За день 20 подарков: сахалинцы выигрывают супер-призы в викторине "Твой выбор"
Фото: astv.ru

За день 20 подарков: сахалинцы выигрывают супер-призы в викторине "Твой выбор"

Одна из трёх моторных лодок досталась жительнице Корсакова

Ведущие радио АСТВ разыграли в прямом эфире первые супер-подарки. Сегодня, 25 июня, стартовала вторая часть летней викторины "Твой выбор"

Двадцать счастливчиков уже стали обладателями планшетов, мультиварок, телефонов и даже моторной лодкой! Давайте посмотрим на фотографии победителей ежедневной викторины "Твой выбор". 

Юлия Долгова

Первый супер-приз вручили Юлии. Она выиграла новенькую моторную лодку. Поздравляем с заслуженной победой в викторине "Твой выбор" жительницу Корсакова! 

"Сегодня пошла досрочно проголосовать. На избирательном участке раздают купоны для участия в проекте АСТВ. Я зарегистрировала купон на сайте ASTV.RU буквально через час-два получила звонок с радио о том, что выиграла приз".  

Сергей Соснин

Сергей получил купон на избирательном участке и стал обладателем новенького планшета. Поздравляем!

Ольга Мариясова

За верные ответы на вопросы викторины "Твой выбор" на сайте ASTV.RU современный телефон получила жительница Поронайска! 

Татьяна Абросимова

Жительница Синегорска выиграла Samsung A31.

Сергей Шинканов

В Долинск к Сергею отправится Honor 9X. Ура!

Вера Хильченко

Крутой и современный телефон выиграла в викторине "Твой выбор" жительница Макарова

Елена Полунина

Технологичный планшет скоро получит Елена из Александровска-Сахалинского. Поздравляем с победой! 

Павел Чжан

Павел из Долинска сходил на голосование по правкам в Конституцию, получил купон и выиграл современный сотовый. 

Ирина Евтушенко

Холмчанка получила сотовый за победу в викторине "Твой выбор"!

Елена Пешкова

Елена из Быкова ответила на звонок ведущих радио АСТВ и получила новенький планшет. Поздравляем с победой! 

Екатерина Ефимова

Теперь готовить в современной мультиварке будет жительница Ноглик 

Анатолий Корума

В Синегорск отправляется новенькая мультиварка для Анатолия. 

Хотите стать участником викторины "Твой выбор" и выиграть подарки от АСТВ? 

  1. Получайте купон для участия в викторине на избирательном участке по правкам в Конституцию.
  2. Зарегистрируйте его на сайте ASTV.RU.
  3. Отвечайте на вопросы викторины на сайте.
  4. Ждите звонка ведущего радио АСТВ!

Чем быстрее вы получите купон на избирательном участке, тем выше шансы на победу.

Желаем удачи! 

 

