"Чуть легкие не выплюнул": известный сахалинский танцор переехал в Москву и подхватил Covid-19
Фото: Instagram

"Чуть легкие не выплюнул": известный сахалинский танцор переехал в Москву и подхватил Covid-19

Сейчас болезнь позади

Сахалинец Ильнам Ким,  участник проекта "Танцы на ТНТ" 2 и 5 сезонов, переехал в Москву и заболел Covid-19. Танцор рассказал о том, как пережил болезнь, в своём Instagram.

"Первые две недели провёл на карантине с вирусом. Танцевать после болезни было трудно, чуть легкие не выплюнул", - поделился он с подписчиками.

Сейчас, рассказал Ильнам, он постепенно восстанавливается, приходит в форму. Планов у бывшего сахалинца много,  главное - "врываться маленькими шажочками в местную танцевальную тусовку".

Ильнам Ким несколько раз штурмовал проект "Танцы на ТНТ", впервые выступив во втором сезоне. Он продемонстрировал танцевальное направление электро - это комбинация  хип-хопа, поппинга, локинга и техно.

На Сахалине парень занимался не только танцами, но и помогал матери содержать хозяйство: у семьи 37 га земли, они выращивали овощи на продажу. Жители островного региона знают его не только как участника проекта, но и основателя известной танцевальной студии "FLOW MOTION". Кроме того, он не раз принимал участие в общественно-значимых мероприятиях - давал уроки танцев воспитанникам детских домов.

 

29 июня 2021, в 12:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2021, в 12:28
Полагаю, всем насрать на очередного "супермегаизвестного сахалинца". Не знали, и дальше знать не хотим!
+15
Написано 29 июня 2021, в 14:09
Denis Kkkkk,
Ты точно подметил!
+4
Написано 30 июня 2021, в 09:01
Denis Kkkkk, сидел бы на сахалине ,ел бы кимчу как местные сахалинские корейцы и бед бы не знал
0
Написано 29 июня 2021, в 12:32
>>известный сахалинский танцор переехал в Москву и подхватил Covid-19
>>танцор
+16
Написано 29 июня 2021, в 12:45
Пофигу
+7
Написано 29 июня 2021, в 12:48
То есть, если бы не переехал в Москву, то и не заболел бы?! Какая-то странная новость!
+5
Написано 29 июня 2021, в 14:15
0
Написано 29 июня 2021, в 14:20
Krasavello1976, Чего?))))
0
Написано 29 июня 2021, в 14:15
Это кто нафиг вообще?
+1
Написано 29 июня 2021, в 14:36
широко известный в узких кругах. "участник проекта". да там тысячи участников были, но относительно известными стали единицы..... Мигель, Егоров и Денисова
+3
Написано 29 июня 2021, в 15:13 Отредактировано 29 июня 2021, в 15:14
Болезнь тяжелая. Новый штамм ещё тяжелее - от первых признаков заболевания до ивл 2-3 дня. Надо обязательно всем прививаться. Если раньше чаще попадали люди возрастные, то сейчас тяжело ,с ивл и летальным исходом, болеет молодежь. Прививка защищает, даёт легкую форму. В крайне редких случаях не срабатывает или исчезают антитела в течении полугода. Есть случай, когда в компании из 16 человек трое привитых из которых двое полгода назад, а один в мае, переболели легко 1-2 дня, а остальные 13 , непривитые, попали на ивл.
0
Написано 29 июня 2021, в 15:36
Вестница, хорошо, продолжайте наблюдение.
+2
Написано 29 июня 2021, в 20:10
+2
Написано 30 июня 2021, в 07:04
0
Написано 29 июня 2021, в 15:19
Правильно сделал, что рассказал, чтобы люди знали, что эта болезнь не шутка и отнеслись серьезно.
+4
Написано 29 июня 2021, в 15:23
Известный?
+2
Написано 29 июня 2021, в 17:01
White_Raven, да... в очень узких кругах)))
+6
Написано 29 июня 2021, в 20:06
White_Raven, ну да, на 37-и гектарах
0
Написано 29 июня 2021, в 16:42 Отредактировано 29 июня 2021, в 16:43
Оказывается, чтобы стать "известным" надо засветиться на ТНТ. А раньше для этого надо было станцевать на сцене, к примеру, БДТ... И если бы не эта статья, уверен, 99% "завсегдатаев" сайта АСТВ даже не знали бы о его существовании...
Поехал Москву покорять. Флаг в руки. Там таких мирриады. "Известным", как на Сахалине в Москве не станешь. Даже не надейся.
+1
Написано 29 июня 2021, в 16:50
Не понимаю этого стеба. Решил человек покорить Москву. Ну и дай ему Бог! Что за желчность по этому поводу?
Что подхватил ковид, неудивительно. Москва гигантская, народу в 200 раз больше, чем на Сахалине.
Слава Богу, что выздоровел. Может, ещё и прославится, какие его годы.
+5
Написано 29 июня 2021, в 16:57
ElenaDO, Может зависть, а может слишком плохо живут, вот и бесятся.
+2
Написано 29 июня 2021, в 18:07
ElenaDO, да ради бога, поехал и поехал... Стеб по поводу "известный"...
+3
Написано 29 июня 2021, в 18:33
Вот, всё идет по плану. Следующие добровольцы эксперимента - школьники и студенты. Следующие - дошколята, для них и их родителей отдельно запилят мультики как Маша и медведь вакцинируются спасительной вакциной.
+2
Написано 29 июня 2021, в 19:40
??
+1
Написано 29 июня 2021, в 22:57
Аств,вы дно
0
Написано 30 июня 2021, в 01:26
Плохой танцор., - хороший папа
+1
Написано 30 июня 2021, в 07:37
Это к чему вообще? Думаете, от кашля без ковида лёгкие не выпрыгивают? Ещё как...
+1
Написано 30 июня 2021, в 15:21
Lavanda, это такой "рекламный" ход про вакцинацию, мол молодые начали болеть. Как то все забывают посмотреть статистику, скольким людям ежедневно закрывают больничный по ковиду и сколько из них лежало, вообще, в больнице, не говоря про ИВЛ. Преподносят, будто если заболел, сразу в больницу и сразу на ИВЛ.
+3
Написано 30 июня 2021, в 15:26
Читаем внимательно: ""Первые две недели провёл на карантине с вирусом. Танцевать после болезни было трудно, чуть легкие не выплюнул", - поделился он с подписчиками. В каком месте вы увидели, что он тяжело болел? Танцевать было трудно ! Вот когда он "лёгкие выплёвывал"! Так после любой болезни упадок сил, вы как то забыли, что вам всем после болезни давали освобождение от физкультуры! Именно по тому, что организму надо восстанавливаться! А после этой болезни все отмечают упадок сил, а парень решил, что танцы важнее здоровья вот и "выплёвывал".
+2