Угнанный эксклюзивный пикап нашли в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Угнанный эксклюзивный пикап нашли в Южно-Сахалинске

Владелец Toyota Hilux благодарит горожан за помощь

Угнанную в дачном массиве Южно-Сахалинска Toyota Hilux нашли в районе производственной базы на улице Железнодорожной. О местонахождении красного пикапа владельцу сообщили очевидцы.

- Люди позвонили, сказали, что машина стоит на улице Железнодорожной. Якобы кто-то ночью приехал и бросил её на месте. Автомобиль целый, но открытый. Замок зажигания раскурочен. Хочу поблагодарить всех за участие, - прокомментировал хозяин Toyota Hilux.

Ранее astv.ru сообщал, что иномарку гнали из села Ключи 6 ноября. Мужчина признался, что она дорога ему в прямом и переносном смысле этого слова и попросил земляков помочь ему в поисках транспорта.

16 ноября 2021, в 17:10 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2021, в 17:17
Беречь надо эксклюзивную машину, а не бросать где попало.
−7
Online
Zhenchik Online
Написано 16 ноября 2021, в 18:42
NEMO, На эксклюзив хватило, а на сигналку с GPS маяком нет почему-то, что мне так же не понятно...
+6
Написано 16 ноября 2021, в 20:47
Zhenchik, у нас такое покрытие,даже по городу. Что моя машина с GSM в городе периодически "пропадает" с радаров. А уж угонщики точно знают те границы ,где она пропадает окончательно. И делай с авто что хочешь
+1
Написано 16 ноября 2021, в 17:18
Теперь сигнализацию за 25 тысяч с джпс треком ставь, если так дорога она тебе.
+9
Написано 16 ноября 2021, в 17:23
Бдительные граждане нашли всего за несколько часов.
Молодцы!
+15
Написано 17 ноября 2021, в 12:16
Eva26, очевидцы нашли,а ГБДДэшники руками развели,спасибо обычным гражданам,или угонщик приехал на ней до места и позвонил хозяину машины?
0
Написано 16 ноября 2021, в 17:37
Походу без сигналки была
0
Написано 16 ноября 2021, в 18:18
Василий Иванович : - Вот война кончится , построим консерваторию !
Петька : - И вышки с пулемётами поставим.
В.И. : - Зачем ?
П. : - Чтобы консервы не воровали !
))))))))))))))
+6
Написано 17 ноября 2021, в 12:19
Freeshouter, в советское время гулял этот анекдот??Петька вроде спросил Чапая,что такое консерватория,а Чапай ответил,что это где мясо в банки зактывают??
0