25 июня 2020, в 21:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2020, в 21:26 Отредактировано 25 июня 2020, в 21:26
А нужны ли права на лодку с мотором
? Хотя, если лодка не подлежит регистрации - «права» на неё не нужны.
Эх.... как все сложно...
+3
Написано 25 июня 2020, в 22:24
Zhenchik, по идее, на речке, на озере можешь кататься на резиновой лодке.
В прибрежной зоне в море уже без прав ГИМС нельзя, вроде так.
+4
Написано 25 июня 2020, в 22:55
alex8665, права нужны если мотор более скольких то "лошадей". А при выходе в море надо ставить в известность погранцов.
+4
Написано 26 июня 2020, в 06:00 Отредактировано 26 июня 2020, в 06:00
alex8665, Билет судоводителя
для внутренних водоёмов - одна категория
для внешних - море - другая.
+1
Еще 17 комментариев
Написано 26 июня 2020, в 01:03
при слабеньком моторе меньше 15 лошадиных сил в море выходить равносильно самоубийству.прочитайте правила ГИМС для маломерных судов,там все подробно расписано а на озере да в хорошую погоду почему нет.доступный отдых.
0
Написано 26 июня 2020, в 09:27
А ничего подозрительного, что все победители из периферии? Поднимаем таким образом там явку?
+2
Написано 26 июня 2020, в 10:43
Unik, мы тут все с периферии в масштабе страны
+3
Написано 26 июня 2020, в 11:06
Unik, мне тоже показалось это очень подозрительным. Прям по одному с каждого района. Случайным образом говорите так вышло? Так и знала, что все это подстроено
+4
Написано 26 июня 2020, в 11:29
Кошечка2009, прям так и по одному с каждого района?
−1
Еще 2 комментария
Написано 26 июня 2020, в 12:01
Хотел лодку а выпал планшет
−1
Написано 26 июня 2020, в 12:38
Всех поздравляю, а я в пролете
видать с мужем не везучие...
+2
Написано 26 июня 2020, в 15:15 Отредактировано 26 июня 2020, в 15:16
А где они берут купон и как попадают на избирательный участок?
+2
Написано 26 июня 2020, в 15:28
Zhenchik, просто приходите голосовать, вам выдают купон вместе с бюлютенем и сиз и вуаля, можно регистрировать
+3
Написано 26 июня 2020, в 15:43
Дарья Андреева, Отлично, - я приписан к "Лицею №1".... Ради интереса проходил сегодня рядом, - восток, север, как понимаю и юг у них заварен наглухо. Указывающих табличек на вход нет... Предполагаю, что вход с запада, но вот там дверь на магните закрыта наглухо, - на кнопки потыкал и тишина... Каких-либо инструкций нет, только монитор на здании лицея говорит, что голосование 1 июля
.. Вот и свободный доступ к голосованию
+2
Написано 27 июня 2020, в 11:41
Zhenchik, Обратитесь в Сахалинскую избирательную комиссию или территориальную избирательную комиссию города (ТИК) Южно-Сахалинска, там вам скажут в какой участковой (УИК) вы голосуете, возможно адрес УИК изменён ....
0
Online
крыс Online
Написано 26 июня 2020, в 16:07
Хех, а как регистрироваться, где - я так и не понял и не нашёл. Нет у меня Google Play и App Store, нет Telegram и вообще мобильного интернета. И радио нет. Есть лишь комп и кабельный интернет. И дешманский мобильник за 900 рублей..
+3
Написано 26 июня 2020, в 17:17
крыс, ну сюда, ты же как-то настрочил своё сочинение
+2
Написано 26 июня 2020, в 18:00
Winans, комп и кабельный интернет написано же
+1
Написано 26 июня 2020, в 18:11
Clavuk, и пусть тогда ответит, что ему помешало зарегистрировать свой билет
0
Еще 4 комментария
Написано 26 июня 2020, в 18:28
подскажите,куда писать код ?где кнопка"викторина твой выбор"?
0
Online
крыс Online
Написано 26 июня 2020, в 18:35
Irinka2016, вот у меня та же проблема.
+1
Написано 26 июня 2020, в 18:38
крыс, так и не решили?жиды -суки сидят и в падлу помочь людям,лишь бы не досталось
0
Написано 26 июня 2020, в 19:14
Irinka2016, через поисковик находите сайт аств.ру там сразу выходит викторина
0
Еще 5 комментариев
Написано 26 июня 2020, в 18:36
все таки добрые,аж слов нет!
0
Написано 26 июня 2020, в 19:18
+1
Написано 26 июня 2020, в 19:08
Мне очень интересно почему в Аниве нет купонов на избирательном участке. Муж сегодня пошёл голосовать дали блокнот и ручку, ну конечно же перчатки и маску.
0
Написано 26 июня 2020, в 19:16
Складывается впечатление, что выигрывают те у кого знакомцы есть на АСТВ.
0
Написано 27 июня 2020, в 14:04
Знакомые у мужа на работе выиграли телефон, мультиварку. Я вот не пойму, там типа нужно отвечать на вопросЫ викторины, но у меня был только один вопрос...
0