"Люблю движ": сахалинка сняла горячее видео в подвале и собрала миллионы просмотров
Кадр из видео

"Люблю движ": сахалинка сняла горячее видео в подвале и собрала миллионы просмотров

Екатерина с детства была убеждена, что ей нужно стать звездой

Огромное количество просмотров в Reels собрал ролик сахалинки, снятый в полном стройматериала подвале. За пять дней на её аккаунт в Instagram* @0rlova.official подписались 10 тысяч человек. В чём секрет успеха? "Я много работала для этого. Ну и, конечно, грудь", - улыбнулась она.

Как рассказала astv.ru Екатерина Орлова, 6-секундное видео набрало 4 миллиона буквально за пару дней. Впечатленные зрители начали подписываться и присылать сообщения во все мессенджеры. Очень много комментариев касалось груди.

Ещё одно 16-секундное видео из той же серии набрало более 400 тысяч просмотров.

Сахалинка призналась, что оказалась шокирована таким результатом.

- Веду социальные сети, работаю в сфере рекламы уже три года, директор по PR. Люблю движ. Особенно он мне необходим здесь, на Сахалине. Очень много работала и сотрудничала с компаниями, предпринимателями, различными блогерами, мы делали коллаборации, рекламные видео, фото, - рассказала Екатерина о себе. - С детства была убеждена, что мне нужно стать звездой. Иногда я этим дышу. Многие говорили, что я многого добьюсь благодаря своему сильному характеру, целеустремлённости и амбициозности.

"Есть куда стремиться! Только вперёд!", - подытожила сахалинка.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в РФ.

25 ноября 2022, в 14:08 −22
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2022, в 14:33
А я то думаю, чего это подписок нет. Теперь я понимаю почему
+5
Написано 25 ноября 2022, в 17:29
Yalegenda, нету сисок-нет подписок. Уровень нынешнего ютубчика.
+13
Написано 25 ноября 2022, в 23:39
YETI, Именно так я и хотел сказать
0
Написано 26 ноября 2022, в 09:09
YETI, хочу спуститься в подвал и в стрингах пофотаться.
Сколько подпизчекоф наберу интересно?
Или это гомосятина?
Или нормально будет?
Прям теряюсь
0
Еще 3 комментария
Написано 25 ноября 2022, в 14:37
О так это великий организатор детских праздников, из недавней новости про Моргенштерна ... грустно, когда столько просмотров просто из-за физиологии, а не из-за таланта или способностей.
+14
Написано 25 ноября 2022, в 17:29
morskai_svinka, ну когда нечем блеснуть, остаётся только тело))
+1
Написано 25 ноября 2022, в 14:45
Многие говорили, что я многого добьюсь благодаря своему сильному характеру, целеустремлённости и амбициозности. - Ну ну , благодаря сиськам, так и говори))))
+19
Написано 25 ноября 2022, в 15:18
Yupikaey, Грудью пробила стены. Это правда, а остальное рутина.
+4
Написано 25 ноября 2022, в 15:15
Катю Кловер из Охи никто не переплюнет.

Фото: Katya Clover Bold Waters By Playboy
+3
Написано 25 ноября 2022, в 21:01
Zhenchik, в чем? Что в Playboy попала? Вот счастье-то
+1
Написано 25 ноября 2022, в 22:01
Zizn, Ну
каждому свое, но Орлова меня к примеру ничем не цепляет.
+1
Написано 26 ноября 2022, в 09:44
Zhenchik, а эта цепляет? Движ она любит??
0
Написано 25 ноября 2022, в 15:34
....я знаю чем занимается "Кот" когда ему делать нечего!!!
+6
Online
Написано 25 ноября 2022, в 15:58
и что за шляпа? на что там смотреть и подписываться?
+7
Написано 25 ноября 2022, в 16:12
Форма штукатура-маляра ей очень идёт. Она ошиблась профессией.
0
Написано 25 ноября 2022, в 16:13
Хрень какая то, а не видео. Было бы три сиськи другое дело
+7
Написано 25 ноября 2022, в 16:34
Вообщем, продаетсЯ секс . ))
+1
Написано 25 ноября 2022, в 17:10 Отредактированно 25 ноября 2022, в 21:13
Тьфу.... , не учиться не физически работать не хотят ,только патлами трести да оголяться в сети)) блохеры недоделаные
+3
Написано 25 ноября 2022, в 17:10
на самом деле дело только в сиськах
+3
Написано 25 ноября 2022, в 18:18
Жесть. Куда мы катимся? Зачем и для чего это смотреть? Я думала сиськи в прямом эфире, это удел 90-х
+5
Написано 25 ноября 2022, в 18:50 Отредактированно 25 ноября 2022, в 21:04
"Люблю движ.."(с) Сиськи ты любишь показывать всему миру
+8
Написано 25 ноября 2022, в 18:56
Молодец, задействовала все два полушария.
+4
Написано 25 ноября 2022, в 22:37
Можно ничего не делать . грудь важнее..
+1
Написано 25 ноября 2022, в 23:03
АСТВ , это гордыня! : 4 Ляма подписчиков, откровенно открытая грудь , на откровенно открытое тело есть спрос . А , что касается человечности ( даже без имён ) , проявления эмпатии, любви к живому, природе , то наши новости скупы и бедны , грудь показать проще , гораздо, чем сделать что то для кого или для чего то. Пишите про живое , доброе , а не про то как дива в бюстгальтере набрала количество просмотров и подписчиков!
+4
Написано 26 ноября 2022, в 01:16
Блин а у меня титек, как у нее нет, не знаю как привлечь народ на свой ютуб канал. Я мужик ????
0
Написано 26 ноября 2022, в 03:40
|хрень|
+1
Написано 26 ноября 2022, в 04:31
Н-да.
Сейчас для славы и признания
Совсем не надо ума, таланта и призвания!
+2
Написано 26 ноября 2022, в 06:49
Чем меньше таланта,тем меньше одежды. Я сюда зашел клюнув на грудь в лифчике. Этим все пользуются,забугорные стримерши набирают сотни тысяч просмотров выставляя себя в пикантном виде,они якобы стримят игры,но все заходят смотреть на бубсы.
+1
Написано 26 ноября 2022, в 10:02
Думал общество протрезвело от санкций, СВО на Украине.., а нет все как обычно.
+1