На Сахалине медведица с медвежонком подглядывали за водителем в темноте
Фото: очевидец

На Сахалине медведица с медвежонком подглядывали за водителем в темноте

Мужчина заметил тени в кустах и включил камеру

Сахалинцы сообщают об очередной встрече с медведями на трассе. В ночь на 30 мая косолапая мать с детёнышем бродили по сопке на Холмском перевале.

Как сообщил astv.ru очевидец, медведица с медвежонком показались в кустах вдоль трассы, недалеко от АЗС. Животные вели себя не агрессивно и, судя по кадрам, присланным в редакцию, направились в лес, выслушав монолог водителя.

На видео проблематично разглядеть размеры хищницы, но автор уверяет, что морда у неё крупная.

Ранее astv.ru рассказывал, как на Итурупе медведица помогала своим малышам преодолеть крутой склон Белых скал. Она своим телом преграждала путь, чтобы детёныши не свалились вниз.

30 мая 2022, в 08:31 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2022, в 08:49
Видео очень содержательное!
+10
Написано 30 мая 2022, в 09:09
очень впечатляющее видео
+11
Написано 30 мая 2022, в 09:19
Видео супер. Впечатлений от сплошной темноты полно
+9
Online
Написано 30 мая 2022, в 09:27
И видео, и фотка на превью
+9
Написано 30 мая 2022, в 10:42
У меня кровь из глаз пошла от зрелищности
+2
Написано 30 мая 2022, в 11:15
Причудилось, мишки спят ночью
+1
Написано 30 мая 2022, в 11:30
Я один ничего не увидел
+1
Написано 30 мая 2022, в 11:42
Видео огонь
+2
Написано 30 мая 2022, в 11:46
Оператор от бога
−1
Написано 30 мая 2022, в 12:44 Отредактировано 30 мая 2022, в 12:45
Не че вы не понимаете в картине Малевича черный квадрат, а этот автор его талантливый предшественник )))))
+2
Написано 30 мая 2022, в 13:06
Че вы напали? Видно же медведицу и медвежонка
+1
Написано 30 мая 2022, в 13:16
может автору явились не медведи, а другой пушистый зверёк - белка?
+1
Написано 30 мая 2022, в 14:47
Я один ничего не увидел? или есть еще здесь форумчане?
0
Написано 30 мая 2022, в 16:28
Аж глаза заболели от напряжения??
+1
Написано 30 мая 2022, в 17:19
Видели мишек, нет, а они есть
0