"Женский стендап"  отказался ехать на Сахалин
Фото: instagram Сити Молл

"Женский стендап" отказался ехать на Сахалин

Это связано с локдауном

"Женский стендап" не приедет на Сахалин в ближайшее время. Концерт, который должен был состояться 18 ноября, отменили.

Организаторы концерта сообщили, что артисты приняли решение о переносе мероприятия в связи с прошедшим локдауном и введением QR-кодов. Новая дата согласовывается с руководством коллектива и графиком съёмок. Все купленные билеты действительны.

В Сахалинской области изменились и правила посещения массового мероприятия. Для этого необходимо предоставить сертификат о вакцинации от коронавирусной инфекции с Госуслуг, либо документ, что гражданин перенес заболевание, либо документ с медицинским отводом от вакцинации и отрицательным ПЦР-тестом.

Напомним, новые правила вступили в силу 1 ноября этого года – в день выступления в Южно-Сахалинске Владимира Кузьмина. Необходимость предъявить QR-коды многих посетителей концерта поставила в тупик: кто-то не взял с собой паспорт, у кого-то не было подтверждения прививки.

Организаторы концерта вынуждены были успокаивать разгневанных сахалинцев и объяснять, что новый указ ввели всего несколько часов назад: времени предупредить зрителей просто не дали.

 

13 ноября 2021, в 17:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2021, в 18:05
Вот беда, вот огорчение... Потеря потерь... Пойду я на болото, наемся жабонят... И не только сотни сахалинцев рыдают во гневе, но даже десятки миллионов остальных соотечественников теперь в горькой печали...
+14
Написано 13 ноября 2021, в 18:09
Великая бяда. Всем Сахалином прям ждали. Куда бы дется
+14
Написано 13 ноября 2021, в 18:12
А я думал Сталин умер, а тут другая беда.
−1
Написано 13 ноября 2021, в 18:16
У меня "стэндап" по утрам, а про другой мне не известно
+2
Написано 13 ноября 2021, в 18:22
блин, жалко. девчонки жгут иногда
+5
Написано 13 ноября 2021, в 18:47
marrozz, иногда ключевое слово)
+4
Написано 14 ноября 2021, в 02:12
marrozz, да не девчонки жгут. Монологи им давно уже профессиональные юмористы-мужики пишут. И это очень заметно. И скучно.
+1
Написано 13 ноября 2021, в 18:41
Первый потребующий у меня сертификат получит в табло.
+4
Написано 13 ноября 2021, в 22:56
Jonvoron, он такой же подневольный как и вы. Зачем провоцировать?
+3
Написано 14 ноября 2021, в 01:44
Нюра_просто_Анна, а где ещё можно показать, какой ты крутой ( дикий, дерзкий, как пуля резкий) чувак?! Только в интернетике написать, что щас кому-то в морду дашь
+3
Написано 14 ноября 2021, в 02:11
Нюра_просто_Анна, ну да, ну да... Такие вот "подневольные" в 40-х годах прошлого века партизан расстреливали. В полицаи шли. Быть человеком или быть "подневольным" - это каждый сам решает. Если совесть есть. А если нет - то ссылается на "подневольность", с удовольствием проявляя на согражданах хоть маленькую, но "власть". Оправдания они себе всегда находят.
+5
Еще 11 комментариев
Написано 13 ноября 2021, в 22:11
Так понимаю, "местные организаторы шоу" в очередной раз срубили бабла за продажу билетов на концерты, которые никогда не состоятся, деньги никто возвращать не собирается в этот раз тоже ? Судя по новости...
0
Написано 14 ноября 2021, в 11:15
Это придурковатые бабы, которые высмеивают себя или своих парней? Видела пару раз видео в инсте таких, жалкое зрелище.
+3
Написано 14 ноября 2021, в 17:21
Хотя, если бы приехали,"зал полон" вкусы у народа
,а вот как то удостаивали наши острова своим присутствием,звезды международной значимости: Glenn Нughes,Jon Lynn Leen
Turner,Ken Hensley ,залы полупустые,"КОЛХОЗНИКИ" все дома сидя.
0