Массовые мероприятия запретили на Сахалине
Фото: pixabay.com

Массовые мероприятия запретили на Сахалине

На улице теперь нельзя собирать больше 50 человек

Указом губернатора Сахалинской области от 12 июля запретят проводить массовые мероприятия в закрытых помещениях. На открытых площадках в Южно-Сахалинске теперь запрещено собирать более 50 человек.

Документ опубликован на сайте правительства региона. 

Указ в ближайшее время опубликуют в газете, после этого он сразу вступит в силу.

12 июля 2021, в 17:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2021, в 18:03
????????наделали прививок????????
+23
Написано 12 июля 2021, в 18:06
azbuka, так вот из за таких антипрививочников и предпринемают такие правила.
−23
Написано 12 июля 2021, в 18:06
azbuka, Ну, дурики, теперь ждите интересных событий.
+3
Написано 12 июля 2021, в 18:07
azbuka, и прививка не дает вам того что вы не заболеете, она даёт то что если вы заболеете, болезнь перенесете в облегчённой форме.
+7
Еще 41 комментарий
Написано 12 июля 2021, в 18:06
А как же прилетающие туристы?
+9
Написано 12 июля 2021, в 18:07
Зато за границу в рассадники ковида можно было ехать, а теперь они заразу к нам с отпуска привезут??
+7
Написано 12 июля 2021, в 18:21
Barsu, причем здесь зараза из отпуска? И там и здесь ковид.
+6
Написано 12 июля 2021, в 20:16
Denis Kkkkk, человеку нужно найти виноватых и врагов. Так легче переносится стресс из-за пандемии...
+8
Написано 12 июля 2021, в 20:21
Нюра_просто_Анна, эти люди объективно виноваты. Если бы привились, то давно бы уже никаких ограничительных мер не было. И я уже вторую неделю сижу в 4 стенах безвылазно из-за них.
−1
Еще 8 комментариев
Написано 12 июля 2021, в 18:14
Ну что, зашибись ваша вакцина сработала?
Иди ка ты Лимаренко вместе со своим правительством нахрен.
+12
Написано 12 июля 2021, в 18:20
Пьяная белка, причем здесь вакцина, если люди вакцинироваццо не хотят, и необходимый для коллективного иммунитета порог не пройден.
−1
Написано 12 июля 2021, в 18:23
Denis Kkkkk, а он и не пройдёт. Потому что нефиг народ заставлять
+10
Написано 12 июля 2021, в 18:26
Пьяная белка, из-за таких вот идиотов сижу щас на обсервации, хоть переболел и привит. Сука ненавижу...
−4
Еще 33 комментария
Написано 12 июля 2021, в 18:17
Ну так выборы. Чтобы противники власти больше 50 не собирались.
+9
Написано 12 июля 2021, в 18:24
В постановлении нет подписи губернатора, так кстати)
+2
Написано 12 июля 2021, в 18:27
На улице теперь нельзя собирать больше 50 человек
А это что не масса?
+2
Написано 12 июля 2021, в 19:21
Пьяная белка, 49 можно. Уже легче.
Вангую: если членососы из ЕР победят на выборах, наверняка сахалинская власть организует какой-нибудь общегородской праздник. Тогда опять можно будет собираться массе народа в одном месте?
+5
Написано 12 июля 2021, в 19:23
Pozarni pes, а так и произойдёт
+1
Написано 13 июля 2021, в 17:38
Пьяная белка, интересно, а в автобусе это кто то будет контролировать?
+2
Еще 2 комментария
Написано 12 июля 2021, в 18:30
И 14 числа мининг на Родине не провести
+2
Написано 12 июля 2021, в 18:32
Что то уж поздновато для запрета, не кажется ли вам господин губернатор?? о людях нужно думать о людях а не о своих фантазиях в виде туризма.
+7
Написано 12 июля 2021, в 18:38
Из за стадного послушания тех, кто вакцинируется и продолжается эта валанханалия...
+7
Написано 12 июля 2021, в 18:43
Anabel, а может наоборот из за стада глупых антипрививочников?
−9
Написано 12 июля 2021, в 18:46
Anabel, а если заставляют делать эту хрень. От работы отстраняют, какие действия в этом случае?
+2
Написано 12 июля 2021, в 18:51
Zet1225, уходить в тайгу
+2
Еще 10 комментариев
Написано 12 июля 2021, в 18:55
Вчера по первому каналу сказали ,что Сахалин в лидерах по вакцинации на уровне Москвы . А теперь вопрос: откуда такая вспышка заболеваемости На Сахалине ? ? В первую очередь обязали вакцинироваться врачей и учителей. Вопрос: а чё это они массово то заболели? Пошевелите мозгами ,те ,кто за жижу.
+9
Написано 12 июля 2021, в 22:37 Отредактировано 12 июля 2021, в 22:37
Evgyshechka, говорят, что те, кто употребляют слово «жижа» - психически болен.
+2
Написано 13 июля 2021, в 04:18
Gurman-Ka, кто говорит? Пупин?))))
+1
Написано 13 июля 2021, в 23:26
Evgyshechka, а с чего вы решили, что именно врачи и учителя массово заболели? Я вот кучу людей знаю, кто не врач и не учитель, а переболел.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 июля 2021, в 19:22
Миллионы туристов ринулись на Сахалин
+2
Написано 12 июля 2021, в 20:26
Вот и допрыгались) я вот сейчас в карачаево-черкесии нахожусь... здесь как будто о ковиде и не слышали) вообще нет разговоров ни про ковид ни про вакцинацию... в горах заразы нет!
+7
Написано 12 июля 2021, в 22:38
Fuego_D, ага, а в Дагестане полный мрак. Подруга сейчас хочет ехать забирать дочь оттуда, тетка ее умерла, брат в плохом состоянии... Повально болеют, но что самое страшное - НЕ ЛЕЧАТ. Разворовывают финансы, перепродают втридорога лекарства. Я возила людям от родственников в Турции лекарства, потому что в северо-кавказском регионе не купить...
+3
Написано 12 июля 2021, в 22:45
Нюра_просто_Анна, весело живем) где-то лекарств нет - вакцинироваться хотят, где-то их хоть ж...й жуй ни кого ни заставить. Тотальный бордак.
+3
Написано 13 июля 2021, в 07:37
Fuego_D, на Кавказе вообще полный беспредел, там российские законы не работают, привести их в чувство некому, правительство не лезет туда... Назначенцы не справляются. В Чечне только порядок, но там порядок за счёт диктатуры одного человека со всеми его тараканами.
+4
Еще 7 комментариев
Написано 12 июля 2021, в 21:01
+8
Написано 12 июля 2021, в 22:05 Отредактировано 12 июля 2021, в 22:07
Hana, супер!!! Обожаю Высоцкого! Всегда актуально!)
+5
Написано 13 июля 2021, в 12:15
Evgyshechka, Енто точно! на все времена .
+3
Написано 12 июля 2021, в 21:33
Не понял? А если я в парк пойду? Там тоже больше 50 человек нельзя?
+2
Написано 12 июля 2021, в 22:26 Отредактировано 12 июля 2021, в 22:30
Если на улице больше 50-ти нельзя, то в помещении и подавно... А как же наш недогубернатор своих ПСОвых членососов на совещания будет созывать? Их у него больше пятидесяти...
+4