Обострение конфликтов и проверка чувств на прочность: астропрогноз на грядущую неделю
Фото: pixabay.com

Обострение конфликтов и проверка чувств на прочность: астропрогноз на грядущую неделю

Следует быть внимательными при заключении договоров, нежелательно покупать телефоны и оргтехнику

Предстоящая неделя будет непростой. Лучше избегать конфликтов, сдержать ревность и следить за своими документами. Астролог Анна Вольницкая дала свой прогноз на будущую неделю с 6 по 12 декабря. 

Предстоящая неделя будет непростой. Солнце и Меркурий в конфликте с Нептуном сбивают ориентиры, не дают сосредоточиться. Погружение в мечты, фантазии, тяга к чему-то возвышенному, прекрасному, но далёкому и недоступному, много сомнений и переживаний типичны для таких аспектов.

Влияние Нептуна помогает настроиться на " тонкие вибрации", поэтому такие связи планет благоприятны для творческих людей. Но для деловой жизни такая доза Нептуна опасна. Может принести сбои, путаницу, потери и кражу документов, банковских карт. Следует быть внимательными при заключении договоров, нежелательно в это время покупать телефоны, оргтехнику.

До 10 декабря напряженное взаимодействие Марса в Скорпионе с Юпитером в Водолее. С одной стороны, в это время наблюдается прилив сил, пробуждаются амбиции, но в отличие от гармоничного взаимодействия Юпитера и Марса, есть риск действовать хаотично, взяться за несколько дел сразу или замахнуться на что-то непосильное для себя. В итоге из-за излишней самонадеянности, отсутствия чёткой цели энергия направляется не туда, куда надо бы. Могут быть попытки силой навязать другим свое понимание мира, ценностей, справедливости. В это время трудно сдерживать себя, играет дух противоречия, но лучше не конфликтовать с вышестоящими людьми, не ввязываться в судебные тяжбы, споры.

К концу недели станет точным соединение Венеры и Плутона в Козероге, которое усилит "замерзшую" под Козерогом страсть. Наши чувства и отношения пройдут серьезные испытания на прочность. Ревность, манипуляции, излишний контроль и давление могут стать причиной проблем и конфликтов. Лучше держать эмоции под контролем, чтобы не разрушить отношения, которые вам дороги.

5 декабря 2021, в 17:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2021, в 18:17
Что-то нифига из этого не понял
−1
Написано 5 декабря 2021, в 22:13
Пьяная белка, в двух словах, не терять документы, не хвататься за сто дел сразу, не орать ни на кого, в общем побольше отдыхать и послав всех подальше,просто делать свое дело. А там все само собой разрулится. В любой непонятной ситуации выпить сто грамм и снова все послать подальше. И так всю неделю. А там все само рассосется
+1
Написано 5 декабря 2021, в 22:57
ateriya, самый дельный совет
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Дождь в декабре? Реально!": понедельник на Сахалине выдастся удивительно тёплым, до +7 градусов
"Дождь в декабре? Реально!": понедельник на Сахалине выдастся удивительно тёплым, до +7 градусов
Укроп по цене икры продаётся в Корсакове
Укроп по цене икры продаётся в Корсакове