Жительница Углегорска купила сахалинские консервы с неожиданным содержимым
Фото: Telegram @uglegorsknews

Жительница Углегорска купила сахалинские консервы с неожиданным содержимым

В одной из трех банок с котлетами оказалась горбуша

Жительнице Углегорска попались консервы с неожиданным содержимым. Вместо заявленных рыбных котлет в банке оказалась горбуша. Видеозаписью поделились в Telegram-канале "Углегорские вести".

— Впервые с таким сталкиваюсь, — написала женщина. — Вчера купила в Углегорске три банки. В одной котлеты, в другой горбуша, а третья ещё закрытая стоит.

Как предположили в источнике, на заводе холмской компании "Сакура" перепутали этикетки.

8 августа 2022, в 18:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2022, в 18:53
ну здорово же. горбуша по цене котлет, она явно дороже
+14
Написано 9 августа 2022, в 04:09
Charon, повезло.
+1
Написано 8 августа 2022, в 19:04
Надо же прям новость какая....
+8
Написано 8 августа 2022, в 21:44
Klava, а это в новости никто и не отправлял, поделились видео в одной из групп, а уже кто-то решил это в новости взять
0
Написано 8 августа 2022, в 19:13
Повезло ) почаще бы так и многим попадалось бы )
+8
Написано 8 августа 2022, в 19:24
Если я начну каждую свою покупку отправлять в новости, то это будет смешно, покупаешь с одним, в итоге другое, кому то делать нечего
+6
Online
Написано 8 августа 2022, в 19:28
Вот если бы вместо котлет и горбуши там икра была бы. Вот понимаю новость была. А так не о чём.
+15
Написано 8 августа 2022, в 21:46
Пьяная белка, Вот это точно!
+1
Написано 8 августа 2022, в 21:59
+10
Online
Написано 9 августа 2022, в 00:15
+4
Еще 1 комментарий
Написано 8 августа 2022, в 20:09
Плин...А я все тыкву не могу приготовить, - постоянно мясо-гриль получается. Уже и кухонный гарнитур перевесил-переставил, а тыква так и лежит
+8
Написано 10 августа 2022, в 07:21
Zhenchik, протереть не пробывали?)
+1
Написано 10 августа 2022, в 09:18
Mongi78,
Пробовал протереть спиртом, - водка получалась
+2
Написано 8 августа 2022, в 20:14
В третьей банке икра
+2
Написано 8 августа 2022, в 20:46
Лучше икру положили с этикеткой горбуша.
+3
Написано 8 августа 2022, в 20:55
радоваться надо,рыба натуральная получше котлет
+3
Написано 8 августа 2022, в 21:10
а чего не икра?)))))))
+2
Написано 8 августа 2022, в 21:55
АСТВ новости хоть стой хоть падай
+1
Написано 8 августа 2022, в 22:17
Ну и славо богу,как такое вообще в новости попадает?!
0
Написано 8 августа 2022, в 22:20
Я как то пачку молока купила 6%, а там сливки были... сколько бы денег я отдала за литр сливок
почаще бы так
+1
Online
svettma Online
Написано 8 августа 2022, в 22:28
Идём все дружно скупать котлеты!
0
Написано 8 августа 2022, в 23:46
Я как то купила котлеты, а там рыбьи потроха, янтарное запаковало
0
Написано 9 августа 2022, в 07:51
Все за котлетами...
0
Написано 9 августа 2022, в 19:48
В Холмской Сакуре что угодно может быть, путать банки для них это норма. ??
0
Написано 11 августа 2022, в 13:52
Ну и молчала бы,а то всю партию отзовут
0