"Воскресенье - хоть помирай": директор певицы EMMA M пожаловался на аптечный "локдаун" в Тымовском
Фото: скрин из видео Instagram-аккаунт @vadim_zai90

"Воскресенье - хоть помирай": директор певицы EMMA M пожаловался на аптечный "локдаун" в Тымовском

Вадим Зайцев не смог получить необходимые ему лекарства, потому что все пункты закрыты

Директор певицы EMMA M, которая гастролирует по городам Сахалина с новой концертной программой "Динамики", во время пребывания в Тымовском остался без необходимых ему лекарств. Вадим Зайцев 7 ноября объездил все аптеки в райцентре, но все они оказались закрыты. 

Как стало известно astv.ru, директор певицы выложил в Instagram сторис, в котором подробно изложил ситуацию.

"Воскресенье - хоть помирай. Приёмный покой не дает никакой помощи, то есть мне нужны определенные лекарства, но отказывают в их получении, ничем не могут помочь. Более того, закрыты все аптеки. Ну это нонсенс! 21 век! Все 4 аптеки закрыты в воскресенье!" - прокомментировал Вадим Зайцев.

Напомним, певица EMMA M даст концерт в Тымовском вечером 7 ноября. Несколькими днями ранее исполнительница хитов "Штрихкоды", Beautiful Life, "Ракеты" и других выступила в Поронайске и Александровске-Сахалинском. После Тымовского она отправится в Ноглики, Оху, Смирных и Южно-Сахалинск. Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Astv.ru сообщал, что на концерте певица презентует первую книгу "Панацея" под псевдонимом ДругаяЭм. Это сборник, в который вошли лучшие стихи и песни. Создавался он на протяжении девяти лет.

7 ноября 2021, в 15:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2021, в 15:38
Очнулась,пусть чаще разъезжает по захолостьям путирашки,позновательно!
+5
Написано 7 ноября 2021, в 19:12
Hanshel66, это туловище с Ноглик
−13
Написано 7 ноября 2021, в 19:14
Mr. Freeman, Да и пофиг,заметила ведь что нет "анальгина "!&
0
Написано 7 ноября 2021, в 20:03
Mr. Freeman, завидуй молча, что это туловище в Мск работает, а ты тут гниешь
+1
Еще 4 комментария
Написано 7 ноября 2021, в 15:55
А кто такая EMMA M что из за её имени такой новостной бум, Boney M знаю, а что это за певичк, певичка, банда певичек, я даже не в курсе, но акцент на этом у АСТВ я смотрю просто огромный.
+12
Написано 7 ноября 2021, в 16:04
Sakh8924, на сколько я знаю, эт наша местная) приехала на малую родину подзаработать)
+3
Написано 7 ноября 2021, в 19:17
Sakh8924, Да суть не в том? Кто она,а то что в местной аптеке нет "небуя"уверен правда на 100%
+5
Написано 7 ноября 2021, в 19:20
Hanshel66, А зачем делать такой акцент на этой "звезде", такое чувство что это реклама к тому что этот "исполнитель" приезжает вы Тымовское, а не то что аптеки не работают.
+2
Еще 3 комментария
Написано 7 ноября 2021, в 17:20
Должна же быть дежурная аптека, это действительно безобразие.
+9
Написано 7 ноября 2021, в 17:59
Нюра_просто_Анна, Видимо, госаптек уже там не осталось. Кругом частники. Вот и получаем то, что есть. Надо было раньше о лекарствах позаботиться. Здесь вам не Москва.
+2
Написано 7 ноября 2021, в 18:07 Отредактировано 7 ноября 2021, в 18:33
Fugu, одна госаптека на населенный пункт должна быть, обычно она и дежурная. И информация о ней должна быть помещена на дверях всех других аптек. Но как там в Тымовском устроено - непонятно. То ли он просто не нашел дежурную аптеку, то ли ее действительно нет в нарушение закона...
+5
Написано 7 ноября 2021, в 18:13
Нюра_просто_Анна, Муниципальное Дочернее Предприятие "Аптека" При Тымовской Мрб - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в Тымовском, расположенное по адресу Сахалинская Обл.,pп Тымовское,ул Кировская, 84

