноября 2022, в 11:35
Экономия на упаковке.Какие банки были, в те и закатали, а поверх наклеили правильные этикетки.
+4
Написано 25 ноября 2022, в 11:59
И по этому не стала есть?
0
Написано 25 ноября 2022, в 12:56
Лучше уж куксу купить или пельмени, чем это дерьмо
−1
Написано 25 ноября 2022, в 17:15
Gfty, лучше варить научится )))
0
Написано 25 ноября 2022, в 13:26
Велика новость про рыбные консервы. Какова жизнь, таковы и новости.
+2
Написано 25 ноября 2022, в 14:39
не лень же было за второй банкой ходить?
надеялась что все таки рыбка попадется
−3
Написано 26 ноября 2022, в 01:34
Сенсация не получилась.
0
Написано 26 ноября 2022, в 11:08
Кто-то эту бяку ест?
0
Написано 27 ноября 2022, в 20:35
Коту нравиться, облизывает с удовольствием сидя на столе ???>? Он так всегда на столе сидит? Если да, то это бред.
0