Иномарка со скачущими по салону детьми проехалась по улицам Южно-Сахалинска
Кадр из видео

Иномарка со скачущими по салону детьми проехалась по улицам Южно-Сахалинска

Удерживающих устройств в машине не было

Легковушка с четырьмя детьми на заднем сиденье авто прокатилась по улицам Южно-Сахалинска.

"Никаких детских кресел, удерживающих устройств в салоне не видно. Иномарка с крайнего правого ряда на перекрёстке Сахалинской-Амурской уже на светофоре перестроилась в левый ряд. За рулём женщина.

Дети скачут по салону, взрослых, видимо, это устраивает. Вроде, сзади были не только малыши, но и ещё одна женщина", - возмущены горожане.

17 августа 2022, в 15:17 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2022, в 15:25
плевать кто как детей возит, отстаньте от людей, это их дело и их проблемы
+14
Написано 17 августа 2022, в 18:34
вкусовые-сосочки, не согласна , так как из-за одной курицы такой , чуть на душу грех не взяла , когда она с тоже скачачающими детьми выскочила мне наперерез с Сити Молла . в сантиметрах оттормозилась, а в той машине дети стучат по стеклу и ржут, им весело ... Вот уверена случись трагедия (тьфу, тьфу), ведь на меня , как водителя, вылились бы все проклятиия и обвинения , в другой машине детки же , ангелочки невинные ....
+7
Написано 17 августа 2022, в 20:03
вкусовые-сосочки, даже небольшое столкновение с такой повозкой и там в салоне пачка травм у детей. Мне оно надо? Даже если та водитель будет со всех сторон виновата- все равно в жизнь вспоминать
+3
Написано 18 августа 2022, в 10:34
вкусовые-сосочки, ну всем же нужно кого-то учить как жить. Мораль зачитать. Всё же неуязвимые, правильные
+1
Написано 17 августа 2022, в 15:39
Вот зачем это снимать вообще и публиковать в новости! У людей других дел нет! Вам какая разница, кто? как? куда едет?
+21
Написано 17 августа 2022, в 15:42
И правда очень важная новость...
+6
Написано 17 августа 2022, в 15:43
Штраф обеспечен.
+3
Написано 17 августа 2022, в 15:45
М-да уж. Ну и новость. В федеральные СМИ еще не забудьте сообщить, об этом должна знать вся страна!
+19
Написано 17 августа 2022, в 16:04
Всякую хрень уже снимают
+18
Написано 17 августа 2022, в 18:56
Anonimnaya, А СМИ эту хрень публикуют
+6
Написано 17 августа 2022, в 16:44
И что? Это ее дети. Гашники если остановят, оштрафуют.. а вы автор извините, но склочная личность.
+9
Написано 18 августа 2022, в 09:23
Василий, вообще-то такие а/м, то бишь скачущие дети в салоне, огромная опасность для других участников движения.
+1
Написано 18 августа 2022, в 09:50
Vings, это какая же опасность ? Заскочат в другой автомобиль ?
0
Написано 18 августа 2022, в 10:40
Vings, ваше ханженство , вот что БОЛЬШАЯ опасность, нашлись тут "святоши", знаем мы таких.
0
Написано 17 августа 2022, в 16:50
Просто там педальный привод и дети его крутили прыгая на нём ( веса маловато ) ! )))))))))))))
+2
Написано 17 августа 2022, в 17:14
Скоро будет новость как водитель едит и ковыряется в носу
+13
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 18:55
..Причём все дети и сама женщина под одеждой совершенно голые! Обожемой, куда катится этот мир...
+4
Написано 17 августа 2022, в 18:55
Ну скачут и скачут и что? Мои тоже скакали, правда микроавтобус был, там места предостаточно скачи хоть заскачись, и в багажнике ездили и нормально, никто не умер. В чем вообще проблема то? Прямо не знают уже что снять чтобы прославиться.
+3
Online
Denis67 Online
Написано 17 августа 2022, в 19:18
Обратная ситуация. Машина со скачущими детьми попала в аварию. Пострадали дети. Ваша реакция - уважаемые форумчане?
+5
Написано 17 августа 2022, в 19:48
Denis67, дети должны быть пристегнуты
+3
