Молодой парнишка с Сахалина обыграл интеллектуалов в шоу "Пятеро на одного"
Фото: скриншот видео

Молодой парнишка с Сахалина обыграл интеллектуалов в шоу "Пятеро на одного"

Юноша выиграл 400 тысяч рублей

Житель Невельска принял участие в программе "Пятеро на одного" на канале Россия-1. 16-летний парень смог задать вопрос, на который интеллектуалы так и не нашли ответ.

Участниками "самого весёлого из всех интеллектуальных шоу" в минувшую субботу стали звёзды Андрей Ургант, Юлия Ковальчук, Ольга Шелест, Александр Пушной и Ольга Прокофьева. Они отвечали на вопросы, которые телезрители присылали из разных уголков страны.

Задание от 16-летнего невельчанина Сергея Гапонова стало финальным. К этому моменту призовой фонд вырос до 400 тысяч рублей, так что побороться было за что. Звёзды, увидев фото парня, принялись было иронизировать над выражением его лица. Однако после того, как ответа на вопрос они так и не нашли, лица поменялись уже у них. В результате весь призовой фонд отправился на Сахалин, а невельчанин поделился, что намерен отложить деньги на будущее.

Интересно, что каверзный вопрос от Сергей Гапонова не был связан с его малой родиной. Парень поинтересовался у звёзд: "что в индийском штате Бихар родственники невесты без приданого делают для того, чтобы все-таки выдать её замуж?".

Выяснилось, что для этого родственники невесты просто воровали жениха. Ежегодно в этом штате пропадают сотни молодых людей, есть даже специальность "похититель женихов", а объявления о подобных услугах часто публикуют в газете. Спустя пару-тройку недель исчезнувшие мужчины появляются на пороге своих домов с молодой женой, а родные препятствовать этому никак не могут.

 

 

4 апреля 2022, в 13:52 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2022, в 13:57
"принялись было иронизировать над выражением его лица" - а то у них прям "высокоинтеллектуальные" выражения лиц...
+28
Написано 4 апреля 2022, в 14:00
Какой молодчинка
+13
Написано 4 апреля 2022, в 14:18 Отредактировано 4 апреля 2022, в 14:18
Как классно такие новости читать. Молодец парень. Вот такие ребята - гордость Сахалина, а не блогеры с рожами разбитыми.
+25
Написано 4 апреля 2022, в 14:19
Иронизировать они начали...Смеётся тот,кто смеётся последним! Молодец,парняга! Умыл!
+8
Написано 4 апреля 2022, в 14:24
это вот эти актёры интеллектуалы?
насмешили
+6
Написано 4 апреля 2022, в 14:36 Отредактировано 4 апреля 2022, в 14:36
Умничка парень
И людей просвятил, и бабла заработал
+2
Написано 4 апреля 2022, в 16:29
Rizhik, просвЕтил от слова просвещение, а просвЯтить можно воду или хлеб, точнее, освЯтить)))
+7
Написано 4 апреля 2022, в 22:34
Ник_то, ну не надо цепляться к словам, всё же понятно))))
+1
Написано 5 апреля 2022, в 15:54 Отредактировано 5 апреля 2022, в 15:54
apolinariya, я не цепляюсь, не обижайтесь, пожалуйста, но русский человек родной язык должен знать. Это распространенная ошибка, вы не одиноки, но теперь же знаете, верно?
+1
Еще 2 комментария
Написано 4 апреля 2022, в 14:38
Уделал, молодец парень,
+3
Написано 4 апреля 2022, в 14:40
Этот сброд нашЫ звёзды?
+3
Написано 4 апреля 2022, в 14:46
Интеллектуалы

Клован, поющие трусы и тамада
+7
Написано 4 апреля 2022, в 14:51
Молодец. Вот он их сделал.
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 4 апреля 2022, в 15:01
А что не так с его лицом? Вроде все нормально. Парень - молодец!
+7
Написано 4 апреля 2022, в 16:30
_Dipso_, видимо, слишком серьёзен для развлекательного шоу
+6
Написано 4 апреля 2022, в 15:27
Красаучег. Так держать.
+3
Написано 4 апреля 2022, в 15:54
Красавчик зема!!! А то лицо им показалось простецким, вот и обделались!!! Так держать Серега!
+5
Online
Moksha Online
Написано 4 апреля 2022, в 16:09
Молодец Сергей! Поздравляю!

"Интересно, что каверзный вопрос от Сергей Гапонова не был связан с его" - а вот АСТВ в своём репертуаре
+2
Написано 4 апреля 2022, в 16:33 Отредактировано 4 апреля 2022, в 16:33
Интересно, кто такой Андрей Ургант, чем известен-то? Ивана знаю, он в опале. И сразу замена подкатила

Вообще, конечно, называть интеллектуалами рандомных "звездей" как-то...смешно. То ли дело "Что? Где? Когда?"
А парень, конечно, молодец. Умыл)))
+5
Написано 4 апреля 2022, в 16:44
Ник_то, Андрей Ургант? Это же российский актер, он же отец Ивана Урганта.
+5
Написано 4 апреля 2022, в 17:08
Olga_23, о как. Не знала о нем.
+4
Написано 4 апреля 2022, в 17:04
400 косарей...нехило так..молодец!
+2
Online
Yazaya Online
Написано 4 апреля 2022, в 17:33 Отредактировано 4 апреля 2022, в 17:34
Прикольная передача, смотрю, просвящаюсь.
Парнишка, молодец! Наши поздравлялки
+3
Написано 4 апреля 2022, в 19:06 Отредактировано 4 апреля 2022, в 19:06
Yazaya, просто оставлю это тут, не в обиду, ладно?
+4
Online
Yazaya Online
Написано 4 апреля 2022, в 23:51
Yaponskiy_gorodovoy, ха ха ха, пиши письмо о приёме на работу редактором
+1
Написано 5 апреля 2022, в 17:26
Yazaya, не возьмут, я стар... я суперстар
0
Еще 5 комментариев
Написано 4 апреля 2022, в 18:19
Парень молодец! Можно было им и попроще вопрос задать...к примеру как звали отца А.С.Пушкина...Думаю они и на него не ответили бы.))
+1
Написано 4 апреля 2022, в 18:52
Красавчик!!!! Рад , что есть такая молодежь!!!
+3
Написано 4 апреля 2022, в 19:54
Невельчанам Forever
+4