Неадекватный любитель "поиграть в шашечки" развязал дорожную войну в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Неадекватный любитель "поиграть в шашечки" развязал дорожную войну в Южно-Сахалинске

Он едва не спровоцировал ДТП

О хамском поведении одного из водителей на дороге рассказал житель областного центра. Он уточнил, что нервный мужчина едва не стал причиной ДТП.

Заезд распсиховавшегося автомобилиста попал в объектив камеры видеорегистратора вечером 7 апреля. Информатор astv.ru рассказал, что двигался по проспекту Победы. Перед перекрёстком с улицей Ленина Toyota Corolla не пропустила его в свой ряд, что, конечно, никак не противоречит ПДД.

Повернув направо на улицу Ленина, водитель двигался по своей правой полосе, сбавляя скорость перед пешеходными переходами, а также притормаживая перед ямами и неровностями асфальтового покрытия - на этом участке их достаточно. В салоне находилась жена и грудной ребёнок, поэтому ехал мужчина очень аккуратно.

 

Такое поведение не понравилось водителю на "Королле". Он стал сигналить, мигать фарами, "играть в шашки". Но объехать "препятствие" не мог: левую полосу занимал грузовичок, который двигался с той же скоростью.

Распсиховавшись, неадекватный водитель смог вдавить педаль газа в пол только в районе гостиницы "Дальневосточник", практически перед площадью Ленина. Резко подрезав авто, он выскочил на правую полосу и остановился. Только хорошая реакция позволила автолюбителю избежать ДТП.

Бросив машину прямо на полосе перед перекрёстком, автохам выскочил из салона и стал осыпать водителя обвинениями и угрозами.

- Он почему-то кричал, что это я его подрезал. Угрожал, если встретит меня где-то в городе, то или изобьёт, или убьёт. Я предоставлю видео в ГИБДД, думаю, что с таким неадекватным поведением на дорогах должны разбираться там. Такая агрессия может стать причиной ДТП, - рассказал информатор.

Сев в машину, неадекват продолжил движение в привычном для себя  агрессивном стиле.

А в одной из дорожных групп, где видео уже активно обсуждают, сообщили, что утром 8 апреля эту машину заметили в ДТП в районе перекрёстка Компроспекта - Мира.

8 апреля 2022, в 13:12 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2022, в 13:25
надо запомнить номерок этого неадеквата, чтоб быть готовым к встрече с ним на дороге.
+10
Online
larsen1 Online
Написано 8 апреля 2022, в 13:38
Заберите у этого неадеквашки и права и машину!!!! а еще лучше изолируйте от общества!!!
+21
Написано 8 апреля 2022, в 13:41
Эх, если бы вместо разметки , на дороге стояли столбы , то таких ситуаций и не было бы))
−10
Написано 8 апреля 2022, в 13:45
Заодно и в полицию заявление об угрозах. Дураков учить надо
+15
Написано 8 апреля 2022, в 13:48
Неадекват за рулём - это конечно напрягает
+8
Написано 8 апреля 2022, в 13:51
Ребята, давайте жить дружно!
−4
Написано 8 апреля 2022, в 13:51
Лишать таких прав надо! Автору довести дело до конца, не прав и ещё что-то доказывает!
+13
Написано 8 апреля 2022, в 14:00 Отредактировано 8 апреля 2022, в 14:00
депортировать, понаехали!!!
+15
Написано 8 апреля 2022, в 14:03
А в следующий раз ему может и не повезти.... Так можно и отхватить от особо вспыльчивого водителя или на сотрудника какого-нибудь на личной машине нарваться... Нельзя так себя в обществе вести...
+8
Написано 8 апреля 2022, в 17:50
SPORT_X, привык себя так в ауле вести. Что такое общество ему не знакомо.
+2
Написано 8 апреля 2022, в 14:07
По народным приметам хороший удар в челюсть хама очищает его карму и приводит к дзену и просветлению души!
(шутка)
Кроме шуток, когда нибудь этот ездюк рискует наткнутся на более сурового человека который без излишнего гуманизма выбьет пыль из мозгов порцией звиздюлей.
+21
Написано 8 апреля 2022, в 14:08
Надо лишать вод.прав.
Номер авто есть...
+6
Написано 8 апреля 2022, в 14:10
Видимо весеннее обострение. Быдло полезло со всех сторон. Таких надо жестко наказывать.
+5
Написано 8 апреля 2022, в 14:14
Что произошло на самом деле нам не ведомо. И дорога там нормальная , а то что таких идиотов за рулём надо наказывать это факт. А что он на грузовик не наехал ?
+11
Написано 8 апреля 2022, в 20:50
ZLOI275, кишечник тонок
+3
Написано 8 апреля 2022, в 22:32
(князь) Велиан, ну да мало кто там за рулём и монтажа почти всегда под рукой у водителей грузовиков )
+3
Написано 8 апреля 2022, в 15:37
Слать в гибдд видео однозначно. Можно долго тут обсуждать но реально этого рулевого надо привлекать к ответственности.
+7
Написано 8 апреля 2022, в 15:46 Отредактировано 8 апреля 2022, в 15:47
Это что за Алень??!!чего он сигналит,человек спокойно едет по первой полосе,а ему надо лететь,че грузовичку не сигналил и не наехал?!!! Главное сам выехал сразу во вторую полосу,а потом метаться стал и после конфликта тоже поехал по второй полосе,реально Алень
+12
Написано 8 апреля 2022, в 15:56
Я конечно не оправдываю водителя на короле… но и автор видео по моему ничем от него не отличается т.к. тоже создаёт аварийную ситуацию резко ускоряясь и резко останавливаясь при открытой полосе движения… на видео видно что он сам провоцировал на агрессию, специально затормозил рядом с грузовиком и специально преграждал путь… Если на то пошло что все хотят лишить прав чувака на короле, то автора бы тоже лишить - очередной провокатор на дороге, который ещё чуть чуть и превратится в такого же агрессивного водятла…
−8
Написано 8 апреля 2022, в 17:01
Kalanya, честно, сначала написал пост, потом прочел вас... Оказывается я не один узрел подлость в действиях "не виновного"
−6
Написано 8 апреля 2022, в 16:04
У него на номере написанно, не адекватный мемоза. Обращайте внимание на серию номеров, очень часто эта аббревиатура соответствует поведению водилы на дороге, главное правильно прочитать.
0
Написано 8 апреля 2022, в 16:57 Отредактировано 8 апреля 2022, в 16:59
Еще раз внимательно пересмотрите видео. Провокатором как раз является автор ролика! В самом начале ролика королка не пустила его... Автор ролика, как многие любители в налгую влезать в колонну между машинами обломился... И его это кусануло! Далее, автор ролика разогнавшивсь по улице ленина довольно резко дал по торомозам, как только королка перестроилась за ним... Ну а далее все пошло по сценарию "троллинг сработал" и виноватым сделали того, кого автор скомпрометировал на агрессию. Первопричина инциндента АВТОР. знакомы такие шкодные личности... Они вывозят на провокациях и выходят сухими из воды
−4