Автохам в Южно-Сахалинске блокирует путь женщинам и детям

Автохам в Южно-Сахалинске блокирует путь женщинам и детям

Сахалинец паркуется на тротуаре уже третий день

Фотографии с парковкой "на высоте" в редакцию прислал житель дома № 9а по улице Вокзальной. Мужчина недоволен поведением автолюбителя, который привык ставить свою машину на тротуаре и зеленой зоне. Рядом находится детский сад и дети и их родители вынуждены обходить злостного нарушителя не по асфальтированной дорожке, построенной специально для пешеходов, а искать альтернативные варианты.

За парковку на тротуаре и газоне автомобилисту грозит штраф от 4 тысяч рублей. Точная сумма будет зависеть от того, сколько раз было совершено подобное нарушение.

Фотографии автомобиля редакция astv.ru направила в администрацию Южно-Сахалинска https://yuzhno-sakh.ru/#priem. Если вы стали свидетелем факта парковки на озелененной территории, сообщите об этом на сайте мэрии и на портале сахалин.онлайн, приложив фото нарушителя с читаемым госномером и указав адрес, дату и время.

28 апреля 2021, в 15:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2021, в 15:21
Еще одно быдла
+8
Написано 28 апреля 2021, в 15:25
Doc67, и их все больше
+8
Написано 28 апреля 2021, в 15:30 Отредактировано 28 апреля 2021, в 15:30
конечно не гуманно, но раз владелец данного авто настолько глуп, то берем колпачек для нипеля, фото ниже
выкручиваем все 4 золотника, выкидываем в мусорку.
P.S.
счастливого пути!
+17
Написано 28 апреля 2021, в 16:09
redisland, Для начала можно в конверт с запиской положить, но проблема в том что если он это заснимет, то может и в полицию пойти, так как это по сути мелкое хулиганство.
+4
Написано 28 апреля 2021, в 16:18
Sakh8924, ну это тоже еще доказать надо будет, а если даже и получится, то "влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток" рассказав суть конфликта, на 15 суток не закроют выпишут по минималке 500Р, ну а собственник получит штраф за не правильную парковку "с 1 января 2021 года административные штрафы возросли. Так, теперь за первичное нарушение для физических лиц предусмотрена ответственность в виде штрафа до 4 тысяч рублей, за повторное 5 тысяч рублей"
+5
Написано 28 апреля 2021, в 16:21
redisland, таких золотников уже тыщу лет нигде не видел... приходится колхозить, когда с гидроаккумулятором работаю...
+3
Еще 12 комментариев
Написано 28 апреля 2021, в 16:32
Быдло оно и в Африке быдло!
Что делать? Штрафовать большими штрафами!
Уважения нет не на дорогах, не во дворах!
+6
Online
Denis67 Online
Написано 28 апреля 2021, в 16:53
"Автохам в Южно-Сахалинске блокирует путь женщинам и детям" А, может, автохамка? Самки часто этим грешат.
+3
Написано 29 апреля 2021, в 03:41
Denis67, пофиг пол, это слово унисекс, как водитель)))
+3
Написано 28 апреля 2021, в 17:41
Полицию вызвать, пусть разбираются. Хотелось конечно написать что то плохое, но подумал, что не стоит так делать, зло возвращается.
+3
Написано 28 апреля 2021, в 18:43
...вдруг "нечаяно" с дерева упала банка с краской и прямо на лобовое ! У ворон субботник )))
+4
Написано 28 апреля 2021, в 20:28
Курица по любому.
+1
Написано 28 апреля 2021, в 21:37
Зато мы содержим полицию... И зачем на нашей шее сидит эта огромная армия ничего не делающих дармоедов с отвисшими животами и мордами, которые уже в кадр не вмещаются?
+3
Написано 29 апреля 2021, в 08:17
Firefighter Dog, это показатель как тяжело работать в полиции и предупреждение молодым кадрам либо не идти туда либо бежать оттуда;)
0
Написано 28 апреля 2021, в 21:46
Гаишников и эвакуатор. И нет автохлама
0