Завораживает: сахалинец штурмовал море на внедорожнике под струями водопада
Фото: Instagram*-аккаунт @denosten

Завораживает: сахалинец штурмовал море на внедорожнике под струями водопада

Экстремальное видео сняли с дрона на мысе Крильон

Сахалинский фотограф и блогер Денис Шатохин опубликовал в сети завораживающее видео, снятое с дрона на мысе Крильон. На кадры попал внедорожник, который штурмует море под струями водопада.

Как стало известно astv.ru, экстремальную поездку джипера запечатлели около водопадов, расположенных на юго-западном побережье Сахалина, в урочище Шестома.

Видео в Instagram* собирает лайки и восторженные комментарии пользователей. Одни посчитали поступок водителя отважным, а виды - завораживающими, другие назвали экипаж "бессмертным".

Сахалинские джиперы открыли сезон весенних "покатушек" ещё в апреле. Любители бездорожья покоряют труднодоступные и живописные места в разных районах острова. В прошлом году компания на внедорожниках отправилась покорять гору Крузенштерна в декабре. Astv.ru рассказывал, как активисты попали в шторм, и машина опрокинулась.

* - Запрещён в России.

4 мая 2022, в 10:23 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2022, в 10:30
Ну а потом в речке помыл джип .
+9
Написано 4 мая 2022, в 12:29
Akhor, всегда после гряземеса все джапперы всей толпой уже в невельске звонят и записываются на автомойку. Так что не надо наговаривать.
+1
Написано 4 мая 2022, в 20:13
Akhor, а потом после соленой морской водички машина начинает гнить.
0
Написано 4 мая 2022, в 10:32
Забыли про водоохранную зону наплевать на загрязнение на все ? Или какие-то особенные личности за рулём .
+14
Написано 4 мая 2022, в 12:31
Akhor, лучше постарайтесь тех, у которых заборы вокруг коттеджей спускаются в Тунайчу, что-то никто там ничего не пишет, а там ещё и катера стоят... а на машинки наехали- конечно- на них не страшно повозьмущаться
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 4 мая 2022, в 20:01
Akhor, а где Вы видите объезд?
0
Написано 4 мая 2022, в 11:11
Что тут завораживает,не понятно.Прозевал отлив и пытается проскочить прижимы.
+7
Написано 4 мая 2022, в 21:51
Oleg, природа красивая... море... водопад... стихия.. наверное, это завораживает...
0
Написано 4 мая 2022, в 11:12
Всем плевать что "супержипперы" постоянно полощат свои "корыта" в реках, морях, озёрах нашей уникальной природы...Мы никогда не станем цивилизованными, от слова совсем!
+10
Написано 5 мая 2022, в 03:48
White_Raven, в целом верно, но не надо обобщать. Я - цивилизованная, и мое ближайшее окружение тоже. То, что показано на видео - быдланство, вандализм и скотство. Ездить на бензиновой таратайке по морю - натуральное быдлячество.
Есть методы воздействия - штрафы и общественное мнение.
К сожалению, штрафовать соответствующие структуры его не будут - им не до этого, они другими важными делами заняты: бумажки перекладывают. А общественное мнение Сахалина, к сожалению, пока еще в значительной степени характеризуется выражением: "быдло рулит".
Но это всё не навечно.
0
Написано 4 мая 2022, в 11:24
Ну а теперь пусть штраф ему выкатят за нарушение водоохранной зоны
+8
Написано 4 мая 2022, в 12:28
Написали все те, кому слабо...
−2
Написано 4 мая 2022, в 13:59
azbuka, Мне не слабо, я просто ногами ходить пока умею по нашей природе матушке...
+7
Написано 4 мая 2022, в 12:37
"Блогер снял как водитель джипа моет своё авто"
+5
Написано 4 мая 2022, в 14:52
И что тут завораживающего?
+2
Написано 4 мая 2022, в 15:21
Красиво... А если завязнуть вот в море- не страшно? - что делать? А если смывать волной в море начнет?
+2
Написано 4 мая 2022, в 22:52
Музыку просто ужасную на видео наложили.
0
Написано 5 мая 2022, в 03:49
Быдло рулит. Как часто на Сахалине.
0