Новый уровень креатива или звенящая пошлость? В Приморье открыли кафе "Между булок"
Фото: Telegram @provtv

Новый уровень креатива или звенящая пошлость? В Приморье открыли кафе "Между булок"

Заведение отрекламировали таким же двусмысленным видео

Новый стритфуд открылся на Океанском проспекте во Владивостоке. Кафе попробовало завлечь потенциальных клиентов не только авторскими хот-догами, но и кричащим названием "Между булок", а также вызывающей рекламой. Однако, не всем приморцам пришелся по душе данный креативный ход, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал @provtv.

Руководство торговой точки не остановилось только на названии, но и попыталось развить свой потенциал в рекламном видеоролике, который выгрузило в сеть. На кадрах сделанной записи видно, как мужчина вынимает визитку кафе, которую девушка держит не руками, а более интимным местом.

Приморцы в комментариях по-разному отреагировали на такую творческую выходку. Некоторые отметили, что сделанное видео больше напоминает антирекламу, нежели то, что должно было завлечь и заинтересовать. Другие же с юмором отнеслись к современной рекламе и названию заведения.

  • Как ранее сообщал astv.ru, летом 2021 года в Южно-Сахалинске открылось заведение "Ёбидоёби", созданное по франшизе. В меню кафе были блюда с вызывающими названиями, типа "Куни ли" или "Си Сяке".
Опрос

Что вы думаете по поводу подобного названия и рекламы кафе?

-
17 июня 2022, в 10:55 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2022, в 11:13
Даже страшно предположить, из чего будет сделана сосиска в хотдоге?! Надеюсь не из того, что между булок выходит!
+7
Написано 17 июня 2022, в 11:15
По самые помидоры
+1
Написано 17 июня 2022, в 11:19
- Извините, я не местный, где у вас можно вкусно и недорого перекусить?
- Сходите в Между булок

И понеслась драка...
+9
Написано 17 июня 2022, в 11:36
моралфаги негодуют
−1
Написано 17 июня 2022, в 11:38
Во Владике, особенно в старой части города, вообще полно подобного "креатива".
Когда видишь не первый раз на окрестных ста квадратных метрах кучу - "ух ты, блин", "не рыдай" и прочее - хочется сказать - "Люди, кто вас лишил ума и за что?" Зачем все это?
+9
Online
aurika_1 Online
Написано 17 июня 2022, в 20:32
Aaaz, кафе "Не рыдай" в следующем году 100 лет, причем тут современность?
0
Написано 17 июня 2022, в 12:00
после рекламы окон "вставляем с любовью" и "вставить может каждый, удовлетворить профессионал" нечему удивляться
+6
Написано 17 июня 2022, в 12:33
Каждый думает в меру своей распущенности)
+4
Написано 17 июня 2022, в 15:25
katenok1183, видео совершенно недвусмысленное. Никакой степени распущенности не нужно достигать
+7
Написано 18 июня 2022, в 10:39
katenok1183, видео конкретно обьясняет всем не распущенным о чем речь
0
Написано 17 июня 2022, в 12:39
Не от большого ума. Расчёт на недоумков воспитанных на Петросяне и Камеди клаб. Правительству такие и нужны. Об этом и министр образования РФ говорил не так давно. Что им творцы не нужны. Нужно воспитать грамотного потребителя
+6
Написано 17 июня 2022, в 15:30
Poseidon, не обижайте Петросяна.
+2
Написано 17 июня 2022, в 17:16
AnnaAnna, имеется в виду потребительский юмор. В нем были сильны и Петросян, и Галкин, и многие другие. Ничего плохого. Но действительно, откровенной пошлятины не было. С другой стороны, наблюдаю во многих зарубежных шоу множество шуток ниже пояса, но они как-то выглядят более пристойно, что ли
+4
Написано 17 июня 2022, в 20:48
Poseidon, Петросяна не трогать! У него не было откровенной пошлости как у комеди. Там мораль имелась.
+1
Online
larsen1 Online
Написано 17 июня 2022, в 13:22
+1
Написано 17 июня 2022, в 15:20
Люди сами опошляют всё, а потом им названия не нравятся. Обычную радугу уже нигде нарисовать нельзя - сразу чудиться ЛГБТ. Другое дело, что ребята видео сняли провокационное в довесок названию, чтобы уж никто не сомневался - ошибки нет, работают пошляки
+4
Написано 17 июня 2022, в 17:17
Moksha,
видео было лишним
+2
Написано 17 июня 2022, в 15:28
Это не креатив, а повтор. Все это было в других городах давно. Изначально была пошловатая, но веселая вывеска, но во Владивостоке, конечно, пошлятина перехлестнула с помощью видеорекламы, так уж хотелось донести до тупых свою "удачную" идею (сорри, не свою и не удачную на деле).
+5
Написано 17 июня 2022, в 16:45
Зачетное видео
0
Написано 17 июня 2022, в 17:17
Пьяная белка, сразу все доходит, верно?
+2
Написано 17 июня 2022, в 18:25
Ник_то, верно.
0
Написано 17 июня 2022, в 17:34
Претензия:
Не ходите "Между булок"!
Жрать невозможно!

+1
Написано 17 июня 2022, в 20:52
Видео однозначно лишнее, и вообще-то они ведь собрались людей кормить. Как теперь эту мерзость забыть?!
0
Online
Написано 20 июня 2022, в 14:38
Я чет не понял, а что такое "смотреть варианты"?

И почему нет варианта "мне наплевать или безразлично".

Не хочется быть ханжой, но претензия на юмор и правда слабовата.
0