Обязательную вакцинацию от COVID-19 ввёл первый российский регион
astv.ru

Обязательную вакцинацию от COVID-19 ввёл первый российский регион

Не привитых сотрудников обещают не допустить к работе

 
Республика Саха (Якутия) первой из российских регионах заявила о введении обязательной вакцинации. Власти заявили, что такой шаг предпринят в связи со сложной обстановкой с COVID-19.
 
В первую очередь привиться от коронавируса должны все работники образовательной сферы, привлеченные к организации детского летнего отдыха, а также сотрудники, задействованные в проведении массовых мероприятий республиканского масштаба. Подчеркнуто, что в соответствии с принятыми нормативными актами федерального и республиканского уровня в случае необоснованного отказа от вакцинации, работник может быть не допущен к работе. 
 
Работодателей, которые не обеспечат обязательную вакцинацию сотрудников, оштрафуют на 200 тыс. руб.
 
26 мая 2021, в 09:09 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2021, в 09:22
Началось... Скоро во всех регионах страны сделают так же.
+5
Написано 26 мая 2021, в 10:17
да отползли они уже , отползли
+5
Написано 26 мая 2021, в 11:01
+1
Написано 26 мая 2021, в 12:00
Информация не соответствует действительности. Перепроверьте, пожалуйста, и удалите новость, дабы не распространять фейки
+3
Написано 26 мая 2021, в 12:02
Римма Хайрутдинова, на рбк есть новость
0
Написано 26 мая 2021, в 12:17
Trucker, там и следующие две новости есть. Одна о том, что еще один регион подхватил инициативу, а другая о том, что Якутия, испугавшись народного мнения, переобулась в воздухе
+2
Написано 26 мая 2021, в 12:19
Римма Хайрутдинова, разве ещё кого-то волнует народное мнение?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 мая 2021, в 12:09
Это писец !
потом сошлют всех кто против на остров и закроют на ...
+3
Написано 26 мая 2021, в 12:23
Ахренели

Почему люди должны прогинаться под кого-то???


Ущимление прав человека!!!
+5
Написано 26 мая 2021, в 12:26
"В первую очередь привиться от коронавируса должны все работники образовательной сферы" - а во вторую все и вся ????
Так просто всем приказали лизать или скорее сосать... лапу конечно.
куда испариться из этого дурдома ...
0
Написано 26 мая 2021, в 13:24
*ожидается полыхание в районе пятой точки у антипрививочников*


Для особо ранимых: я также не поддерживаю вакцинацию против Covid19. Разве что западными аналогами
+2
Online
Charon Online