Знаменитый холмчанин Игорь Николаев поддержал семью Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Фото: astv.ru

Знаменитый холмчанин Игорь Николаев поддержал семью Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Ранее стало известно, что комика сняли с места телеведущего на "Первом канале"

Певец и композитор Игорь Николаев 28 апреля поддержал комика и телеведущего Максима Галкина и его жену Аллу Пугачеву в своем Instagram-аккаунте*.  Семейная пара с двумя детьми-близнецами уехали в Израиль в начале марта.

"Я и моя семья свидетельствуем свою любовь и искреннюю симпатию к нашим друзьям, замечательной семейной паре - Алла Пугачёва и Максим Галкин. Каждый раз, находясь в их гостеприимном доме, и принимая их в своём, мы наслаждались общением и их любовью друг к другу. Центр их семейной вселенной - это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети. Я с огромной радостью принял предложение стать крёстным отцом Лизочки, обожаю Гарика, и желаю этой прекрасной дружной семье счастья, здоровья и благополучия, где бы они ни находились! Наша семья вас любит, и, конечно, с нетерпением ждём встречи!" - написал Николаев (прим. - орфография и стилистика автора сохранены).

Накануне стало известно, что юморист Максим Галкин лишился места ведущего шоу "Сегодня вечером" на "Первом канале". Программа возвращается в эфир после майских праздников, но уже с новым ведущим, имя которого пока что держится в секрете.

* - запрещен на территории РФ.

29 апреля 2022, в 20:07 −18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2022, в 20:19
Да чтоб я еще когда нибудь выпил за любовь...
+24
Написано 29 апреля 2022, в 21:27
rekraprm, За любовь пить перед любовью не верно, верно пить после любви
+4
Написано 29 апреля 2022, в 23:47
rekraprm, лучший коммент, я угараю ??????
+3
Online
yur Online
Написано 29 апреля 2022, в 20:25
Вот и пусть живет со своей старушкой в Израиле, не много потеряли мы.
+25
Написано 29 апреля 2022, в 20:39
Игорь давай до свидания!
+23
Написано 29 апреля 2022, в 20:40
Это его право.А,знаменитая "скромная" семья пусть наслаждается израильским солнцем и успехом,как в России. У кого с чувством юмора неважно,уточню...Это сарказм.
+12
Написано 29 апреля 2022, в 20:43
Люблю Галкина?? и мысленно поддерживаю.
+3
Написано 29 апреля 2022, в 20:59
Это зачем здесь?
+13
Написано 30 апреля 2022, в 09:15
Roni4ka, вероятно, чтобы самые ярые патриоты могли плюнуть в сторону Николаева, других причин не вижу)))
+7
Написано 29 апреля 2022, в 21:01
Буква Ю....
+6
Online
Написано 29 апреля 2022, в 21:10
Я прям готова поддержать Пугачеву и комика Галкина, переехавших со своего дворца в России в куда-то там на лавочке в Израиле... Куда перечислить 18 рублей?
+24
Написано 29 апреля 2022, в 23:46
НКолчина, номер счета написать??? шутка конечно, но новость неочем вообще!
+4
Написано 29 апреля 2022, в 21:52
Вообще пофиг на них всех
+10
Написано 29 апреля 2022, в 22:02 Отредактировано 29 апреля 2022, в 22:03
Глазам больно смотреть на этих людей ( Бомжи счастливей выглядят! Давайте сбросимся, конечно))
+10
Написано 1 мая 2022, в 20:09
ItsmeL, кому сбросимся? Да они богатые люди, а то, что фото такое - так какая новость, такое и фото. Нужно ж показать, какие сирые эти люди, имеющие смелость не согласиться с государственной точкой зрения.
+2
Online
Написано 1 мая 2022, в 20:24
Ник_то, это скрин страницы Николаева. Николаев хотел показать, что они сирые? Не думаю
+2
Написано 1 мая 2022, в 20:47
Татьяна Сергеева, Ну почему тогда все так восприняли? Всем почему-то сразу кажется, что они бедные и несчастные
+2
Еще 2 комментария
Написано 29 апреля 2022, в 22:14
Я люблю старые, ранние песни Пугачевой, ее уникальное исполнение.
+7
Написано 30 апреля 2022, в 00:06
Вестница, в то время много было хороших исполнителей. «Всегда быть рядом не могут люди»- визитная карточка «31 июня» и пела Анциферова, а не Пугачева.
+2
Написано 30 апреля 2022, в 12:38
Vings, понятно, что там над каждой песней работали талантливые композиторы и поэты. Да, исполнителей было хороших много. Кобзон, Анциферова, Ротару и т.д. Я бы их диски покупать не стала. Вот этих великих певцов диски не стала бы покупать, а песни Аллы Пугачевой у меня есть и я ее слушаю. Была на ее концерте, очень понравилась Алла. А вот Ротару опоздала, приехала к концу и была не в голосе, и злая.
+2
Написано 30 апреля 2022, в 19:50 Отредактировано 30 апреля 2022, в 19:51
Вестница, Вы слушаете «Улетай туча»? Если честно, то у меня тоже в какое-то время было желание накачать с тырнета песен ранней Пугачевой, чтобы в машине слушать. А когда стала делать, то не смогла толком выбрать. Вроде бы песня интересная, но есть что-то пресное. Для своего времени Пугачева была культовой, но как ранее говорил ныне покойный Жириновский, что она певичка.
0
Написано 29 апреля 2022, в 22:47
Во первых прочитала что,, Гомика,,
. Во вторых вид у них на фото уж какой то,, запитый,, на бомжей смахивают.
+4
Написано 30 апреля 2022, в 13:43
nastya2106, ДА НЕ БОМЖИ ОНИ ,НЕДВИЖЕМОСТИ ,ЧТО НАМ И НЕ СНИЛОСЬ ,САЛОНЫ КРАСОТЫ,ФАБРИКА ОБУВИ ,И ТО НА ЗАПОДЕ,ТЕАТР ДЕТСКИЙ ИСКУСТВ,КАКИЕ ОНИ БОМЖЫ?!!!
0
Написано 29 апреля 2022, в 23:59
С каких пор в России началась травля за собственное мнение? Или это, как обычно, реакция толпы, стадное чувство, двое травят - третий туда же?
Когда все изменится - хотелось бы, чтоб хоть кому-то стало стыдно. Но, скорее всего, не станет.
+10
Написано 30 апреля 2022, в 17:15
+2
Написано 30 апреля 2022, в 19:49
Ник_то, совсем недавно эта быдлячья толпа боготворила их. Готова была отдать свои последние портки, лишь бы попасть на их концерты пусть даже на галёрку на самый последний ряд. Но теперь взыгравший в распалённом мозгу ура-патриотизм развернул мЫшление ура-патриотов на 180 градусов и в соответствии с текущим моментом они поливают грязью своих недавних кумиров. Точно так же эта толпа недавно восторгалась и боготворила Николаева...
Но все эти комментарии подпитаны никаким не "патриотизмом", а банальной завистью от того, что те же Пугачёва и Галкин, имея немалые денежные средства могут позволить себе поехать куда угодно и жить где угодно. А толпа, которая их поливает грязью, такой возможностью не обладает. Поэтому и бесится.
+4
Написано 1 мая 2022, в 18:17
01, противно смотреть не только на обычных людей, чьим кумиром они были, но и на известных, типа Никиты Михалкова, который вроде был милейшим другом, а сейчас проезжается на их счёт. Так что Николаев молодец, не прогнулся перед мнением толпы, не предал друзей.
Вы в курсе, что их имение самовольно захватили уже?
+2
Еще 1 комментарий
Online
larsen1 Online
Написано 30 апреля 2022, в 03:08
Что-то я не въехала в суть проблемы
что за беда у старушки? не в тот стакан налили?

