"Полжизни на него копил": сахалинец просит земляков помочь найти угнанный эксклюзивный пикап
Фото: очевидец

"Полжизни на него копил": сахалинец просит земляков помочь найти угнанный эксклюзивный пикап

Toyota Hilux заводской комплектации пропала в селе Ключи

Неизвестные угнали дорогой красный пикап в дачном массиве в селе Ключи. Владелец просит земляков помочь в поиске автомобиля, на который он "полжизни копил". По его словам, такая Toyota Hilux - единственная в Сахалинской области.

Как стало известно astv.ru, иномарку стоимостью около 1 миллиона рублей угнали 6 ноября. Владелец написал заявление в полицию, ориентировку отправили в ГИБДД, но поиски пока результатов не дали. Приметный пикап словно провалился сквозь землю.

- Этот автомобиль очень дорог для меня в прямом и переносном смысле этого слова. Я на него полжизни копил и другой машины мне не нужно. Эта Toyota Hilux заводской комплектации, технически оснащённая. Я её искал по всей России и даже в Турции, но нашёл в Хабаровске. Отъездил всего два года. Уважаемые земляки! Прошу вашей помощи, - обратился к островитянам Николай.

Обновлено в 17:10:

Автомобиль нашли. Подробнее - здесь.

16 ноября 2021, в 15:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2021, в 15:22
Угоны возобновляются как в былые 90-е,кому он нужен
,зачем?
−2
Написано 16 ноября 2021, в 19:58
Hanshel66, к примеру, у какого нить воришки дедушка машину побил или утопил. Внучек прибрал в гараж и разбирает. На отстое где-то, если не нашли по горячим следам. Читал как то форумы по угонам, когда надоело после 90х отдавать деньги за стоянку, там сплошь и рядом таких ситуаций. Жаль хозяина, хорошая сигнализация стоит дешевле авто, а ставят порой такую ерунду на свои эксклюзивные авто
+1
Написано 16 ноября 2021, в 20:04
Sakhalinec-65, вполне возможно.
0
Написано 16 ноября 2021, в 15:36
Очень жаль, что до сих пор не все воры сидят..
+5
Online
Barry Online
Написано 16 ноября 2021, в 16:50
TlcPrado005, они сидят, просто иногда выходят, а ещё есть, которые сидят, но и не там, где должны бы сидеть, потому как в законе.
+3
Написано 16 ноября 2021, в 16:51
TlcPrado005, многие выходят...
+2
Написано 16 ноября 2021, в 15:50
Я думаю что найдётся авто. Такую машину прблемотично продать в любом виде разобранную или целую а тем болие вывезти с острова. Где небудь стоит в гаражом масиве на отстои. Жаль что хозяин не установил датчик отслеживания. Легче было бы найти. Земляк главное не поникуй найдётся авто.
+2
Написано 16 ноября 2021, в 15:59
Судя по виду авто 93-98 г (ясно что он дорог хозяину) но пользоваться им на Сахалине ,будет невозможно,только на запчасти ,тоже палево,возможно угнали что бы покататься,бросят где нибудь,незнаю тупняк с точки зрения сбыта,если только насолить дяди!Порой поступки , не поддаются логике,даже криминальной,риск не оправдывает прибыль!
+2
Написано 16 ноября 2021, в 17:30
Hanshel66, Судя по виду эта тачка до 91 года, угадай почему.
0
Написано 16 ноября 2021, в 17:40
NEMO, Решотка радиатора,первый признак,стопа.
0
Написано 16 ноября 2021, в 17:41 Отредактировано 16 ноября 2021, в 17:42
Hanshel66, Какого стопа? Что такое стопа?
0
Еще 11 комментариев
Online
Написано 16 ноября 2021, в 16:01
Дорогой... Эксклюзивный... где то в далеке над этими словами тихонько плачет чей то Бентли...
+1
Написано 16 ноября 2021, в 16:54
Denis Kkkkk, да кому он нужен, бентли этот)) Тут можно и по говну проехать и бревен в кузов напихать и щебенки..да даже холодильник поставить, а бентли что?))
+5
Online
Написано 16 ноября 2021, в 17:16
MrParker, загугли у Академега на ютубе, Бентли на гусенечном ходу...


А вообще, мой пост не об этом... а о том, как какое то старое ржавое ведро называют дорогим и эксклюзивным...
−2
Написано 16 ноября 2021, в 17:20
Denis Kkkkk, да вроде по фото не выглядит ржавым...раньше то тачки делали надежными, качественными, не то что сейчас. Но не в этом суть, суть в иом, что угонщиков надо выпороть как следует
+4
Еще 3 комментария
Написано 16 ноября 2021, в 16:05
Прикольный пикап... жалко будет если его долболобы тупо ушатают.
+5
Написано 16 ноября 2021, в 16:31
Ну да попробуй его там даже на дачах найти. Но думаю что в ключах существуют люди,которые что то видели или что то знают.
0
Написано 16 ноября 2021, в 16:52
Железнодорожная 159. Парковка. Стоит ваш пикап.
+4
Написано 16 ноября 2021, в 16:52
По человечески жаль мужика..такая машина и как верный друг и как выносливый рабочий конь..с душой короче техника. Надеюсь найдут, хотя на полицию как раз таки надежды мало.
+2
Написано 16 ноября 2021, в 17:18
Да, хороший аппарат, не убиваемый. Топ гир так и не смогли его убить. Везде проедет, двига миллионник, кузов если ухаживать никогда не сгниет. Жалко хозяина, аппарат достойный
+1
Написано 16 ноября 2021, в 20:49
Красавец,мечта моего мужа. Хорошо что нашёлся
+1
Написано 17 ноября 2021, в 08:28
Сказали же где он стоит. Надеюсь владелец читал коменты.
0