Укроп по цене икры продаётся в Корсакове
Фото: очевидец

Укроп по цене икры продаётся в Корсакове

Килограмм свежей растительности оценили в 4 633 рубля

Цена на овощи на Сахалине в зиму продолжают расти. Так, жительница Корсакова прислала в редакцию astv.ru ценник на свежий укроп в одном из магазинов портового города.

Судя по этикетке, упакованный 2 декабря тепличный продукт оценили в 4 633 рубля за килограмм. 66 граммов обошлись сахалинке в 305 с небольшим рублей. Зелень она покупала в магазине на Советской.

Для сравнения сейчас на Сахалине можно купить икру от трёх тысяч рублей за килограмм.

Как ранее сообщал astv.ru, на минувшей неделе и "Тепличный", и невельский "Агроснаб" подняли цены на томаты на 15-30 рублей.

5 декабря 2021, в 17:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2021, в 17:50
Ну нихуа хуа.
дожились.
+15
Написано 5 декабря 2021, в 17:57
да проще на подоконнике вырастить, купить семян на два рубля и все
+16
Online
Написано 5 декабря 2021, в 17:57
Что-то не так, укроп в 10 раз дешевле стоит. Он наверное наркотический
+13
Написано 5 декабря 2021, в 18:37
Mekhanoid77, с ароматическими маслами
+9
Online
Написано 5 декабря 2021, в 18:38
+4
Написано 5 декабря 2021, в 18:14 Отредактировано 5 декабря 2021, в 18:15
Вот это я понимаю "травкой торговать это прибыльно"
−5
Написано 5 декабря 2021, в 18:18
+4
Написано 5 декабря 2021, в 18:20
Да это ошибка какая-то. Я в Экономыче брала за 589 р. Цена тоже не маленькая, но 100 г хватает на неделю и выходит 60 р. А тут ошибка при оценке видать. В 10 раз задрать цену
+9
Online
Написано 5 декабря 2021, в 18:40
Пора укропом банчить
+5
Написано 5 декабря 2021, в 18:54
Икроп
+11
Написано 5 декабря 2021, в 19:42
+5
Написано 8 декабря 2021, в 20:10
Александр, красный или чёрный?
−23
Написано 8 декабря 2021, в 20:49
Резвые Бобры, Ценный
+1
Написано 5 декабря 2021, в 22:16
Надо было администратора нагнуть, спросить что за укроп такой, импортный какой или как? Может какой то особенный. С института Гамалеи например, антиковидный, усовершенствованный. Просто несезонностью такую цену очень сложно оправдать. Просто невозможно.
+3
Написано 5 декабря 2021, в 23:08
"... сейчас на Сахалине можно купить икру от трёх тысяч рублей за килограмм..." - это реально даром.
+1
Online
alex_e Online
Написано 6 декабря 2021, в 10:11
MMSS, да нет уже таких цен, к четырем тысячам стоимость поднимается.
+3
Написано 6 декабря 2021, в 09:56
Вот ето новость, я думал только у нас такие цены)
0
Написано 6 декабря 2021, в 13:21
nogliki, у кого у Вас?
0
Написано 6 декабря 2021, в 17:18
Это магазин решил нагреть плкупателей, сыграли на лоха, они никогда не переведутся.
0
Написано 8 декабря 2021, в 20:24
Скоро будем за воздух платить!!!
0