Предложение руки и сердца заставило жителей Южно-Сахалинска замереть на месте
Фото: pixabay.com

Предложение руки и сердца заставило жителей Южно-Сахалинска замереть на месте

Воздушный шар с возлюбленным создал пробку на дорогах и чуть не сел на крышу дома

Воздушный шар днём 16 мая пролетел над Южно-Сахалинском и заставил местных жителей остановиться. Автомобилисты тормозили, чтобы пропустить его и посмотреть на полёт. Горожане также выглядывали в окна и снимали на смартфоны.

Захватывающее видео опубликовали в Instagram-аккаунте клуба "Небо Сахалина".

- Низко пролетели над дорогой. Создали пробку. Каждая третья машина останавливалась, чтобы заснять наш шар. Кстати, это был не простой полёт! Виталий сделал предложение своей второй половинке, - сообщили в источнике.

В одном из дворов "дирижабль любви" пронесся в метре от крыши жилого дома. А некоторые очевидцы успели заснять, как шар пролетел недалеко от самолёта, который шёл на посадку в местном аэропорту.

17 мая 2021, в 12:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2021, в 12:29
Идиот. От таких бежать надо, а не руку с сердцем принимать)
+4
Написано 17 мая 2021, в 13:18
Zhenchik, Идиот!??? А вы нормальный? Воздушный шар – воздушное судно. И его действия координирует Авиадиспетчер.
+1
Online
yur Online
Написано 17 мая 2021, в 14:29
Victor_84, шар летит по ветру и диспетчер не видит шары если у него не стоит ответчик.
0
Написано 17 мая 2021, в 16:45
Victor_84, Где-то и я идиот
Но сомневаюсь, что сей полет координировал авиадиспетчер. Так что подождем вмешательство надзорных органов
+3
Еще 6 комментариев
Написано 17 мая 2021, в 13:20
какой оригинальный Идальго... если бы не знал, что брак это зло, то еще бы и порадовался за него))
+1
Написано 17 мая 2021, в 13:24
Ничего в этом особенного нет. Лишняя трата денег.
+4
Написано 17 мая 2021, в 13:31
Пьяная белка, Летун однако, стоит задуматься...
+1
Написано 17 мая 2021, в 16:41
Ячейка Общества, наверное
0
Написано 17 мая 2021, в 14:36
в Сахалинской области очень большая роза ветров. направление ветра меняется чуть ли не каждые 10 метров. перед вылетом пилот воздушного судна обязательно согласует свой маршрут. на протяжении всего маршрута пилота координирует диспетчер. высоту полёта меняет только с разорения диспетчера.
+1
Online
yur Online
Написано 17 мая 2021, в 15:02
Victor_84, Victor_84 вот такие розы,
0
Написано 18 мая 2021, в 10:12
yur, на разных высотах разное направление ветра. Это тоже берите в учет
+1
Написано 17 мая 2021, в 14:38
обсуждать не безопасные действия можно очень много. не в ком случае не защищаю пилота. обзывать зачем!? я вот про что.
+1
Написано 17 мая 2021, в 14:50
Хорошо, что только создал пробку. А не привел к ДТП, как дополнительный отвлекающий фактор...
+6
Написано 17 мая 2021, в 19:15
Да фигня это все!!! Вот если бы они с парашютом прыгнули бы, и он одел бы кольцо своей невесте в воздухе!!!
Это дааа!
+1
Написано 17 мая 2021, в 19:57
просто захотели выпендриться, чтоб не как у всех, а при наличии лишних денег устроить возможно всё, но или почти всё
+3
Написано 18 мая 2021, в 10:10
Каждый полёт согласовывается с Хабаровском, берется так же разрешение аэропорта. Постоянно держится радиосвязи с диспетчером аэропорта.
Без разрешения можно только надуть шар на земле, а подняться только нужно согласование!


https://www.instagram.com/p/CFdibVlqzUv/?utm_mediu..
0