Видимо, работает не в круглосуточном режиме.
+1
Еще 15 комментариев
Online
Rola Online
Написано 7 ноября 2021, в 17:39
"... мне нужны определенные лекарства, но отказывают в их получении..." (С)
Если он знает, что ему могут понадобиться "определенные" медикаменты, то в чем проблема с собой их иметь? А если в аптеке их не окажется?
+8
Написано 7 ноября 2021, в 18:00
Rola, Не привыкли думать наперед. Неместные.
+3
Написано 7 ноября 2021, в 18:34
Fugu, привыкли, что там, где цивилизация, можно всё купить в любое время, иногда и с доставкой.
+7
Написано 7 ноября 2021, в 21:12
Нюра_просто_Анна, Да, так и должно быть везде. Но, к сожалению, Сахалин на такие высоты не тянет. Каторга.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 ноября 2021, в 17:55
Морфиус, ты ли это на фото?
+2
Написано 7 ноября 2021, в 19:11
Виолетта Зайцева. Тебя ещё в Тымовске не отпи....ли .
−13
Написано 7 ноября 2021, в 20:05
Mr. Freeman, Ля ты крыса
−1
Написано 7 ноября 2021, в 21:14
НиктаРИн, а не ты ,случайно Видимка, а?
−13
Написано 7 ноября 2021, в 19:19
Хайпа захотелось Веолете .
−13
Online
Написано 7 ноября 2021, в 19:56
Народ, вы чо такие ошалевшие-то?! Причём по-тупому...в статье ясно сказано, что лекарства понадобились не "звезде", как тут все саркастически отписались, а концертному директору, чья морда на фото. И злобстовать на тему "Ты хто? Да ты нихто!" глупо. Кто из вас зарабатывает на жизнь в шахте, или на тракторе? Мож космонавтом кто надрывается, или лес валит? Уверена- никто. Все мы или бумажки перекладываем, или баранку крутим, ну- уколы делаем, тетрадки листаем, да? Чем она хуже вас? Тем, что вырвалась с острова? За это тут столько слюны и соплей отхватила?
+9
Написано 8 ноября 2021, в 07:02
Трям2015, люди превращаются в озлобленных питекантропов. А ещё все время вспоминаю историю про ведро крабов...
+3
Online
Написано 8 ноября 2021, в 10:23
Нюра_просто_Анна, а что там с ведром?
0
Написано 8 ноября 2021, в 19:44
Трям2015, теория такая есть, crab mentality или ещё называют crab basket theory. Крабы довольно глупые и у них есть рефлекс хватать все, что сверху, принимая за угрозу. В ведре крабов отдельные особи могут попытаться выбраться, но остальные тут же хватают их за ноги и стаскивают вниз. Поэтому ведро с крабами не нуждается в крышке.
Её часто переносят на человеческое общество и конкуренцию в различных социальных слоях. Аналогия с человеческим поведением заключается в том, что члены сообщества часто пытаются минимизировать достижения любого другого члена, в том случае если ему удается добиться гораздо большего успеха по сравнению с остальными. Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — «ведро с крабами». Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — «ведро с крабами». Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, всё то же ведро. Это человеческая природа, и ничего с ней не поделать, кроме одного — быть сильнее ведра и лезть вперёд, даже когда тебя тянут назад сто человек.
+4
Написано 7 ноября 2021, в 20:06
Люди я реально в шоке с вас. Зависть это очень хренова, продолжайте гнить дальше у экранов своих мониторов
+1
Написано 7 ноября 2021, в 21:10
А вот поддерживаю! Реально, в воскресенье ни одна аптека в посёлке не работает. Тоже столкнулась с этой проблемой. И вот кому жаловаться....?
+5
Написано 8 ноября 2021, в 01:12
В любой поездке могут понадиться лекарства, особенно если имеете заболевания и пьёте их постоянно. Ну что ж так совсем не запастись?
В Смирных например аптека работает в воскресенье, но до 14ч. Не успел, жди понедельника.
Не думаю, что эти лекарства были такой необходимостью, здесь больше пиар просматривается. В приёмом покое при необходимости дали бы лечение, уж точно не послали помирать человека домой.
4ый и 5ый абзац статьи-чистая реклама, уж простите, но это видно!
+1
Написано 8 ноября 2021, в 03:02
В сёлах во многих вообще нет аптек, приходится ездить в город. Но и это не всегда возможно.
+2
Написано 9 ноября 2021, в 14:39
Блин, этот директор всю жизнь прожил на Сахалине и не знал, что здесь такая разруха?! Что за бред?! Зая, ты там совсем в "ихней" Москве чокнулся?
0