Россияне насобирали 700 000 рублей на помощь парализованной таксе, которую бросили в ветклинике
Фото: Telegram-канал Лента Добра

Россияне насобирали 700 000 рублей на помощь парализованной таксе, которую бросили в ветклинике

Это видео несколько дней назад довело до слёз многих

Хорошей новостью закончилась грустная история о таксе, которую хозяйка бросила прямо в ветклинике. Видео, которое разлетелось по соцсетям несколько дней назад, довело до слёз и сахалинцев.

Telegram-канал Лента Добра сообщает, что жители страны собрали более 700 тысяч рублей для помощи таксе.  История собачки Пино началась в тюменской ветеринарной клинике. Собаку бросила женщина, когда услышала стоимость её лечения - полторы тысячи рублей.  Пёсик жалобно лаял хозяйке в след, пытался ползти за ней, а потом проплакал всю ночь, рассказали сотрудники клиники.

Когда видео выложили в сеть, многие люди захотели помочь собаке. Ветклиника начала сбор средств. Вырученные деньги пошли не только на лечение Пино, но и были распределены между местными приютами для животных.

Фото: Telegram-канал Лента Добра

 

8 июля 2022, в 10:22 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2022, в 10:38
страшнее двуногого нелюдя зверя точно нет...держись, Пино, думаю, теперь свой век ты доживешь достойно, не стоит она твоих слез...
+17
Написано 8 июля 2022, в 10:50
Видео душераздирающее конечно. Мир не без добрых людей...и не без злых,конечно.
+11
Написано 8 июля 2022, в 11:21
Волчья_ягода, по моему это видео саммое душераздирающее
+1
Написано 8 июля 2022, в 18:51
вкусовые-сосочки, я в последнее время очень сентиментальная
0
Написано 8 июля 2022, в 11:26
Был бедный Пино, стал богатый))) пусть выздоравляет! Надеюсь, этой женщине хоть немного было совестно ... Хотя вряд-ли...
+4
Написано 8 июля 2022, в 23:22
Dohlykit, Так самое жуткое, что эта "женщина" может вернуться и потребовать собаку назад, когда собаку подлечат, надеюсь что если так произойдёт, то её пошлют туда где не светит солнце.
+1
Написано 8 июля 2022, в 11:42
прибыльный бизнес...
0
Написано 8 июля 2022, в 11:45
Сволочь и это мягко сказано
+4
Написано 8 июля 2022, в 12:29
Тварь мерзкая
+2
Написано 8 июля 2022, в 13:50
Как так можно относится? Как к мебели , как будто это табурет с поломанной ножкой и на свалку.... Вот так она и к людям относится в нутри себя... Даже и не знаю , воспитание виновато ли или это,просто её сущность?
+4
Написано 8 июля 2022, в 14:23
Неужели даже ничего в душе не дрогнуло?? Я от видео только разревелась!
+7
Написано 8 июля 2022, в 20:19
Бедная собака, ей же не объяснишь, что хозяйка тварь и просто бросила её. Он её любит и ждёт. Куда катится мир!!!
+5
Написано 8 июля 2022, в 23:36
Бросить своего питомца - все равно что бросить ребенка. Ещё и так жестоко
мразь.... Вернётся ей это, никуда не денется
+7