Написано 17 августа 2022, в 23:32
Татьяна Сергеева, как говорит сестра моего знакомого "Машина это гроб на колёсах. Не ты, так в тебя..."
Вот по этому мой ребёнок всегда ездит либо в кресле пристёгнутым, либо пристёгнут штатным ремнём в машине друга. Ведь сколько аварий происходит "Не по моей вине...", но страдают пассажиры невиновной машины...
"Запомните, водители-вы тоже Родители!!!"
И кроме вас, в вашем авто никто не позаботится о безопасности вашего чада...
Всем водителям, "Ни гвоздя, ни жезла"
+8
Написано 17 августа 2022, в 23:39
Lisynya, согласна полностью. Лучше стараться не попадать в новости не ради того, чтобы тебя не обсуждали, а ради детей.
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2022, в 19:37 Отредактировано 17 августа 2022, в 19:47
По видио не увидила, чтобы дети скакали, да и где там скакать. Подпрыгивать на сидушке, это, что преступление, это же дети. Не все могут сидеть как мумии.
+2
Написано 17 августа 2022, в 19:48
karina62, детей нужно перевозить в специальных креслах. И исключений в законе нет
+2
Написано 18 августа 2022, в 14:57
Татьяна Сергеева, так этот пацан уже ее ребенок маленький, посмотрите видео внимательно...
0
Написано 17 августа 2022, в 20:17
Не безопасно
0
Написано 17 августа 2022, в 21:00
Форум Аств растёт жалко с сачкома налево много неадекватов
+2
Написано 17 августа 2022, в 23:04
Боже мой, а новостей нет других? Правильно выше писали, что скоро начнут публиковать кто, что делает за рулём. Окурок в окошко ввкинул, в носу поковырялся или палец в ухо свое засунул. Я вот намедни видел как голубь с крыши на дорогу спустился, жаль не заснял на телефон.
+2
Написано 17 августа 2022, в 23:08
Хронос, перевозить детей без кресел запрещено. Официально обращаться в органы - долго. Проверка будет в любом случае, если в СМИ вышло. И лично я, например, не считаю правильным перевозить в салоне кучу детей и при этом нарушать ПДД. Или пусть? Жизнь-то их..................Точнее не их, а детей
+3
Написано 17 августа 2022, в 23:22
Татьяна Сергеева, я считаю это не новостью. Да нарушили. С этим никто не спорит, таких нарушений сотни на город. Как и переход пешеходами проезжую часть. Я об этом и написал. Обычная жизнь....Я не вижу к примеру никакого Вау в этом.
+3
Написано 17 августа 2022, в 23:25
Хронос, не все новости должны быть "вау". Они просто наша жизнь во всех ее красках.
+1
Еще 4 комментария
Написано 17 августа 2022, в 23:13
скакать дети должны на детской площадке, но не в машине
+1
Написано 18 августа 2022, в 00:45
Автор бы лучше на дорогу смотрел, а не рассматривал по другим машинам, кто и чем там занимается! Прям новость самая важная, которую нужно было срочно выложить! Это ее проблемы, ну випишут ей штраф копеечный, вам от этого легче станет? Вам в таком случаее тоже штраф пологается, за использование телефона за рулем!
+4
Написано 18 августа 2022, в 09:05
а вообще самому автору не помешало бы штраф выписать, телефоном за рулем нельзя пользоваться
+2
Написано 18 августа 2022, в 10:35
0
Написано 18 августа 2022, в 10:37
вкусовые-сосочки, ага , очередной паша морозов, у которово, нибось и своих детей то нет)
0
Написано 18 августа 2022, в 09:15
Какие родители - такие и дети... Их проблемы!
0
Написано 18 августа 2022, в 10:34
Сразу хочется спросить, как Вы, уважаемые, ездили раньше в папиных "нивах" где даже подушек безопасности не было? :)
Хочется согласиться с многими, это проблема только этой барышни за рулем, не Ваши)
0
Написано 18 августа 2022, в 10:37
Как же люди любят строить из себя правильных, моралфаги. Сами косячат день через день, а тут на те, дети в салоне. Пусть ездит, что такого? Трагедия вселенского масштаба
+1