ГИБДД нашла и оштрафовала сахалинца, который на Lexus объехал пробку по тротуару
Фото: очевидец

ГИБДД нашла и оштрафовала сахалинца, который на Lexus объехал пробку по тротуару

Инцидент произошёл утром 17 ноября в переулке Алтайском

Сотрудники ГИБДД установили личность водителя Lexus, который грубо нарушил правила дорожного движения, чтобы не стоять в пробке. Утром 17 ноября он промчался по тротуару в переулке Алтайском. Очевидец снял на видео странный манёвр.

Как стало известно astv.ru, водителя привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ.

- Движение по велосипедным, пешеходным дорожкам или тротуарам в нарушение ПДД влечёт наложение административного штрафа в размере 2000 рублей, - сообщает Instagram-аккаунт ОГИБДД Южно-Сахалинска.

18 ноября 2021, в 09:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2021, в 09:32
Оперативно
+9
Online
marsel Online
Написано 18 ноября 2021, в 09:50
Молодцы так держать.
+4
Написано 18 ноября 2021, в 09:54
Правильно но чет малой кровью обошлось
там пахло 5000 р и лишением прав на пол года. Видать крутой машины испугались (......
+8
Написано 18 ноября 2021, в 10:42
ZLOI275, Только если бы инспектор поймал.
+1
Написано 18 ноября 2021, в 11:51
boss2005, ну в данном случае они пошли на поводу скорее всего у этого водилы не мало бабок, ну и знакомых. .... если представлен первоисточник записи могли загрузить по полной!
+1
Написано 18 ноября 2021, в 12:05
ZLOI275, по видео фиксации только штраф, лишение не канает
+5
Еще 6 комментариев
Написано 18 ноября 2021, в 09:55
+1
Написано 18 ноября 2021, в 10:11
Мало 2 рубля...
+1
Написано 18 ноября 2021, в 10:39
Его поймали только из-за того, что видео с регистратора опубликовали! А так, сплошь и рядом происходят грубейшие нарушения, а камеры по городу их не "палят" по большому счету!
+7
Написано 18 ноября 2021, в 11:24
Мало за езду по тратуарам. Это серьёзное нарушение которое влечёт за собой последствия как жизнь и здоровье пешеходов
+2
Написано 18 ноября 2021, в 12:17
У него машина стоит как квартира, чё ему эти две тыщщщи
....
Лишать таких надо
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 18 ноября 2021, в 22:28
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, а если старое ведро с гайками, то нормально?
0
Написано 19 ноября 2021, в 13:01
Для лексуса ну очень большой штраф, он так напугался что больше так не будет ??
0