Бутылки одеколона и крабы: бомжи Южно-Сахалинска построили "райский шалаш" вблизи родника
Фото: очевидец

Бутылки одеколона и крабы: бомжи Южно-Сахалинска построили "райский шалаш" вблизи родника

Сахалинцы жалуются на захламленный участок в месте, где постоянно гуляют люди

В районе родника за спортивной школой "Кристалл" жительницы Южно-Сахалинска постоянно наблюдают кучи мусора и странные постройки. Женщины продемонстрировали источник проблемы - самодельное жильё, которое из палок и разных предметов, по их словам, построили бомжи.

- Постоянно вижу мужчину и женщину. Ещё они же там костёр жгут. Могут пожар устроить, и с них взятки гладки. Мы на родник каждый день ходим и видим такое безобразие,  - поделились с astv.ru сахалинки.

Помимо ветхой самодельной палатки, островитянки обнаружили обед в виде наваристого супа и целую кастрюлю крабов. На деревьях сушились вещи, которые, по предположениям женщин, стирали в источнике. Также на участке раскидали множество бутылок из-под одеколона и алкоголя, посуда, а в углу по-хозяйски стоял веник.

27 июля 2021, в 17:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2021, в 17:43
Постоянно вижу мужчину и женщину.
С милой в райском шалаше

Нифига себе бомжи. Крабов варят
+5
Написано 27 июля 2021, в 17:58
Пьяная белка, Значить мы бомжи если не так часто позволяем себе крабов варить. А они не бомжи а господа.
+2
Написано 27 июля 2021, в 17:45 Отредактировано 27 июля 2021, в 17:46
Больше чем уверен "они" за ней в тот момент наблюдали
+8
Написано 27 июля 2021, в 17:45
Где живут, там и, простите, срут! Что за свинство?!
+2
Написано 27 июля 2021, в 18:00
Ри Валерия, А у нас? Разве не срут где отдыхаем!
+6
Написано 27 июля 2021, в 18:11
qazi1975, Так я про это говорю!
+2
Написано 27 июля 2021, в 19:46
Ри Валерия, Наш люди имеют машины , живут в хороших домах , образованные (Кембридж) ! ))) А срут больше , чем бомжи , и костры оставляют, и мусор по всем красивым полянам !!!
+4
Еще 2 комментария
Написано 27 июля 2021, в 17:45
Это похоже Сифон и Борода. Видно на рублевке совсем худо стало.
+3
Написано 27 июля 2021, в 18:09
Живут и живут !!! В глубоком лесу ))). Если негде жить !!! В подвале лучше ? Это Сахалин ! Ездил в Омск к родственикам там на жд вокзале так живут в такихже палатках и это город милионик !!!
+5
Написано 27 июля 2021, в 18:12
Крабы суп ))) угостились бы раз не видили крабов. Какая разница что у них там! ситуации разные бывают ! Что лазить ?. В данной ситуации сами себя ведете как дикари !
+7
Online
aurika_1 Online
Написано 27 июля 2021, в 22:21
azon7711, пришли по-хозяйски, залезли людям в кастрюли...
+1
Написано 27 июля 2021, в 18:20
Только Москве не показывайте что у нас бомжи крабов едят
+5
Написано 27 июля 2021, в 19:47 Отредактировано 27 июля 2021, в 19:47
Даже в Парижских ресторанах нет такого изысканного блюда "Крабы , а-ля натюрэль , под одеколоном "Шипр" " ! )))))))
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 27 июля 2021, в 22:22
Freeshouter, и эта "изысканная нотка Ля")))
+1
Написано 27 июля 2021, в 20:20
Как в общаге.... Шнырят по чужим кастрюлям
+4
Написано 27 июля 2021, в 20:47
И что? Никогда не зарекайтесь, говорю как тьфу тьфу бывший бомж!
+5
Написано 28 июля 2021, в 15:36
Очень интересные дамы - "вот"... И не побоялись в лесу "копаться" в чужих вещах.
Соберешься в поход. Разобьешь палатку, а тут дамы нарисуются и давай рассматривать, что варишь и где спишь...
+1