"Аэрофлот" отменил московские рейсы с Сахалина на три дня в июле
фото Telegram-канал Аэропорт Южно-Сахалинск

"Аэрофлот" отменил московские рейсы с Сахалина на три дня в июле

Самолеты в столицу и обратно не полетят 22, 23 и 27 числа

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила рейсы SU1742/1743, которые должны были доставить пассажиров 22, 23 и 27 июля из Южно-Сахалинска в Москву и обратно. Об этом сообщил аэропорт Южно-Сахалинска в своём Telegram-канале. 

Как пояснили в авиакомпании, рейсы могли отменить из-за экономических причин. "Аэрофлот" выполняет полёты, но в зависимости от загрузки бортов графики полётов корректируют. Со всеми пассажирами компания ведет индивидуальную работу по возврату средств за билеты или переносу даты вылета. 

15 июля 2020, в 18:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2020, в 18:22
гыгыгы
наслаждайтесь монополией чумазые ))
+4
Написано 15 июля 2020, в 19:43
Boris, ушатать бы тебя))))
−4
Написано 15 июля 2020, в 20:47
Krat, прошу прощения , а за , что именно Вы хотите меня ушатать ? Вы чумазый ?
0
Написано 16 июля 2020, в 12:18
Boris, есть второй рейс....причем тут монополия, если самолеты пустые летают?
+1
Еще 15 комментариев
Написано 15 июля 2020, в 18:28
Вместо того,чтоб заменить на самолет меньшей вместимости, отменяетт вообще рейсы, а авроре при низкой загрузке неразрешает менять аэрбас на дэшку. Летают в убыток.
+2
Написано 15 июля 2020, в 19:59
yur, Самолет меньше? А ничего что на Сахалин летает и так самый маленький из дальнемагистральников, что еще меньше отправлять, А-321, и делать промежуточную посадку где нибудь на Урале, это выйдет еще дороже чем гнать А-330.
+1
Написано 15 июля 2020, в 18:49
Отправят по этапу, как при А. П. Чехове
0
Написано 15 июля 2020, в 19:49
Denis67, хахаха..... Ушатать бы тебя????????
−1
Написано 15 июля 2020, в 20:48
Krat, у Вас будет прозвище " ушататель"
+1
Написано 15 июля 2020, в 20:01
Как сказали вчера - "Сам «Аэрофлот» переключится на дальнемагистральные рейсы и станет «пятизвёздочной» компанией."

При этом, как рассказал господин Савельев (гендиректор Аэрофлота) на встрече с Михаилом Мишустиным, «Аэрофлот» хочет отдать все рейсы, на которых действуют плоские тарифы, своей дочерней компании, «России».

Остальными внутрироссийскими рейсами займётся лоукостер «Победа», печально известный грабительскими тарифами на провоз багажа, неприветливым персоналом и взиманием платы практически за все услуги и опции, в том числе платными звонками на «горячую линию».

«Аврора», обслуживает рейсы на дальневосточных направлениях, там же она и останется.
+1
Написано 16 июля 2020, в 04:56
На Сахалине народу меньше чем в приличном микрорайоне Москвы.кому мы тут на хрен нужны то?
+1