Супер-подарки вручили победителям викторины "Твой выбор"
Фото: astv.ru

Супер-подарки вручили победителям викторины "Твой выбор"

Сахалинцы и курильчане получили умные-часы, мультиварки, Smart TV и телефоны

Викторина "Твой выбор" подошла к концу! Более 250 призов разыграли в эфире радио АСТВ. 

Сегодня, 1 июля, победителям вручили их долгожданные призы! Жители Сахалинской области получили смарт-часы, мультиварки, Smart TV и крутые телефоны.

Елена, Южно-Сахалинск

Елена из областного центра выиграла в викторине "Твой выбор" мультиварку.

"Я желаю всем удачи и подарков", - поделилась эмоциями сахалинка.

Игорь, Невельск

Из Невельска в Южно-Сахалинск за своим планшетом приехал Игорь.

"Я выиграл планшет, и у вас тоже получится", - подчеркнул сахалинец. 

Андрей, Ноглики

Samsung A31 достался жителю Ноглик.

"Я очень рад, что со мной это случилось. Я выиграл телефон", - поделилась впечатлениями владелец новенького смартфона. 

Серафима, Южно-Сахалинск

Фитнес-браслет достался жительнице областного центра.

"Всего вам самого хорошего, выигрывайте призы - квадроцикл и лодку", - подчеркнула девушка. 

Дарья

Дарья забрала планшет за свою маму Ольгу. 

Сергей, Южно-Сахалинск

Мультиварку вручили Сергею.

"У меня получилось, и у вас получится. Выиграете тоже", - отметил обладатель мултиварки.

Елена

Елена выиграла в викторине "Твой выбор" мультиварку. 

"О викторине узнала из Instagram. Подписана на @astv_ru. Стало очень интересно. Проголосовала, получила купон и решила зарегистрироваться. Не верила, если честно", - поделилась эмоциями девушка.

Галина

Галина забрала из редакции АСТВ мультиварку, которую выиграл ее супруг.

"Я очень хотела такую мультиварку", - отметила Галина.

Николай

"Прошел проголосовать и узнал о викторине. Услышал еще по радио в автомобиле, что идет розыгрыш", - рассказал журналистам ASTV.RU обладатель новенького Samsung A31.

Александра

"Вчера [30 июня] я выиграла Honor 9X. Это здорово и замечательно. Это классные эмоции", - поделилась впечатлениями сахалинка.

Иван

Иван выиграл в викторине "Твой выбор" новенький Smart TV: "Слышали по АСТВ, что идет розыгрыш призов. Зарегистрировали свои купоны. И стали ждать. Ожидание закончилось подарком". 

 

