Цены на АЗС Южно-Сахалинска после стремительного роста не думают останавливаться
Фото: архив ASTV.RU

Цены на АЗС Южно-Сахалинска после стремительного роста не думают останавливаться

Понизить стоимость "дизеля" решила только одна заправка

На 0,5-2 рубля повысили цену топлива три заправки Южно-Сахалинска. Минимум и максимум цен на ГСМ по итогам прошлой недели остались прежними, сообщили наблюдатели Telegram-канала @sstoit.

На топливном рынке островной столицы после шокового роста прошлой недели наступило относительное затишье. "Атланта" повысила стоимость АИ-95 на 2 рубля, АИ-92 - на рубль. "СахЛидер" поднял цену АИ-92 на 0,5 рубля. На такую же сумму стал дороже АИ-98 на "Деником-сервисе" . Эта же АЗС единственная в городе снизила цену на дизтопливо сразу на 1,4 рубля.

"Антимонопольная служба по-прежнему не видит ничего страшного в том, что по новой системе продаж, установленной фактически монопольным поставщиком топлива на Сахалин, созданы условия для быстрого роста цен на бензин. Мало того, что не видит, так еще никак не комментирует ситуацию", - прокомментировали в Telegram-канале.

Самый дешевый бензин в Южно-Сахалинске на минувшей неделе можно было купить тут:

  • АИ-92 - 46,45 рубля / литр ("РН-Востокнефтепродукт");
  • АИ-95 - 48,1 рубля / литр ("РН-Востокнефтепродукт");
  • АИ-98 - 52,25 рубля / литр ("РН-Востокнефтепродукт");
  • ДТ - 51,81 рубля / литр ("Карат" - Железнодорожная, 172/2).
7 сентября 2020, в 11:14 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2020, в 11:24
Копает себе могилу...
−1
Написано 7 сентября 2020, в 11:59
Vkysoved, А он тут причем?
+1
Написано 7 сентября 2020, в 14:45 Отредактированно 8 сентября 2020, в 00:35
Zhenchik, вы ещё скажите путин тут не причём...
ВОТ вам поверхносьная информация


https://www.google.com/search?q=основной+поставщик..amp;inm=vs#tts=0

Если не глупый дальше поГугли и вопросы больше не будешь такие искраметные задавать
http://www.rosneft-opt.ru/Krupnim_kontragentam/OOO..t_filial_5_Sahal
0
Написано 8 сентября 2020, в 14:02
Vkysoved, не понятно причем тут сечин
0
Еще 5 комментариев
Написано 7 сентября 2020, в 11:35
гы гы гы
мои любимые новости
не мне вот интересно , чумазые начинают догадываться о причинах этих замечательных явлений ? )
+3
Написано 7 сентября 2020, в 11:45
Ну что, опять сглотнёте?
0
Написано 8 сентября 2020, в 00:36
Енот, неправильно написано: "сглотнём". Вы тоже живёте на Сахалине
+4
Написано 8 сентября 2020, в 08:45
Нюра_просто_Анна, не совсем) Я использую только общественный транспорт, так что рост цен на бензин и дизель меня не касаются) Но готов с вами заключить пари на ящик печенек, что даже при стоимости в 60 рублей за литр, сахалинские водители огорчатся и всё. Слабо и всё)
+1
Написано 8 сентября 2020, в 12:56 Отредактированно 8 сентября 2020, в 12:57
Енот, вспомним слова А. С. Пушкина - Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный.
Намек правительству тоже, а то классиков литературы и их высказывания не помнят..
+1
Еще 6 комментариев
Написано 7 сентября 2020, в 14:05
Jekou поставил минус, значит точно сглотнёт)) Не привыкать поди)
0
Написано 7 сентября 2020, в 20:45
Енот, а он тут всем минусы ставит. На меня два года назад обиделся, с тех пор охоту ведет, выслеживает и минусует
видимо думает, что таким образом может задеть меня
+2
Написано 7 сентября 2020, в 22:58
Виктория, вот ему делать нечего)
0
Написано 8 сентября 2020, в 00:36
Енот, этот всем минусы ставит, писать боится - заминусуют сразу до бана
+4
Еще 9 комментариев
Написано 7 сентября 2020, в 15:40
Ваше мнение, как это одним словом называть?
+2
Написано 8 сентября 2020, в 00:42
Vkysoved, лицемерие и притворство. Не думаю, что за пределами камеры они то же самое говорят

"Да, конечно, мы всё поняли, будем держать на контроле" - оборжаться оригинальный ответ, "никогда такого не было, и вот опять"
+3
Написано 7 сентября 2020, в 16:37
Ничего себе цена на змачинском
0
Написано 7 сентября 2020, в 16:46
Роснефть это конкретная гадина.
0
Написано 7 сентября 2020, в 21:11
..
0