"Самый классный эвакуатор" в Южно-Сахалинске бесплатно переставляет машины с места на место
Фото: Instagram @rimsha_alexey, @sergo_65_rus

"Самый классный эвакуатор" в Южно-Сахалинске бесплатно переставляет машины с места на место

Техника убирает автомобили, мешающие расчистке

Директор южно-сахалинского завода имени Федотова Алексей Римша продемонстрировал работу "самого классного" эвакуатора в городе. Спецтехника переставляет брошенные в метель иномарки, чтобы убрать из-под них снег.

"Переставляем машины с неудобных мест на удобные, чтобы снег из-под них убрать. Эвакуатор самый классный, всё аккуратно и совершенно безвозмездно, то есть даром", - написал Алексей Римша в своём Instagram-аккаунте.

Оставленные владельцами иномарки мешают расчистке снега в Южно-Сахалинске. Astv.ru рассказывал, как авто нарушителей на центральных улицах эвакуировали, а водителям вручили протоколы.

С начала метели автолюбители сообщили в ГИБДД минимум о 23 помятых спецтехникой автомобилей. Транспорт пострадал во время расчистки снега преимущественно во дворах.

21 января 2022, в 07:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2022, в 07:45 Отредактировано 21 января 2022, в 07:45
Да ладно! А что так можно было?
+6
Написано 21 января 2022, в 09:28
А почему даром? Печальный опыт ничему не учит?
В следующий раз, таких будет еще больше.
+5
Написано 21 января 2022, в 09:40
Как так то? А что не увозят даже?
0
Написано 21 января 2022, в 12:30
Пьяная белка, да штраф стоянка, поди либо уже забита до отказа, либо не расчищена
+2
Написано 21 января 2022, в 12:36
Child_of_Sun, всё возможно
0
Online
Написано 21 января 2022, в 09:49
>>Директор южно-сахалинского завода имени Федотова Алексей Римша
У него там рабочий крякнул, на ТБ всем насрать, как его еще не посадили, а он эвакуатором хвастается.
+1
Написано 21 января 2022, в 10:08
Hadgard731, причём тут Римша?
+2
Online
Написано 21 января 2022, в 10:09
Мега_чел,
Ну хреново значит контролирует ответственных за ТБ.
+2
Online
Написано 21 января 2022, в 10:14
Подальше надо увозить, чтоб не бросали где попало. Хоть бы ложили под стекло номер телефона, чтоб можно было найти владельца автомобиля.
+1
Online
Riffer55 Online
Написано 21 января 2022, в 10:37
Что за аттракцион невиданной щедрости
+2
Написано 21 января 2022, в 12:33
Riffer55, головой подумали и стало ясно, что переставить проще, быстрее, дешевле.
+2
Написано 21 января 2022, в 10:51
Сколько негатива...
Что с вами, люди?
Увозят на штраф стоянку - сволочи, метель же, ставить некуда. Не увозят - сволочи, ещё больше таких водителей будет, и директор му&ак, у него сотрудник умер.
Сами вы сволочи и му&аки, вам не угодишь. Даже самое лучшее освистаете.
+8
Написано 21 января 2022, в 10:55
Директор красавчик, побольше бы таких заботливых управленцев.
Популизм или нет - дело доброе делает.
+6
Написано 21 января 2022, в 11:14
Мудрое и правильное решение. Нашли ведь выход, а не ноют, что машины мешают расчистке. Протоколы вручают по оплате за перестановку? Так это, получается, не бесплатно. Ну тогда, в принципе, все правильно, пусть владельцы и оплачивают.
+5
Написано 21 января 2022, в 11:17
Huliganka, безвозмездно говорят, значит, без протоколов. Ну я так понял.
+3
Написано 21 января 2022, в 11:27
Clint_EASTwood, ну так в данном случае, с протоколами, значит, предусматривает оплату? Странная такая безвозмездность, или описали непонятно
+3
Написано 21 января 2022, в 20:20
Huliganka, да где там про протоколы то написано?
0
Еще 2 комментария
Написано 21 января 2022, в 12:14
Братан, на комсомольской 333 поворот налево, тоже переставь
+2
Online