Центр занятости Южно-Сахалинска купит машину за два миллиона рублей
pixabay

Центр занятости Южно-Сахалинска купит машину за два миллиона рублей

На ней планируют совершать поездки на дальние расстояния

Легковой автомобиль за два миллиона рублей купит центр занятости населения Южно-Сахалинска. Согласно условиям контракта, технические характеристики транспортного средства должны позволять совершать на нем поездки на дальние расстояния.

Кроме того, это должен быть серебристый кроссовер без пробега, не ранее 2020 года выпуска, с автоматической коробкой передач. Машина должна иметь датчики света и дождя, что позволит водителю меньше отвлекаться от дороги. Для удобства водителя и пассажиров салон должен быть оборудован аудиосистемой, подогревом передних сидений и руля, двухзонным климат-контролем.

Подрядчика для выполнения поставки автомобиля выберут 28 апреля на сайте госзакупок. Прием заявок для участия в электронном аукционе уже идет. Максимальная сумма контракта – 2 079 000 рублей.

16 апреля 2020, в 10:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2020, в 10:36
на УАЗе , на УАЗе пусть передвигаются, подогрев сидений им подавай ...
+11
Написано 16 апреля 2020, в 15:21
Boris, На Патриоте кстати есть подогрев сидений и руля. Полная комплектация 1150000 руб. Вот серебристых не видел.
+5
Написано 16 апреля 2020, в 10:38
А уазик серебртстый не хотите?
+4
Написано 16 апреля 2020, в 10:41
Почему, читая новость, я сразу понимал, что будут коменты про уазики
+6
Написано 16 апреля 2020, в 18:34
Velial, очевидно, потому что УАЗ - это легендарный неофициальный российский внедорожник
+2
Написано 16 апреля 2020, в 10:50
Новость не правильно сформулирована: для директора центра занятости в личное пользование купят авто стоимостью 2 ама.
+18
Написано 16 апреля 2020, в 11:42
Шевролет пусть берут от нивы, водитель от дороги точно отвлекатся не будет.
+12
Написано 16 апреля 2020, в 13:22
Аж слов нет... Уже в наглую, и не стесняются....
+7
Написано 16 апреля 2020, в 13:27
На дальние расстояния . Это зачем ?
+3
Написано 16 апреля 2020, в 14:54
see, на отдых, рыбалку и тд и тп, а как же импортозамещение?
+6
Написано 16 апреля 2020, в 15:22
see, Ну на рыбалку, по грибы.
+3
Написано 17 апреля 2020, в 06:15
skeptik55, нет они на ней без работных отлавливать будут??????
0
Написано 16 апреля 2020, в 14:57
А у них ниче не слипнется и ниче не треснет???!!!!!
+6
Написано 16 апреля 2020, в 15:01
Безработные, сосите жопу??????
+3
Написано 16 апреля 2020, в 16:52 Отредактировано 16 апреля 2020, в 16:53
Тех. задание в наглую заточено под продавца. Прямо цвет "серебристый" им подавай, подогрев руля (машину прогревать не будут?), датчики света и дождя им подавай (точно дама кататься собирается!). Похоже деньги, выделенные под карантин, уже осваивать начали? А где же импортозамещение, поддержка российского производителя? И куда смотрят власти? Действительно, почему не УАЗ?
+8
Написано 16 апреля 2020, в 18:27 Отредактировано 16 апреля 2020, в 18:28
Smurnoy, ...когда то иначе было? Сунутся с аналогичным предложением посторонние так отгребут со всех сторон, если не доведи Тотем вырвут конкурс. Другое интересно, все закупки больше 1 рубля за счёт бюджета закрыты, а это что? У нас что не карантин уже отменён?
+3
Написано 16 апреля 2020, в 22:49
venom, а разве КАРАНТИН был?
+4
Написано 17 апреля 2020, в 06:06
Smurnoy, ...у меня «НЕ карантин отменён»
+1
Написано 16 апреля 2020, в 17:51
А на автобусах слабо ....?????
+2
Написано 16 апреля 2020, в 18:32
Это прикол чтоли ??? Я прям уже слышу треск стоит... чьёто хохотало трещит.
Никто уже ничего не стесняется, но это они прост спалились, а сколько такого происходит без огласки... век торгашей и бизнесменов у власти ... это конец
+3
Написано 16 апреля 2020, в 19:30
Прально, а чем они хуже Надсадина с его бандой. Каждому работнику центра занятости по лексусу. И флаг в задницу.
+4
Написано 16 апреля 2020, в 20:42
Жируют на наши налоги, негодяи
+1