"Лужа у дома" из Южно-Сахалинска рассказывает о своих "сёстрах"

Фото и видео "достопримечательностей" она публикует на своей странице в Instagram

"Лужа у дома" из Южно-Сахалинска рассказывает о своих "сёстрах". На странице знаменитой лужи в Instagram появились фото и видео из разных концов города. При том, "моря" разливаются и на дорогах, и на детских площадках.

Создатель аккаунта в Instagram пишет: 

"Хочу немного поговорить о мотивации, успехе и стремлении идти к своей цели несмотря ни на что.

Помните мою знаменитую красавицу сестрёнку-лужу с улицы Украинской 111б?

В прошлом году, после знаменитой фотосессии на сапбордах, Сергей Надсадин лично приезжал познакомиться с этой лужей. (...) После этого там проводили какие-то работы, и сказали, что эту лужу мы больше не увидим.
Но наступила весна, и любимая сестрёнка-лужа по-прежнему с нами и даже подключилась к акции #луживкаждыйдвор. Более того, теперь она распространилась и в соседний двор по улице Украинской 115 тоже! 
Хочется всем пожелать подобной стойкости, силы духа и нацеленности на результат. Я не буду как всевозможные бизнес-тренеры продавать вам успешный успех, но если даже лужа смогла, то уж у тебя точно всё получится!"

"Наша совместная акция #луживкаждыйдвор заработала в Южно-Сахалинске в полную силу и лужи стали размещаться сразу на детской площадке. Примечательно, что первый такой объект появился на улице Южно-Сахалинской, 8. Совпадение? Не думаю!

Это очень удобно для самых маленьких жителей нашего прекрасного города. Они с детства растут, чувствуя неустанную заботу со стороны мэрии. Кажется что это мой вчерашний пост про мотивацию привёл к таким интересным результатам. Странно, что городские власти не стали делать это значимым событием. Я предлагаю пригласить Сергея Надсадина и устроить торжественное открытие с перерезанием ленточки, воздушными шариками и громкой музыкой!". 

4 апреля 2021, в 14:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 апреля 2021, в 14:56
Закон природы,снег тает и превращается в воду,вода должна уходить в дренажную систему водоотведения ,но из-за отсутствия или неправильно спроектированной и построенной вода не уходит и будет испаряться
+2
Написано 4 апреля 2021, в 18:10 Отредактированно 4 апреля 2021, в 18:10
Vashazalivnayariba77, недавно читала статью. Короч, ученые сказали, что мы вступаем в период половодий. Такой период 20-25 лет и это норма для природы. Период половодий 20-25 лет сменяется периодом малой воды такой же продолжительностью. Вот я прочитала и думаю, раз канатка и новые объекты на ГВ и эту фигню 10-этажную, а то и выше построили наверху города (Горького это и есть наверху города) в период малой воды, то что будет когда этот период половодий достигнет пика? Наверное, капец.
0
Написано 4 апреля 2021, в 14:58
Думали что засыпали осенью. А не тут то вышло
0
Написано 5 апреля 2021, в 11:49
А создатель аккаунта в Instagramm это не сам Надсадин?
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцы присоединились к акции "10 000 шагов к жизни"
Южносахалинцы присоединились к акции "10 000 шагов к жизни"
Семь человек, в том числе двое детей, провалились под лёд на снегоходе на юге Сахалина
Семь человек, в том числе двое детей, провалились под лёд на снегоходе на юге Сахалина