1 июля 2020, в 17:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2020, в 17:57
Квадроцикл разыграли?
0
Написано 1 июля 2020, в 18:11
Fiksik380, Фантастический везунчик.... Так неожиданно
+2
Написано 1 июля 2020, в 20:37
Fiksik380, квадроцикл выиграла женщина из Долинска.
+1
Написано 1 июля 2020, в 23:51
Fiksik380, А кому-то и возможности не дали сыграть , ужас какой , лишь бы заманить!!! Очень разочарована в вас
+5
Еще 1 комментарий
Написано 1 июля 2020, в 18:17
А кто квадроцикл то выиграл?
+1
Написано 1 июля 2020, в 18:21
Зачем купон давали??????так просто,чтобы было...по ходу не кто квадрик не выйграл
+2
Написано 1 июля 2020, в 18:34
Irishkagura, его еще не разыграли.
+1
Написано 1 июля 2020, в 18:33 Отредактированно 1 июля 2020, в 18:33
Счастливчиков поздравляю!
А с какого номера обзвон идет,если не секрет?
0
Написано 1 июля 2020, в 19:01
MON65RUS, 491505
0
Написано 1 июля 2020, в 18:38
Я нашёл обладателя квадрика, протрите фары, вы совсем ослепли чтоль
+5
Написано 1 июля 2020, в 20:53
+4
Написано 1 июля 2020, в 20:06
Всероссийское "нае...далово", что в части голосования,что в части призов,расходимся,нас всех "разыграли".)
+5
Написано 1 июля 2020, в 20:13
Хоть один из якобы выигравших призы отписался в теме или новостях?
+2
Написано 2 июля 2020, в 09:21
Eustace, ага
−1
Написано 1 июля 2020, в 20:40
Я, как и многие другие сахалинцы, в силу определенных обстоятельств, смог посетить избирательный участок 1-го июля только вечером, после 18.00 ч. Вручили мне там, торжественно, якобы подарок от самого губернатора: пакетик, маска, ручка, перчатки и талон для участия в викторине. Придя домой испытал громадное разочарование, узнав, что все призы уже давно разыграны. Это как понимать? Выборы еще не закончились, а призы уже давно разыграны и розданы. Для чего тогда устроили весь этот цирк? Значит и сами выборы такой же цирк и все за нас уже давно решено??? Очередной обман населения.
+15
Написано 1 июля 2020, в 20:54
oleg200767, Аналогично.
+3
Online
Написано 2 июля 2020, в 17:08
oleg200767, я то же зарегистрировалась в 20'00а розыгрыши прошел раньше! Почему???
+2
Написано 1 июля 2020, в 20:44
Согласна, как-то не очень справедливо, многие сегодня голосовали, соотвественно и купоны тоже сегодня получили, а призы уже все раздали
+6
Написано 1 июля 2020, в 20:55
anfil, Мне даже купон никто не дал
+1
Написано 1 июля 2020, в 21:39
anfil, призы разыгрывали до 20 часов сегодня
−1
Написано 1 июля 2020, в 20:52
Обидно очень, один юг считай был, Алекс мимо??????????
+2
Написано 1 июля 2020, в 22:16
Smirniha, я вообще ни чего не выиграл, мне не звонили даже, купон регистрировал 3 дня назад
+6
Написано 1 июля 2020, в 23:02
alex8665, вы не один
+4
Написано 2 июля 2020, в 07:41
+4
Написано 1 июля 2020, в 21:04
Эх,ничего нас,наивных, не учит...
+4
Написано 1 июля 2020, в 21:31
да действительно что за хрень человек смог проголосовать только к вечеру а призы раздали ещё до обеда.
+4
Написано 1 июля 2020, в 21:39
Astap, призы разыгрывали целую неделю. И сегодня- до 20.00. У всех есть возможность.
−3
Написано 1 июля 2020, в 21:48
alex2016, Какая возможность? Выиграть приз, который уже выдали неделю назад? Или тот, который вчера кому-то вручили? Сообщите плиз в студию, какой приз разыгрывали между 18.00 и 20.00. Харе лапшу вешать людям.
+3
Написано 1 июля 2020, в 22:03
oleg200767, Пожалуйста. Подоходите в редакцию. Покажем вам все свидетельства как проходят розыгрыши. Мы и сегодня приглашали людей в студию. Все проходит открыто.
−3
Еще 3 комментария
Написано 1 июля 2020, в 21:44
Мне так и не позвонили, регистрировалась 29 числа. Кто-нибудь с Охи выиграл? Болею за своих??
+2
Написано 1 июля 2020, в 22:04
Svetlana65, победители были во всех районах. В охе выиграли несколько человек. Опубликуем полный список победителей.
−3
Написано 1 июля 2020, в 22:05
Я вот только сейчас зарегистрировала купоны. Голосовали сегодня вечером, получили их тоже вечером а розыгрыш уже успели провести. На купоне написано по 1 число включительно. Купоны принимаются, спасибо за участие.... Бла Бла Бла. А в но ости захожу, уже все разыграли ???+?
+6
Написано 2 июля 2020, в 08:57
Елена Кириченко, тебя халява не любит, как и меня.
+1
Написано 1 июля 2020, в 22:18
Вообще

Больше не буду не в чем учавствовать, всё

Всем удачи
+7
Написано 1 июля 2020, в 23:55
Я только сейчас хотела зарегистрировать три билета. Оказывается уже разыграли. Почему сегодня то? Странно. Давайте заново! Люди же не все ещё зарегистрировались
+1
Написано 2 июля 2020, в 07:19
ulogin_odnoklassniki_438888654448, Остаток купонов на участке после 20-00 часов - выбросили, зато типографии - подработали, напечатав заказ.....
0
Написано 1 июля 2020, в 23:56
Только вечером смогли проголосовали. Ну это не правильно же!
+2
Написано 2 июля 2020, в 08:36
Люди,очнитесь,всё это нае...лово!
+5
Написано 2 июля 2020, в 10:51
Очередное кидалово. Заманивали на голосование. Это не коррупция? Столько денег потрачено на это никчемное дурацкое голосование, результат которого был известен заранее, одурачивание народа. К чему эти папки с перчатками и масками и прочей дребеденью? Но многие повелись. За державу обидно! Используют нас, как стадо овец, идущих на заклание. То ли еще будет!!! Уже начало положено - повышение коммуналки, дальше чего ожидать?
+5
Написано 2 июля 2020, в 11:20
Так кто квадрик выйграл? Главное предыдущие подарки( телефонов
мультиварки последняя лодка была) показали в эфире телеграмма инстограм, а главный приз не показали, на сайте Аств уже нет розыгрыша квадрика, неужели действительно ведущий забрал, как в предыдущих комментариях написано! СТРАННО...
P. S. ШЕСТЬ КУПОНОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ.
+2
Написано 3 июля 2020, в 08:35
Roman999, администрация облости и выйграла ??, а делалась все что бы больше народу проголосавало.
+2
Написано 2 июля 2020, в 13:00
Вообще-то по уму розыгрыш надо было проводить на следующий день ПОСЛЕ дня всероссийского голосования.