Милонов предложил оставшимся без заработка блогерам податься в сельское хозяйство
Фото: pixabay.com

Милонов предложил оставшимся без заработка блогерам податься в сельское хозяйство

Девушкам он порекомендовал стать доярками

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предложил идею трудоустройства для блогеров, которые остались без работы. Они могли бы заняться сельским хозяйством, считает он.

Предложение направить в сельхозсектор блогеров, которые не могут зарабатывать из-за блокировки сетей, Милонов озвучил Агентству городских новостей "Москва".

"Если мы возьмем классическую блогершу - Инстасамку, то я бы их устраивал, конечно, на предприятия сельхозсектора. Доярками, например. Это у них получится очень хорошо. А молодых людей не мужского вида устраивать я, честно говоря, не знаю на что. Руки у них растут из их главного места в их теле. А девушек - да, доярками", - сказал Милонов.

Несколько дней назад сообщалось, что один из чиновников Краснодара предложил безработным блогерам рассмотреть возможность трудоустройства на вакантные места - косарями и рабочими по благоустройству.

Напомним, генпрокуратура 11 марта потребовала признать компанию Meta, которая владеет Facebook, Instagram и WhatsApp, экстремистской организацией. В связи с этим Роскомнадзор 14 марта ввёл ограничение доступа к социальной сети.

 

17 марта 2022, в 18:16 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2022, в 18:21
Сегодня видела комод ручной работы 19 в. Как жаль, что у нас нет Портников-краснодеревщиков. Я думаю, что кровати из древесины, с ящичками внизу, намного лучше того, что в магазинах продаётся.
+3
Написано 18 марта 2022, в 02:10
Вестница, как нет есть только вот времяни нет
0
Написано 17 марта 2022, в 18:26
Пока есть vpn, без хлеба не останутся.
+4
Написано 17 марта 2022, в 20:52
Yalegenda, точнее пока вирус не подхватится и гаджет будет работать. “ Виртуальная частная сеть (VPN) преподносится как безопасный способ скрыть активность в сети, потому что направляет пользовательский трафик через частные серверы. Но недавнее исследование Consumer Reports ставит под сомнение конфиденциальность и безопасность многих популярных VPN. В отчете подчеркивается множество критических замечаний в адрес поставщиков частных сетей, а именно отсутствие прозрачности и недостаточные методы обеспечения безопасности.”
+1
Написано 17 марта 2022, в 22:02
Yalegenda, монетизация и донаты прикрыты . Рекламы нет . Так что .
+1
Написано 18 марта 2022, в 00:41
ostrovsakhalin, монетизация в Ютюбе. А реклама, как никак, двигатель торговли. Другое дело, что клиентов на VPN поубавится
0
Еще 2 комментария
Написано 17 марта 2022, в 19:05
Из Милонова же получился неплохой косарь
+8
Написано 18 марта 2022, в 00:18
Ktulxu, рыжий и косоглазый косарь ? Да он сам себе ноги отрежет. Кроме клоуна из этого клоуна ничего не получится
+3
Написано 18 марта 2022, в 02:20
Ktulxu, И не только косарь, но и "педагог" и отличный дояр, в числе многих доит всю страну и учит как надо жить...
+2
Написано 17 марта 2022, в 19:25
Милонов предложил оставшимся без заработка блогерам податься в сельское хозяйство

Правильно. Пусть авно убирают.

Девушкам он порекомендовал стать доярками

И это тоже хорошо. Но в ручную.
Пусть на себе испытают тяжёлый труд
+3
Написано 17 марта 2022, в 20:44
милонов мне напоминает нашего анистратова. такой же бесполезный клоун.
+4
Написано 17 марта 2022, в 20:47 Отредактировано 17 марта 2022, в 20:49
И это наши депутаты...позоруха

В сельское хоз-во тоже квалифицированные кадры нужны, не все же навоз грести...
+4
Написано 17 марта 2022, в 22:12
_ekhidna_, навоз грести и блогер сможет. Там квалификация не нужна
0
Написано 18 марта 2022, в 00:42 Отредактировано 18 марта 2022, в 00:42
Пьяная белка, вы слова "квалифицированные кадры" мимо глаз пропустили? Уборка навоза в современном мире давно автоматизирована. В нормальных хозяйствах и агрохолдингах. Это же не ваша деревня
+3
Написано 18 марта 2022, в 05:25
Нюра_просто_Анна, да это я знаю. Но один фиг пусть лопатой гребут. Ну так сказать для общего развития
0
Написано 17 марта 2022, в 22:10
Всех геев госдумы, включая Милонова и Володина, давно уже пора отправить под Киев в батальон кадыровцев, пусть они их там перевоспитают.
0
Написано 17 марта 2022, в 22:34
Милонова самого не мешало бы отправить на пастбище овец пасти, больше толку было бы!
+3
Написано 18 марта 2022, в 06:11
Tory, да нет, он бы всех их про.. терял очень быстро. Не умеют они не свое сберегать.
+3
Написано 18 марта 2022, в 08:48
какая красивая корова на заставке.
0
Написано 18 марта 2022, в 10:08
Не то, чтобы я блогеров люблю, но они тоже бывают разные. Некоторые вполне реально трудом свои деньги добывают, а соцсети используют только как площадки для презентации товаров и услуг. И не из кормного кресла председателя комитета Госдумы ему раздавать "дельные" советы гражданам, оставшимся без источника дохода для себя и своих семей. Я бы за это просто кормного места лишала, чтобы дальше сам из коровника других жизни учил.
0
Написано 18 марта 2022, в 10:19
Милонов уже из Армении вернулся, или он нас учит жить из прекрасного далека ?
0
Написано 18 марта 2022, в 11:17
Блогеры и работа... Это две разные вещи, они тяжелей телефона ничего не поднимали
0