Сахалинцев "порадовали" очередным повышением цен на топливо
Фото: Instagram incident65

Сахалинцев "порадовали" очередным повышением цен на топливо

На "Роснефти" подорожали все виды горючего

Сеть АЗС "Роснефть" снова подняла цены на топливо на Сахалине. Изменения стоимости горючего жители областного центра заметили на информационных табло утром 25 апреля. Фото поделились в Instagram-аккаунте @incident65.

Так, сегодня купить бензин и дизель можно по следующей цене:

  • АИ-92 - 48,10 рублей / литр;
  • АИ-95 - 49,80 рублей / литр;
  • АИ-98 - 57,75 рублей / литр;
  • ДТ - 56,85 рублей / литр.

Как писал сайт astv.ru, последний раз цены на топливо "Роснефть" поднимала в конце марта. Тогда 98-й подорожал на 80 копеек, остальные виды ГСМ - на 30.

25 апреля 2021, в 10:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2021, в 10:49 Отредактированно 25 апреля 2021, в 10:50
Ппц, каждый месяц... Нас имеют - мы крепчаем.
+22
Написано 25 апреля 2021, в 11:40
ToChtoDoktorPropisal, 20 лет крепчаем. Гвозди бы делать из этих людей.
+5
Написано 25 апреля 2021, в 17:57
Азм есть царь, для крышки гроба?
+5
Написано 25 апреля 2021, в 18:05
Нюра_просто_Анна, Если только для него-согласен.
+2
Написано 25 апреля 2021, в 10:50
Ну вот плишивый обещал на 1 сентября денег школьникам дать вот и даст с нашего кармана.
+19
Написано 25 апреля 2021, в 10:57
marysiy, а вы надеялись, что он своих друзей раскошелит?
И длинные майские выходные будут, также за наш счет
+10
Написано 25 апреля 2021, в 11:00
marysiy, в данном случае повышение цен это доход в карман топ-мэнедженров РН, которые кстати и иностранцы, а не школьников.
+7
Написано 25 апреля 2021, в 12:57
Vings, а НДС и акцизы вы не считате?
+2
Еще 6 комментариев
Написано 25 апреля 2021, в 10:54
Да, нормальное явление. Толку то, что народ воздух разрывает, также все смиренно будут стоять на АЗС Роснефти в очередях .
+13
Написано 25 апреля 2021, в 11:03
Vladis, правильно.Сечин доложил Путину о хорошей прибыли за Двацатый год. Путин попросил не раслаблятся. И нарисовали лозунг "дадим стране все пятьдесят" и это не загорами.
+6
Написано 25 апреля 2021, в 11:08 Отредактированно 25 апреля 2021, в 11:10
Vladis, в том числе и строительная, грузовая техника, а также а/м общественного транспорта. Откуда у нас цены будут низкие, если одна из основных составляющих растёт и растёт? Правильный ответ-цены априори не будут низкие пока цены на топливо растут. Даже в прошлом году, когда бочка нефти на биржах упала до минусовых цен, то у нас в стране решился вопрос дивидендов и бонусов в нефтяных компаниях очень легко-с населения пополнили свой карман. Весь мир не компенсировал за счёт населения, а у нас уникумы. И чего это весь мир наших нефтяников к себе не возьмёт население обирать и тогда бы РН не пришлось огроменную зп иностранным топ-менеджерам платить и тогда бы у Сечина упал бы груз с плеч и он наконец таки бы с легкой совестью наконец таки смог бы уменьшить зп себе?
+7
Написано 25 апреля 2021, в 11:18
Так на велосипеды или общественный транспорт один фик не пересядем, так и будем терпеть, побухтим на форуме и дадим дальше себя иметь
+6
Написано 25 апреля 2021, в 11:23
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
+6
Написано 25 апреля 2021, в 11:50 Отредактированно 25 апреля 2021, в 11:51
За то Казахстану продаём по низкой цене
Цены 2021 года на казахский бензин
На сегодняшний день цены на бензин в Казахстане сложились следующим образом:

А-76/80 – 91 тенге или 15,47 рублей за литр.
АИ-92 – 149 тенге или 25,34 рубля за литр.
АИ-95 – 169 тенге или 28,74 рубля за литр.
АИ-98 – 212 тенге или 36,95 рублей за литр.
+6
Написано 25 апреля 2021, в 16:58
Прошу отнестись к этому с пониманием?? всё стабильно
+3
Написано 25 апреля 2021, в 17:39
И спрашивается, чем плох Навальный?
0
Написано 25 апреля 2021, в 18:22
MrParker, тем что на пиндосов работает
+1
Написано 25 апреля 2021, в 18:49 Отредактированно 25 апреля 2021, в 18:49
agronom73, роснефть тоже на них работает
+4
Написано 25 апреля 2021, в 20:27
agronom73, меньше телик смотрите.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 25 апреля 2021, в 19:02
Правильно... Надо же компенсировать подачки нищебродам...
Я уже писал, что в Путинраше ничто ниоткуда просто так не берётся. Чтобы дать одним, надо отнять у других. А подачки Путина были ещё и палкой о двух концах, которая по тем, кто эти подачки получать будет или уже получил, и ударила... Вам по 7-10 тысяч нате. А теперь посчитайте, сколько на бензин или соляр уйдёт...
+5
Написано 26 апреля 2021, в 13:03
Firefighter Dog, тут ещё худенький Сечин, вот недавно видел его по ТВ на приёме у Путина, ой ей ей, мама дорохая, будку накусал себе
0
Написано 25 апреля 2021, в 19:07
Этого и следовало ожидать.
+3
Написано 25 апреля 2021, в 19:23
Это факт
+4
Написано 25 апреля 2021, в 22:49
Недавняя щедрость Обнулённого меня не порадовала - не было причины радоваться. Дети уже выросли из пособиеполучаемого возраста. Да и не ходок я за милостыней. Гордость не позволяет. Но насторожила. Не просто так фюрер свою щедрость проявляет. Потом его "послание" своим верным членососам. Понял - что-то будет... И вот - свершилось...
+1
Написано 25 апреля 2021, в 23:59
Ну а как вы хотели? Одной рукой даем, а другой забираем
Путин в недавнем послании анонсировал выплаты по поддержке семей с детьми.
+2
Написано 26 апреля 2021, в 17:27
Tory, а Сечин ему уже вернул расходы на эти выплаты в разы больше поднятием цен на топливо. Путин же прожжённый барыга и спекулянт.
0
Написано 26 апреля 2021, в 09:42
ну можем , можем же повторить
гы гы
но сейчас , чумазые , повышение связанное с повышением цены на нефть , период повышения цен на бензин связанный с снижением цен на нефть прошел ))
+2
Написано 27 апреля 2021, в 12:59
Сколько уже можно дорожать? Когда уже Сечин нажрется?
0