Блогер удивился реакции сахалинцев на подарок из фекалий у салона красоты
Фото: YouTube "Спичка"

Блогер удивился реакции сахалинцев на подарок из фекалий у салона красоты

Его смутило то, что многие оправдывают поступок местной жительницы и считают это нормой

Блогер "Спичка" на своем YouTube-канале выпустил обзор на региональные новости, где в этот раз удивился реакции земляков на поступок женщины, которая "сходила по большому" возле салона красоты. Многие начали оправдывать островитянку и посчитали это нормой.

- Комментировать тут особо ничего даже и не хочется, но зато сразу захотелось возродить рубрику комментарии недели, потому что сахалинцы меня довольно сильно удивили: "Владельцы салона немного больны на голову. Ну приспичило женщине срочно, не в штаны же ей справлять нужду. А дождь всё смоет и проветрится", "К чему это обнародовать, ведь это же чья-то мать, чья-то коллега!", - рассказал блогер. - Если вот такое вот у этих людей считается вполне себе нормальным и заслуживающим оправдания, а не порицания, то где тогда у них вообще проходит грань того, что является ненормальным?! Даже и подумать страшно.

Также он нашел подтверждение своему ранее предложенному эксперименту –в течение месяца на регулярные дежурства отправлять эвакуаторы, которые будут эвакуировать всех, кто паркуется с нарушениями и штрафовать.

- Вот, пожалуйста: жильцы двора, рядом с которым воткнули ЖК "Адмирал" без парковки устали от постоянной хаотичной парковки у себя во дворе, обратились в департамент общественной безопасности, разместили табличку что парковка на газоне запрещена и каждый раз, когда кто-то вставал с нарушениями, подавали обращения и приезжал автомобиль с аппаратом фиксации нарушений парковки и спустя пару дней нарушителям прилетал штраф, - зачитал блогер. - Всё, 40 с чем-то штрафов и в этом дворе водители паркуются как положено. Проблема решена. Таким же образом проблему решили еще в нескольких дворах и это только подтверждает мой довод о том, что месяц эвакуации автомобилей, припаркованных с нарушениями на дороге, приучит водителей более обдуманно подходить к выбору места для парковки.

15 июня 2022, в 21:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2022, в 22:20
***!
0
Online
Написано 16 июня 2022, в 08:42
ГАЗИ 1975, Согласен! Или не согласен!
+1
Написано 15 июня 2022, в 22:44
Накормить блохера квашеной капустой с растительным маслом и десантировать в центре города без копейки денег
−2
Online
Написано 16 июня 2022, в 08:41
Poseidon, и тебе хорошего дня=)
+1
Написано 16 июня 2022, в 16:23
Sakhnews, "Спичка", сделай репортаж-расследование по общественным туалетам Сахалина и Курил. Предметно. Не ограничиваясь верхушками хайпуя на своём имхо. Количество по районам, состояние, затрачиваемые суммы.
Проведи сравнительный анализ с подобной ситуацией в https://youtu.be/9ytpheoSSU0ytpheoSSU0
0
Online
Написано 16 июня 2022, в 19:52
Poseidon, у меня есть дела поинтереснее, чем тратить столько времени на то, чтобы показать то, что все знают и так - туалетов не хватает. С этим как бы никто и не спорил никогда
−1
Написано 16 июня 2022, в 00:20
О том, что дождь смоет, наверное все-таки сарказм был.
0
Online
Написано 16 июня 2022, в 08:27
Zizn, да вот знаешь, учитывая то, сколько людей оправдывали такой поступок, я не уверен, что это был сарказм
+3
Написано 16 июня 2022, в 11:20
Sakhnews, не стоит всех под одну гребенку. А вообще в наше время люди разучились думать и видеть смысл написанного без смайликов.
0
Online
Написано 16 июня 2022, в 12:39
Zizn, Я был бы рад ошибаться, но я думаю, что тот чел писал это на полном серьезе
−1
Написано 16 июня 2022, в 07:34
Правильно сказал.
+4
Написано 16 июня 2022, в 08:06
.
+3
Написано 16 июня 2022, в 09:13
Zhenchik, Тот, кто не боится говорить. И называет вещи своими именами.
+3
Написано 16 июня 2022, в 10:25
Светлана Негматулина, Что-то не тянет он на блогера, когда 5 000 подписчиков, а просмотра только на 11.71%
0
Online
Написано 16 июня 2022, в 13:01
Zhenchik, главное - это душа, а не циферки
−1
Еще 2 комментария
Написано 16 июня 2022, в 11:43
"Англичанка"?
0
Online
Написано 16 июня 2022, в 12:50
Впервые запустила видео и признаюсь, досмотрела выпуск до конца!
Неоднозначненько!
+1
Online
Написано 16 июня 2022, в 12:56
Ри Валерия, буду рад видеть Вас с числе наших частых или даже постоянных зрителей
0
Online
Написано 16 июня 2022, в 17:24
Sakhnews, Спасибо!
0
Написано 16 июня 2022, в 16:25
я вот удивлюсь, почему этого клоуна постоянно здесь публикуют
+1