"Безобразие": в Углегорском районе бросили гнить огромное количество уйка
Фото: Telegram @unomomentouglegorsk

"Безобразие": в Углегорском районе бросили гнить огромное количество уйка

Рыбу в спешке оставили с мешками и пакетами

Жители Углегорского района 19 апреля наткнулись на свалку из огромного количества уйка в районе "Переплюя". Рыбу, по всей видимости, бросили в спешке, так как вокруг оставили мешки и пакеты.

- Началось! Нахапали уйка и бросили, - написали в Telegram-канале "Углегорские новости".

В источнике отметили, что 11 апреля состоялась первая "охота" на нарушителей порядка на побережье. Рейды должны проводиться раз в неделю. Однако, как отметили сахалинцы, одного раза с нынешними браконьерами мало.

19 апреля 2022, в 19:28 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2022, в 19:35
Хапуги - ртом и опой.
+10
Написано 19 апреля 2022, в 19:53
А потом говорят где рыба, и что таки цены высокие на неё. Вот вам и резина
+10
Написано 19 апреля 2022, в 19:55
А может червивый ?
−1
Написано 19 апреля 2022, в 20:22
HARON, писала уже - рыба ВСЯ червивая. И всегда была. Паразиты и в речной, и в морской рыбе были ВСЕГДА.
+3
Написано 19 апреля 2022, в 22:01
MMSS, Может совестливые попались и не стала барыжить ?Да червивая но одно дело немного а другое когда фарш шевелиться Почитайте на этом сайте женщина писала как сделала фарш
0
Написано 20 апреля 2022, в 05:54
HARON, из симы она делала
0
Еще 2 комментария
Написано 19 апреля 2022, в 20:06
Хищническое истребление природных ресурсов, когда все хапают, гребут, вычерпывают тоннами, хотя столько не нужно - сначала. Разбазаривание и загрязнение природной среды нагребённым, нахапанным, вычерпанным - следующий этап. Потом - нарушение экологического равновесия, когда на кучи гниющего ресурса выйдут медведи (которых затем отстрелят), размножатся крысы и прочие падальщики, включая бродячих собак (которых тоже потом будут отстреливать). Закончится всё закономерно - истощатся и кончатся на Сахалине природные ресурсы, не останется ничего. С психологией быдла иначе и быть не может.
+10
Написано 19 апреля 2022, в 21:03
Мда...люди, что с вами не так? Что за похабное отношение к природе? Ну не знаете что с ней сделать, сдайте тем, кто тук из нее делает. Нельзя так? Ах, ну да, это же ее надо доставлять...
+6
Написано 19 апреля 2022, в 22:06
Одним словом свиньи
!
+4
Написано 19 апреля 2022, в 22:30
А может валили от проводящих рейды и побросали всё чтоб под статью не попасть
+2
Написано 19 апреля 2022, в 23:34
Да что за чушь? Кто же её оставит? Здесь тонны 2-3, наверное, это минимум 80тысяч...сидят греются в машине в ожидании скупщиков...
0
Написано 20 апреля 2022, в 08:45
annbilega, где такие расценки тонна 40 тыщ ?
0
Написано 20 апреля 2022, в 09:56
Vavilen_Tatarskiy, везде по району скупка 40р/кг
+1
Написано 21 апреля 2022, в 09:54
annbilega, эта не скупка, это уже с учетом денег на блатных, а на заводах берут его 60-80, там не дают скупать дороже, рэкет мафия, а тут либо волна била сильная, либо цену сказали ниже и бросили его
0
Написано 20 апреля 2022, в 06:10
заберите огороды удобрять !
+1
Написано 20 апреля 2022, в 08:02
На огород бы её..
0
Написано 20 апреля 2022, в 08:48
Да какие хапуги и жадность ... думаете домой её собирают в таких количествах ?
Собирали видно на сдачу, может до сих пор ждут скупку или их кинули
0