Рождённый на Сахалине блогер сжёг Mercedes, и за сутки на него подписался миллион человек
Кадр из видео

Рождённый на Сахалине блогер сжёг Mercedes, и за сутки на него подписался миллион человек

В школе он занимался футболом и приходил в гости к АСТВ

Огненное шоу стоимостью 13 миллионов рублей для своих подписчиков устроил блогер Михаил Литвин. После того, как молодой мужчина родом из Южно-Сахалинска сжёг Mercedes, за сутки в его закрытый аккаунт в Instagram добавились более миллиона подписчиков, а остальные коллеги по цеху объявили о том, что акция была проплачена.

24 октября Литвин публично избавился от своего автомобиля Mercedes GT63s стоимостью 13 миллионов рублей. Блогер поджег его на пустыре, а видео процесса уничтожения дорогой иномарки выложил в свой канал YouTube с 5 млн подписчиков. Парень пояснил, что причиной такого поступка стал конфликт с дилером - автомобиль стал часто ломаться, но ремонтировать его отказались. С места утилизации Mercedes блогер уехал на "Запорожце".

Позже он поинтересовался у подписчиков в Instagram: поверят ли они, что он проездит на советском автомобиле всю зиму? Здесь же сообщил, что после огненной акции в соцсети к нему добавляется огромное количество подписчиков - каждую секунду по 60-80 человек. Так же он заверил, что акция в финансовом отношении не принесла ему ничего.

Михаил Литвин - один из самых успешных русскоязычных блогеров, автор скандальных видео-розыгрышей, принесших ему многомиллионную армию подписчиков и огромный доход. По некоторым подсчетам, его заработок превышает 70 млн рублей в год.

Родился в 1999 году в Южно-Сахалинске, в школе активно занимался спортом, играл в футбол. На его страничке в Instagram с более чем 11 миллионами подписчиков можно увидеть фото вместе с бывшим министром спорта Сахалинской области Олегом Саитовым. В 2016 году спортсмен Михаил Литвин был гостем телекомпании АСТВ - это фото тоже сохранилось на страничке блогера в соцсетях.

После окончания школы молодой человек уехал в Москву, а в 2016 году завел свой канал на YouTube. Первые же видео набрали многотысячные просмотры. Жёсткие, иногда жестокие розыгрыши, которые снимает блогер, не всегда остаются в рамках правового поля. В прошлом году бывший сахалинец попал в новости после того как его попытался задержать полицейский на парковке у бизнес-центра. В багажнике его авто находилась связанная девушка со следами "крови" на одежде - участница очередного розыгрыша. Блогер скрылся с места "преступления", однако вскоре его задержали. Двое суток Литвин провёл в заточении.

26 октября 2020, в 15:32 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2020, в 15:35
Главное, что за кадром были пожарные)
+3
Написано 26 октября 2020, в 15:44
всё таки "Запор" сделал "Мерса" !!! )))
+2
Написано 26 октября 2020, в 15:50
Очередной дурачек из ютуба
+31
Написано 26 октября 2020, в 15:54
Serz81, зато этот "дурачок" нашел свою аудиторию и зарабатывает деньги, в отличие от многих
+3
Написано 26 октября 2020, в 16:20
Serz81, Дурачек с заработком, который превышает 70 млн рублей в год? Ну-ну... И Бузова дура с годовым доходом в 4,5 млн.долларов в год...