Тигру мяса не докладывают???
Что???
+2
Написано 30 апреля 2022, в 04:07
Макаревич, Шевчук, БИ-2 и т.д.... может что-то надо в "консерватории" подправить
+3
Написано 30 апреля 2022, в 06:43
Пусть прозибают в гейропе
−1
Написано 30 апреля 2022, в 06:52
Хоспади
я, уж подумала, что они по трагическому поводу уехали. Уехали и уехали.
+2
Написано 30 апреля 2022, в 07:13
А, по вашему Николаев должен был промолчать? Они дружат всю жизнь, Николаев повел себя порядочно по отношению к Пугачевой, тем и ценна дружба.
+10
Написано 30 апреля 2022, в 07:53
Николаев молодец! Друзей по цеху непридает. Но взгляды на жизнь у них разные и о патриотизме. Тот еврей, а этот русский. Галкин и Пугачева семья по сцене и не более того.. У каждого человека своя дорога жизни и он вправе выбирать её сам, но при этом должен оставаться патриотом там где вырос, воспитали, дали образования, имидж и карьеру.....
+4
Написано 30 апреля 2022, в 23:22
borman49, они родились и воспитаны вообще в СССР. Патриотом нужно быть страны, а не государственного устройства.
+2
Написано 2 мая 2022, в 04:53
Ник_то, золотые слова!
+1
Написано 30 апреля 2022, в 09:14
То есть Николаев говоря о встрече тоже собирается в Израиль? Ну и скатертью дорога дельфин! Сахалинцы тебе даже похлопают на дорожку.
0
Написано 30 апреля 2022, в 11:50
Ну он все верно сказал, вы бы, что тоже отказались от друзей с которыми дружили лет 20-30?
+8
Написано 30 апреля 2022, в 13:09
Ай, бедные! Денег у них мало!
−1
Написано 1 мая 2022, в 20:18
Rommel-1942, кто-то где-то пишет, что денег мало? Причём тут деньги? Их травят за смелость иметь собственное мнение. А денег у них больше всех нас, вместе взятых, за это не стоит волноваться.
+2
Написано 2 мая 2022, в 04:54
Rommel-1942, где прочитал про деньги? Или приснилось?
+1
Написано 30 апреля 2022, в 15:46
Общество делиться и это заметно. Одни уезжают, другие угарают...Третьим вообще деваться некуда!
+3
Написано 30 апреля 2022, в 15:47
Нет газа, нет угля....
+3