Оригинальный способ перехода проезжей части предложили жителям Поронайска
Фото: газета "Звезда"

Оригинальный способ перехода проезжей части предложили жителям Поронайска

Сигнал на светофоре предлагает пересекать дорогу вверх ногами

В Поронайске на перекрестке улиц Октябрьской и Комсомольской появился светофор с перевёрнутым зелёным знаком пешеходного перехода. Это заметили журналисты газеты "Звезда".

Местные жители считают, что это креативно и стоит попробовать пересечь дорогу вверх ногами, как рекомендует автоматический регулировщик.

Обновлено в 11:00. К светофору приехали дорожные службы. Вероятно, они перевернут знак, как положено. 

 

6 октября 2021, в 09:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2021, в 09:58
А Паронайск не думают включить в Южно-Сахалинскую агломерацию? Если вдруг задумаются, то у них появится Наш город и появятся столбики с островками безопасности до кучи.
+4
Написано 6 октября 2021, в 10:05 Отредактированно 6 октября 2021, в 10:09
Да не понимаете что ли, это переход для брейк дансеров!

А секрет прост, Криворукие монтажники светофор вверх ногами прикрутили, бывает...
+6
Online
Написано 6 октября 2021, в 11:40
Это Россия
+2
Написано 6 октября 2021, в 11:41
Поронайск опять жжёт
+2
Написано 6 октября 2021, в 13:01
Ага, столица несуразицы!!!А я когда заголовок прочел,почему то перед глазами ,разверглась картина
(2 серия) как та тетея,что опорожнялась в подъезде,устроила шоу на переходе
по заказу АСТВ,для мега репортажа!
0
Написано 6 октября 2021, в 13:07
Что то не слышно патриотов провоняйска а то как услышат правду про свой веселый городок,сразу визжать начинают!А вот историю его не знают!
0
Написано 6 октября 2021, в 15:25
Главное, что нужным цветом горит)))
+5
Написано 6 октября 2021, в 23:15
Как то не удобно переходить на руках!
0