Стартовал последний день розыгрыша супер-призов викторины "Твой выбор" от АСТВ
фото: архив astv.ru

Стартовал последний день розыгрыша супер-призов викторины "Твой выбор" от АСТВ

Сегодня есть возможность выиграть квадроцикл

Сегодня, 1 июля, наступил последний день розыгрыша призов викторины "Твой выбор" от медиахолдинга АСТВ! Успей прийти на участок для голосования по поправкам в Конституцию и получи свой заветный купон! Остались самые крутые подарки: лодка, телевизоры, телефоны, квадроцикл!

Напомним несколько простых шагов до заветного приза:

  1. Получите купон на участке для голосования по поправкам в Конституцию.
  2. Зарегистрируйте его на сайте ASTV.RU.
  3. Отвечайте на вопросы викторины на сайте.
  4. Ждите звонка ведущего радио АСТВ!
Чем быстрее вы получите купон на избирательном участке, тем выше шансы на победу. И не забывайте, Ваш телефон во время проведения розыгрыша всегда должен быть на связи!
 
Желаем удачи! 

1 июля 2020, в 09:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2020, в 11:15
Где викторина?
0
Написано 1 июля 2020, в 12:30
PERUNYCH13, ВОТ ЗДЕСЬ
0
Написано 1 июля 2020, в 11:37
Сегодня бабушка первая была на участке и номер купона сразу там же я зарегистрировала, но как понимаю, ей удача не улыбнётся
+3
Написано 1 июля 2020, в 12:01 Отредактированно 1 июля 2020, в 12:03
Elizabeth, исходя из чего вы делаете такой вывод? Розыгрыш идет сегодня до 20 часов. Сотни людей из всех районов уже получили смартфоны, планшеты, мультиварки, телевизоры. Всех победителей можно видеть на нашем сайте и в наших социальных сетях
−2
Написано 1 июля 2020, в 12:09
alex2016, с 25-го зарегистрирован купон и никаких выигрышей. Смотрю каждый день прямой эфир и удача не посетила.Одно расстройство.
+4
Написано 1 июля 2020, в 12:15
alex2016, я тоже не фортовая...25-го проголосовала у себя на участке в первой тройке. В тот же день и зарегистрировалась. Увы...
+2
Еще 8 комментариев
Написано 1 июля 2020, в 11:53
Всем доброго солнечного дня ??
+1
Написано 1 июля 2020, в 12:37
19Sakhalinochka69, и вам доброго дня
+4
Написано 1 июля 2020, в 12:41
Как зарегистрироваться
0
Написано 1 июля 2020, в 13:03
Vovan, на сайте ASTV.RU
0
Написано 1 июля 2020, в 13:06
Эльмира Кырбашова, Спасибо, увидел. У меня проблема с телефоном. Пришлось регистрировать через ПК.
0
Написано 1 июля 2020, в 12:47
На участке 331 по адресу Южно-Сахалинск ул. Комсомольская 276 купоны не выдают. Выдали только маску.
0
Написано 1 июля 2020, в 13:03
А нам попался купон вообще без номера.
0
Написано 1 июля 2020, в 13:29
Я зарегистрировала купон ну пока тишина, увы??????
0
Написано 3 июля 2020, в 05:48
Smirniha, Жаль что до меня удача не затянулась.
0
Написано 1 июля 2020, в 13:45
А где викротина?
0
Написано 1 июля 2020, в 13:55
Розыгрыш будет в эфире радио или ТВ? Во сколько?
0
Написано 1 июля 2020, в 14:04
Taifuntiy, радио он идёт в течении дня
0
Написано 1 июля 2020, в 14:05
Smirniha, Спасибо))
0
Написано 1 июля 2020, в 14:34
Скачайте приложение аств.ру. и смотрите прямой эфир, там и розыгрыши.
0
Написано 1 июля 2020, в 14:58
Прогосовали сейчас в Троицком всей семьёй, купоны не дали, сказали, что все раздали, как то странно, думала, что на одного человека один купон полагается, даже стало обидно. Хотя сейчас коллеги по работе сказали, что в южном на их участках давали аж по два, очень несправедливо
+1
Написано 1 июля 2020, в 15:06 Отредактированно 1 июля 2020, в 15:07
А если телефон вдруг вне зоны сети? Код сгарает, или смской оповестите?
+1
Написано 1 июля 2020, в 15:56
Vest90, по правилам розыгрыша - вы должны ответить в прямом эфире
−1
Написано 1 июля 2020, в 16:57
Да обидно что розыгрыш идёт, но не везёт. ??????Времени мало осталось??????
+2
Написано 1 июля 2020, в 17:25
Судя по всему кто-то в аств сливает номера,после регистрации пошли звонки с микрофинансовых контор и банков. Фу такими быть
+1