Знаменитый КВНщик приедет на Сахалин развивать туризм
Фото: Instagram @a.a.lazarev84

Знаменитый КВНщик приедет на Сахалин развивать туризм

Местные власти пригласили Сангаджи Тарбаева прокатиться на лыжах и порыбачить

Сангаджи Тарбаев, известный участник КВН, а ныне депутат Госдумы собирается на Сахалин. Об этом сообщил министр туризма региона Артём Лазарев, который встретился с молодым политиком в Москве.

"В рамках рабочего совещания с председателем комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Государственной Думы Сангаджи Тарбаевым обсудили его предстоящий визит на остров Сахалин. Планируем рассмотреть вопросы развития туризма в регионе и познакомить с зимними туристическими достопримечательностями", - написал министр в Instagram.

Зимой туристам на Сахалине традиционно предлагают прокатиться на горных лыжах или сноуборде на "Горном воздухе". Как писало astv.ru, скоро там для всех желающих будет доступна трасса, которую строили специально для паралимпийцев.

Также можно прогуляться по лесам на снегоходе и собачьей упряжке. Или устроить эффектную фотосессию в купальниках на ледопадах, хотя Сангаджи Тарбаева этот вариант может не заинтересовать. Кроме того, у знаменитого юмориста есть шанс попасть на соревнования рыбаков "Сахалинский лёд" в качестве гостя или даже участника.

21 февраля 2022, в 11:52 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2022, в 12:03
Что за известность, если я слышу о нем впервые?
+4
Написано 21 февраля 2022, в 12:12
Zhenchik, Ну если не смотрели КВН,то может и впервые. А так довольно известный квнщик. Другое дело, что они все лезут в депутаты и начинают пытаться развивать то, в чём я думаю не сильно разбираются. Может я и ошибюсь и он граммотный специализм по туриму.
У нас туризм могут развивать все кому не лень, только он развиваться что-то не сильно стремится.
+20
Написано 21 февраля 2022, в 12:14
Zhenchik, весьма известный капитан команды РУДН
+8
Написано 21 февраля 2022, в 13:02
SkyWoker,
хорошо сказано
+1
Еще 6 комментариев
Написано 21 февраля 2022, в 12:13 Отредактировано 21 февраля 2022, в 12:17
"...известный участник КВН, а ныне депутат Госдумы"

Вот это карьера, вот это я поимаю!
Попаясничал на сцене и пожалте к своим, продолжать паясничатьhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Тарбаев,_Сангаджи_Ан..0%B8%D1%87

+6
Написано 21 февраля 2022, в 12:22 Отредактировано 21 февраля 2022, в 12:27
Child_of_Sun, ну, вообще-то от сцены до депутатства прошло много времени. И он в своем регионе подвизался на политической ниве, заработал известность... В КВН уже с 2006 года не играл.
+4
Написано 21 февраля 2022, в 12:27
Нюра_просто_Анна, вот именно, подвизался.
Стране нужны специалисты, имеющие реальное понимание проблем, а не те, кто работает на KPI.
Показухой можно и со сцены продолжать заниматься
+2
Написано 21 февраля 2022, в 12:31 Отредактировано 21 февраля 2022, в 12:31
Child_of_Sun, не подскажете, какой профессией, по-вашему, должен обладать депутат? Специалистом ЧЕГО быть?
Я просто вижу, что в политической и экономической обстановке в стране разбирается каждый, кто пишет комментарии. Почему бы и ему не быть достаточно сведущим?
+8
Еще 11 комментариев
Написано 21 февраля 2022, в 12:15
Что ни клоун то депутат.
+10
Online
alex_e Online
Написано 21 февраля 2022, в 12:25
nastya2106, Некоторые клоуны даже президентами становятся.
+7
Написано 21 февраля 2022, в 12:27
nastya2106, зачем оскорблять человека, которого совершенно не знаете?
+3
Написано 22 февраля 2022, в 09:01
Нюра_просто_Анна, человека совершенно не оскорбляла. это объективный вывод. а еще бывшие водители мэров есть депутаты. и такого знаю лично
0
Написано 21 февраля 2022, в 12:20
Мне это не нравится.
0
Написано 21 февраля 2022, в 12:22
Лучше Дубовицкую пригласите с командой.
+2
Написано 21 февраля 2022, в 12:36
А по факту, чувак просто летит покуражить за госсчет...
+6
Написано 21 февраля 2022, в 12:38
В России, ни у кого, ничего, не получается.
+1
Написано 21 февраля 2022, в 14:47
Пока у власти спортсмены и квнщики, горевать нам и дальше.
+3
Написано 21 февраля 2022, в 20:31 Отредактировано 21 февраля 2022, в 20:31
Своих сосатиков мало ???
ещё одно тело приедет сосать сахалин
0
Online
Rembat80 Online
Написано 21 февраля 2022, в 21:24 Отредактировано 21 февраля 2022, в 21:26
Катились бы вы к черту левые развиватели туризма ,онанизма и тд да и другие залетные выхухали , от вас толка как с козла молока . Можно подумать вам наша кочка для ее обустройства так сильно нужна ? Да в жизнь не поверю . Вы только с этой кочки последнее пытаетесь выжать вытрясти вывезти разграбить .и без вас у нас местных таких Халуев деятелей хватет от которых сами не знаем как избавиться .
0
Написано 22 февраля 2022, в 07:41
Ещё одна обезьяна препрётся
0
Написано 22 февраля 2022, в 09:11
Что бы развивать туризм на Сахалине, нужно знать его историю, быт, ценности, достопримечательности, каждый уголок и тропку. на одном Горном воздухе туризм не построить.
+1
Написано 22 февраля 2022, в 19:02
nastya2106, Поддерживаю 100%.
0