Названо имя победительницы конкурса "Мисс Россия-2022"
Фото: "Мисс Россия" "ВКонтакте"

Названо имя победительницы конкурса "Мисс Россия-2022"

Анна Линникова из Оренбурга обошла своих конкуренток

Названо имя победительницы конкурса "Мисс Россия-2022". Обладательницей короны по итогам финала стала Анна Линникова из Оренбурга, сообщает ТАСС.

В официальной группе конкурса в "ВКонтакте" сообщают, что звание первой вице-мисс присвоили Анне Будаевой из Республики Чувашия.

Второй вице-мисс стала Дарья Немаева из Хабаровского края.

Конкурс "Мисс Россия" считается одним из престижных национальных конкурсов красоты, который проходит при поддержке Министерства культуры РФ. Победительнице вручают корону из белого золота и денежный приз. Также лучшая из участник имеет возможность представить страну на международных конкурсах.

26 июля 2022, в 08:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2022, в 09:01
мда....
+1
Написано 27 июля 2022, в 07:49
0
Написано 26 июля 2022, в 09:03
Обе хорошенькие.
А можно ещё без косметики посмотреть
+2
Написано 26 июля 2022, в 15:37
Маргарита, а без косметики хорошенькие крокадильчики ))))
0
Написано 26 июля 2022, в 09:13
Анне Будаевой бикини как будто бабушка связала. Выглядит уютно и лампово )
+6
Написано 26 июля 2022, в 09:28
Красотки
+1
Написано 26 июля 2022, в 12:03
seen, у нас по городу гораздо красивее девчонки гуляют
+1
Написано 26 июля 2022, в 09:47
А фотографию самой Мисс в новости выложить нельзя было?!
+3
Написано 26 июля 2022, в 10:01
Ри Валерия, можно, и выложили. Верхнее фото - это она.
+1
Написано 26 июля 2022, в 10:23
Нина Тимошенко, Так фото в превью, а не в самой новости!!!
+1
Написано 26 июля 2022, в 10:34
Ри Валерия, а какая разница? Или нужен плакат на стенку? :)
−1
Еще 3 комментария
Написано 26 июля 2022, в 10:44
Сиськи так себе, и бедра слишком узкие
+2
Написано 26 июля 2022, в 20:08
spaikyg, там, я смотрю, все модели с такими параметрами. Видимо пополнее не принимают к отбору ??
0
Online
Написано 26 июля 2022, в 11:38
Миленькие
0
Написано 26 июля 2022, в 12:34
Какой-то вид у дам болезненный
Фотошопер явно от бога, - даже родинок нет
+2
Online
Написано 26 июля 2022, в 14:18
Я один смотрел сначала на парус???
0
Написано 26 июля 2022, в 15:56
Если честно дохлаватые девченки какие то вернее плоские видать на подножном корме сидят )))). Наши Сахалинки интрегующе попышнее и интереснее будут.
0
Написано 26 июля 2022, в 16:14
Линникова и Немаева прям на одно лицо... Волосы разные, о фигуре без ног судить сложно. Но лица очень похожи, как сестры. Ни изюминки, ничего... Вторая виц-мисс поинтереснее
+2
Написано 26 июля 2022, в 20:18
Ник_то, я вообще сначала подумала, что это один человек, разница в цвете волос смутила )))
+3
Написано 26 июля 2022, в 21:31
Ник_то, я сначала подумала, что это одна и та же девушка
+1
Написано 26 июля 2022, в 22:35
aurika_1, а они чЁ разные???
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 июля 2022, в 16:16
Не Немаева, а Будаева, конечно. Немаева на первых двух не похожа хотя бы.
Верните редактирование!!!
+1
Написано 27 июля 2022, в 00:01
Чувиха из Чувашии весьма благообразна.
0