В Вакканае покажут, как живут сахалинцы
Фото: Генконсульство РФ в Саппоро

В Вакканае покажут, как живут сахалинцы

С 17 июля по 15 августа в городе пройдёт фотовыставка об островном регионе

В Вакканае покажут, как живут сахалинцы. С 17 июля по 15 августа при поддержке Генерального консульства Российской Федерации в Саппоро пройдет фотовыставка городов Сахалина, с которыми Вакканай поддерживает побратимские связи.

На выставке будут представлены фотографии Невельска, Корсакова, Южно-Сахалинска, на которых запечатлен их современный облик, а также важные моменты из истории развития гуманитарных обменов, сообщает Генконсульство РФ в Саппоро.

 

12 июля 2021, в 17:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2021, в 18:25
Холмск со своим обликом не вошёл в калашный ряд...
+4
Написано 13 июля 2021, в 05:59 Отредактировано 13 июля 2021, в 05:59
Александер, японцев, корейцев большой группой видел как то в корсакове, с маленькими флажками бродили по городу

Радостные, довольные

Там плакать надо!!!!
+2
Написано 13 июля 2021, в 06:49
alex8665, Радостные и довольные оттого, что завтра этот кошмар закончится и они уезжают домой.
+1
Написано 13 июля 2021, в 12:21
alex8665, Радовались,что Красная армия не пошла дальше)))
+2
Еще 4 комментария
Написано 12 июля 2021, в 18:50
фотошопили по ходу дни и ночи напролёт
+4
Написано 12 июля 2021, в 22:17
не живут а выживают
0
Написано 13 июля 2021, в 00:38 Отредактировано 13 июля 2021, в 00:39
Так понимаю, что фотографами были Лимаренко с Надсадиным.
Как по два хвоста людям дают, надеюсь, что снимки будут?
+1
Написано 13 июля 2021, в 06:00
А фотографию покажут где девушка подросток села попой на памятник японскому сумоисту????
+2
Написано 13 июля 2021, в 06:09
Решили запугать японцев ? )))
+1
Написано 13 июля 2021, в 12:22
Freeshouter, Что бы отпало желание обратно требовать острова)
+2