Соцсети: молодоженов в Южно-Сахалинске осудили за нестандартную фотосессию на рынке
Фото: Telegram @incident_65

Соцсети: молодоженов в Южно-Сахалинске осудили за нестандартную фотосессию на рынке

По словам очевидцев, жениха и невесту освистали местные продавцы

В социальных сетях очевидцы поделились историей, как на китайском рынке в Южно-Сахалинске 28 октября молодожены устроили необычную фотосессию, но это не понравилось местным продавцам.

- Местные продавцы чуть их не съели. Кричали, что они дураки, обзывали разными словами. Предлагали отправить их служить. Такие ужасные вещи говорили. Что за люди? – поделилась мыслями местная жительница в Telegram-канале "Инцидент Сахалин", - Как по мне, было необычно, нестандартно, интересно. Свадебная картинка в совсем не свадебных локациях. У нас что все свадьбы только в парках снимать и по шаблону?

К слову, в комментариях мнение сахалинки поддержали и удивились странной реакции своих земляков.

28 октября 2022, в 20:22 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2022, в 20:24
Надо было у каждого продовца купить товар на счастье, тогда они не будут злые
+8
Написано 28 октября 2022, в 20:31
Вот кто кричал,тех и отправить (куда они пару отправляли ). Дикари одним словом
+20
Написано 28 октября 2022, в 20:48
О чём новость? Где сюжет?
+23
Online
Написано 28 октября 2022, в 20:49
Ну что сказать?.. Деньги любят тишину, особенно если торговля
не в идеале с законом...
+9
Написано 28 октября 2022, в 20:51
"Ничего не понял, но ооочень интересно!"
+34
Написано 28 октября 2022, в 22:42
+1
Написано 29 октября 2022, в 18:24
ASOG, ??
+1
Написано 31 октября 2022, в 09:01
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 октября 2022, в 21:18
В своё время мы тоже так делали! Только никто не кричал, пацаны ещё подарки с цыган собрали??????
+1
Написано 28 октября 2022, в 21:28
Ну и новости
+1
Написано 28 октября 2022, в 21:55
Всё понятно, что ничего не понятно.
+9
Написано 28 октября 2022, в 22:46
По мне так вообще без разницы, кому где захотелось снимки делать
+9
Написано 28 октября 2022, в 23:03
Не понял, прилично одеты, позы так же приличные. У торгашей там кукуха едет уже!? Больше к ним вопросы.
+10
Написано 29 октября 2022, в 08:01
andrsen, от однообразной работы крыша едет, разумеется.
Поэтому регулярно сталкиваюсь с беспричинной злобой охранников, продавцов, таксистов, офисных "скопировал-вставил".
Сам страшно боюсь однообразия и готов работать самую дерьмовую и опасную работу - лишь бы не возникало ощущение однообразия.
В однообразии и сам превращаюсь в тупого овоща с претензиями на исключительность.
+3
Написано 29 октября 2022, в 12:11
Гвоздодёр, Возможно...
0
Написано 29 октября 2022, в 03:28
Может они познакомились на этом рынке, вот и захотелось там сфотографироваться.
+7
Написано 29 октября 2022, в 04:51
"На китайском рынке", "местные продавцы", "местная жительница" Скандал-реклама? Не достойны роста продаж при таком проведёнии.
+1
Написано 29 октября 2022, в 08:53
В неглеже фоткались или еще в каком непотребном виде ? Новость вроде есть, а суть то в чем, где фото что бы людям решить как оно...
0
Online
Написано 29 октября 2022, в 09:11
Ну понятно же, где у нас самая максимальная концентрация быдла!
+4
Написано 31 октября 2022, в 11:14
Denis Kkkkk, ещё автобусы, 5лет не ездила в них, если бы не необходимость, то ещё бы столько же туда не садилась, там свой мир
. Дай Бог здоровья и терпения водителям!!!
0
Написано 29 октября 2022, в 09:33
Дурдом
0
Online
V.K. Online
Написано 29 октября 2022, в 10:31
Sergeevna05, ДомДур :)))
+5
Написано 29 октября 2022, в 16:42
В последнее время народ стал злым, вечно всем не довольным. Не узнаю сахалинцев. В 80-е годы все были приветливые, друг друга поддерживали. Мы вымрем старое племя и что будет с вами молодые граждане Сахалина?
+1
Написано 29 октября 2022, в 18:26
Я понял, это специальная акция конкурентов - решили рейтинги "китайки" обрушить ниже плинтуса
0
Написано 29 октября 2022, в 18:29
Стадо!
0
Написано 29 октября 2022, в 19:24
Я бы тоже на фоне мясного отдела сфотографировался!
+1
Написано 29 октября 2022, в 19:25
С двумя грудинками!
+2
Написано 29 октября 2022, в 20:34
Там в принципе многие продавцы вечно недовольные.
+1
Написано 30 октября 2022, в 02:36
А что за бредятина на рынке фотографироваться?
−1
Написано 30 октября 2022, в 06:17
Я как то решила в ТЦ Фаворит зайти, глянуть, что там продают. Сквозь вот этих продаванов еле прошла.. Каждый как будто за руку хотел схватить и к себе в палатку утащить, чтобы что то купила у них..И зазывают с такой интонацией, как будто ты обязан к ним подойти и обязательно купить вон ту куртку,в магазин же тот идти не имеешь никакого права..Больше и ни ногой в ту сторону..
+3