Тест: а вы сможете сдать экзамен на знание ПДД?
Фото: pixabay.com

Тест: а вы сможете сдать экзамен на знание ПДД?

9 человек из 10 с задачей не справились

Сегодняшний тест посвящён знанию правил дорожного движения и будет актуален для водителей, получивших права несколько лет назад. Идею публиковать такие "срезы остаточных знаний" подал один из читателей, обратив внимание не большое количество нарушений ПДД со стороны автомобилистов.

По статистике теста, с ошибками его проходят примерно 9 человек из 10. Испытайте себя!

19 июля 2022, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2022, в 12:08
70%
+1
Написано 19 июля 2022, в 14:38
Yazaya, ошибки покажите
+1
Написано 19 июля 2022, в 15:35
вкусовые-сосочки, ниже написала
+1
Написано 19 июля 2022, в 12:08
А 13 лет назад было 100%
+1
Написано 19 июля 2022, в 13:04
Yazaya, у меня поболее будет
0
Написано 19 июля 2022, в 12:10
Скорость с прицепом мимо. Звёздочка под знаком парковка не в курсе и разворот посчитала запрещён при выезде на дорогу с односторонним движением
+4
Написано 19 июля 2022, в 12:45
Yazaya, Я на телефоне играю в яндекс ПДД и так же звездочку под парковкой не встречал, но вспомнил, что по ТК РФ так выходные и праздничные отмечаются
+2
Написано 19 июля 2022, в 13:04
Yazaya, бывает
0
Написано 19 июля 2022, в 13:33
Zhenchik, интересно хоть одно место в стране увидеть с таким знаком
+2
Еще 5 комментариев
Написано 19 июля 2022, в 12:38
А есть что посложнее? С трамвайными там путями или равнозначными перекрестками, где встретились три-четыре одиночества?
+6
Написано 19 июля 2022, в 12:48
Zhenchik, это точно
+1
Написано 19 июля 2022, в 12:42
Слишком давно сдавал на права
+1
Написано 19 июля 2022, в 13:30
Пьяная белка, скачай приложение на телефон и решай задачи на толчке

все ошибки дает прочитать согласно пдд
+3
Написано 19 июля 2022, в 13:50
Пьяная белка, а к меня вот так...
+3
Еще 7 комментариев
Написано 19 июля 2022, в 12:47
Отличный результат!

У вас отличные знания ПДД. Вас можно назвать не только безопасным водителем, но и пешеходом.

Вы правильно ответили на 100% вопросов
+3
Написано 19 июля 2022, в 13:32
Александр, я предлагал тест с ограниченным на ответ временем, сказали это не возможно сделать, так что ваши 100% под сомнением, гуглить все умеют
+2
Написано 19 июля 2022, в 15:32
вкусовые-сосочки, Научите гуглить ответы к картинкам?
−1
Написано 19 июля 2022, в 17:03
Александр, вопрос то текстом, не надо под дурачка косить
+2
Написано 19 июля 2022, в 13:12
80% и 2 некритичные ошибки, укладывающиеся в пдд
+1
Написано 19 июля 2022, в 13:39
вкусовые-сосочки, самые простые вопросы
+3
Написано 19 июля 2022, в 13:57
Yazaya, если перенести на реальную обстановку на дорогах?
+1
Написано 19 июля 2022, в 14:33
вкусовые-сосочки, а что меняется
+2
Еще 5 комментариев
Написано 19 июля 2022, в 14:06
АСТВ спасибо что услышали предложение, это правда полезно, хотя бы для посетителей ресурса
+3
Online
Написано 19 июля 2022, в 15:22
вкусовые-сосочки, в телеге сетуют, что сильно простые вопросы )
+2
Написано 19 июля 2022, в 15:25
Мариус Шимкус, судя по ответам здесь - они рандомные, а хитрожопые гуглят, вот еще бы ограничить время ответа ))
+1
Написано 19 июля 2022, в 15:42
Мариус Шимкус, http://www.pdd24.com/pdd-onlain
вот такое например, получится портировать сюда?
+1
Написано 19 июля 2022, в 14:27
При том что я не водитель.??
+5
Написано 19 июля 2022, в 14:33
Nat1980, даже если ты не водитель, но знаешь пдд - легче ведь становится, когда знаешь?
+1
Написано 19 июля 2022, в 15:06
не совсем тот тест, должно быть 20 вопросов и 2 допустимых ошибки, за которые еще +10 вопросов
+3
Написано 19 июля 2022, в 15:57
вкусовые-сосочки, кстати если 2 ошибки в одном блоке то тест не здан.
+2
Написано 19 июля 2022, в 15:35
Даешь тест для пешеходов!
+5
Написано 19 июля 2022, в 16:57
Выполню без ошибок - чё будет? Бабок дадут? Или приз какой?
+2
Написано 19 июля 2022, в 17:43
Rommel-1942, Время отнимут у Вас
+1