Зато мы все самые наиумнейшие со средней месячной зарплатой в 97,4 тысячи рублей.
+11
Написано 26 октября 2020, в 16:38
Olga_23, оцениваете умственные способности по количеству звонких монет? Ну-ну...
+8
Еще 23 комментария
Написано 26 октября 2020, в 16:11
Продал бы это чудо и помог людям которым нужна помощь. Поступок был бы достойный.
+18
Написано 26 октября 2020, в 17:36
Nikolay65rus, Nikolay65r пиар и лайки рулят жизнью,вот ни копейки не потрачу чтобы увидеть это видео,и буду дальше жить на свою нищенскую зп реально зарабатывает тот кто что-то производит ,платить за видео идиотского поступка это идиотизм,но в принципе молодец заработал и никто кроме машины не пострадал
+2
Написано 26 октября 2020, в 18:38
Vashazalivnayariba77, Полностью согласен с вами. Данная молодёжь живёт ради лайков и смотрите какой я крутой. И это печально.
+4
Написано 26 октября 2020, в 22:05
Nikolay65rus, ой, да ярмарка тщеславия всегда во все времена работала без перерыва на обед и сон.
+2
Еще 2 комментария
Написано 26 октября 2020, в 16:29
Идиотский поступок. Спалить просто так 13 лямов. Выпендренуться захотел. Хотя доход 70 лямов в год. Можно и ещё один такой же спалить
+3
Написано 26 октября 2020, в 16:37
Видно, 70 млн мало, раз через АСТВ рекламу даёт
+11
Написано 26 октября 2020, в 19:02
Gurman-Ka, да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего.
+3
Написано 26 октября 2020, в 17:19
зачем столько бензина то?
+2
Написано 26 октября 2020, в 17:22
Ну прям событие достойное новостной ленты.
Попадались его ролики в инсте, как он унизительно шутил над взрослыми. Хайповал, как это модно. Не приятная личность.
+9
Написано 26 октября 2020, в 17:35
Очередной дурачёк и опять с Сахалина(((
+3
Написано 26 октября 2020, в 17:41
бак бы открыл и фитиль туда и всё. каждый с ума с ходит по своему. может и помогает детям сиротам детских домах кто его знает умеет деньги зарабатывать молодец
0
Написано 26 октября 2020, в 18:03
Мдя, фокус с зажигалкой этому позеру явно не удался...
+2
Написано 26 октября 2020, в 18:12
Вот то, что каждый сходит с ума по-своему - это мне понятно. А вот что случилось с тем миллионом, который внезапно массово на него подписался? Или это "мертвые души" или люди на зарплате.
Я недавно обнаружила, что подписана в Ютьюбе на несколько каналов, хотя захожу туда максимум пару раз в месяц на самые малочисленные каналы и не имею там регистрации. А вот однако же.... Отписалась, конечно, слежу теперь. Может, кто вслепую и использует таких пользователей как я.
+6
Написано 26 октября 2020, в 20:40
Foxberry, ...а был ли мальчик, информационные поводы придумывают, а не ждут годами
+1
Написано 26 октября 2020, в 18:44
мало того что сам
дятел, еще и загадил и землю и воздух
+5
Написано 26 октября 2020, в 19:02
larsen1, черный пиар -тоже пиар
+3
Написано 26 октября 2020, в 19:03
Странно, что его за его шуточки ещё никто не поколечил ...
+3
Написано 26 октября 2020, в 20:22
Если бы ютюб не платил бы этим идиотам деньги, в стране было бы меньше миллионеров.
+2
Написано 26 октября 2020, в 20:24
ЕСЛИ БЫ ОН ЧЕСТНО СВОИМ ТРУДОМ ЗАРОБОТАЛ И КУПИЛ БЫ СЕБЕ "МЕРС ".... ТАК БЫ ОН НИ ПОСТУПИЛ. ЗНАЧИТ ВОРЮГА ДОРМАЕД БАРЫГА. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ДУМАТЬ О ТАКОМ ПОСТУПКЕ.
0
Написано 26 октября 2020, в 20:54
Larisa Sahalin., а Вы имеете сведения что не сам себе он купил?
0
Написано 26 октября 2020, в 20:39
...нет дорогих вещей, есть доступные или не доступные, мне никак не интересен сжигающий своего мерина, ну чудит человек за свои, так молодец, скока народу за бюджетные бабки пиарится, один эфир в соцсетях главы региона - мильён на ветер, три месяца каждую недели - мерин такой же пшик. Нет у меня к чудику претензии, так если только хулиганка, разведение открытого огня в городе и порча экологии , пусть правоохранители работают, явка с повинной имеется
+4
Написано 28 октября 2020, в 15:41
tizona, все верно.
+3
Написано 26 октября 2020, в 23:54
лучше бы он себя сжёг, идиота кусок
+3
Написано 27 октября 2020, в 09:19
Charon,
А ведь ты прав!
0
Написано 28 октября 2020, в 15:37 Отредактированно 28 октября 2020, в 15:38
такие комментарии смешные.) Любая машина нынче - это кусок металла и пластика. и не более. Но самое интересное в этом случае другое. подобный акт принес ему еще больше подписчиков - это раз, (а это доп заработок и увеличение годового дохода). И второе - акция была проплачена Компанией BMW, явно ему заплатили больше либо деньгами либо новой m8 competition.
+1